Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: давайте жить дружно  (Прочитано 15998 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #30 : 25 Травня 2010, 17:13:49 »
Ну, я образно написала Ваш. ;D  Радуйтесь, Вам повезло. У меня малой конечно не "дьяволёнок", но иногда как вытворит что-то. :(

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #31 : 25 Травня 2010, 17:16:33 »
я вас прекрасно понимаю... ;) ничего,с возрастом перерастут ;)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #32 : 25 Травня 2010, 17:21:07 »
я вас прекрасно понимаю... ;) ничего,с возрастом перерастут ;)
Надежда на это большая. Но смотрю на соседку свою, что-то мало она изменилась(6 лет), иногда просто невыносимый ребёнок. Наоборот с возрастом жестокой становится. Ей моего сыника до слёз довести за счастье. :-\ Ну, правда к воспитанию отношусь по другому.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #33 : 27 Травня 2010, 23:22:31 »
я вас прекрасно понимаю... ;) ничего,с возрастом перерастут ;)
Надежда на это большая. Но смотрю на соседку свою, что-то мало она изменилась(6 лет), иногда просто невыносимый ребёнок. Наоборот с возрастом жестокой становится. Ей моего сыника до слёз довести за счастье. :-\ Ну, правда к воспитанию отношусь по другому.
Напишите,как по-другому? ;)

bysinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #34 : 28 Травня 2010, 12:42:07 »
А нас могут детки стукнуть или толкнуть не за игрушки,качельки, а из-за того,что дочурка очень любит деток )))И вот когда гуляет деток 2-3 человечка она не всегда,но частенько хочет их обнять, погладить, говорит ,например, "халёсяя Соничка.." А детки её могут толкнуть.  Она у нас очень общительная, сама по себе очень миниатюрная, но сдачи иногда может дать, потом некоторые детки начинают плакать.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #35 : 28 Травня 2010, 15:25:08 »
я вас прекрасно понимаю... ;) ничего,с возрастом перерастут ;)
Надежда на это большая. Но смотрю на соседку свою, что-то мало она изменилась(6 лет), иногда просто невыносимый ребёнок. Наоборот с возрастом жестокой становится. Ей моего сыника до слёз довести за счастье. :-\ Ну, правда к воспитанию отношусь по другому.
Напишите,как по-другому? ;)
Для ребёнка, почти не существует запретов, мама если делает замечание, а доця не реагирует, мама больше не заморачивается. забрать игрушку, вот просто, что б малой растроился, это вообще счастье, а ей смешно, ещё подразнить, типа не достанешь. Реакция мамы не обьяснить, что так делать не нужно, а фраза типа: Даня ты ж мужик, а плачешь. Как думаешь она после этого повторит свои действия? конечно повторит и не раз!!! ::) Вот не доходит до меня такой метод воспитания. На вопрос зачем бросаешь мусор под ноги, тебе отвечают ты плохая, а мамочка говорит, что все мусорят. Нормально?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #36 : 28 Травня 2010, 16:10:49 »
Надежда на это большая. Но смотрю на соседку свою, что-то мало она изменилась(6 лет), иногда просто невыносимый ребёнок. Наоборот с возрастом жестокой становится. Ей моего сыника до слёз довести за счастье. :-\ Ну, правда к воспитанию отношусь по другому.
Напишите,как по-другому? ;)
Для ребёнка, почти не существует запретов, мама если делает замечание, а доця не реагирует, мама больше не заморачивается. забрать игрушку, вот просто, что б малой растроился, это вообще счастье, а ей смешно, ещё подразнить, типа не достанешь. Реакция мамы не обьяснить, что так делать не нужно, а фраза типа: Даня ты ж мужик, а плачешь. Как думаешь она после этого повторит свои действия? конечно повторит и не раз!!! ::) Вот не доходит до меня такой метод воспитания. На вопрос зачем бросаешь мусор под ноги, тебе отвечают ты плохая, а мамочка говорит, что все мусорят. Нормально?
   СПАСИБО за ответ ;)  Нет ненормально,поэтому ребёнок должен знать,что можно,а что нельзя,а вообще у вас всё впереди в воспитании своего ребёнка! :)
« Останнє редагування: 15 Грудня 2010, 00:49:47 від zetka »

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: давайте жить дружно
« Reply #37 : 28 Травня 2010, 16:18:14 »
дети такого возраста разве бывают"монстркиами"? ;
Гыгы  :D А что, никогда не видели? Вопит, орёт, маму посылает, требует что-то купить, отдать, разрешить...Брррррр.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #38 : 28 Травня 2010, 16:22:27 »
СПАСИБО за ответ ;)  Нет ненормально,поэтому ребёнок должен знать,что можно,а что нельзя,а вообще у вас всё впереди в воспитании своего ребёнка! :)
Понимаете беда в том, что взрослея ребёнок копирует поведение, не всегда выбирая лучшее, а как правило худшее.
« Останнє редагування: 15 Грудня 2010, 00:50:47 від zetka »

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #39 : 28 Травня 2010, 17:47:00 »
Вам только 4 годика,я уверена,что мама с папой будут учит только хорошему,а не плохому! ;)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #40 : 29 Травня 2010, 12:13:30 »
Вам только 4 годика,я уверена,что мама с папой будут учит только хорошему,а не плохому! ;)
Как в сад пойдёте, поймёте. Учить это одно, а копировать других детей это другое. ::) А иногда экземплярчики ещё  те попадаются  :-[

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #41 : 29 Травня 2010, 12:18:48 »
Вам только 4 годика,я уверена,что мама с папой будут учит только хорошему,а не плохому! ;)
Как в сад пойдёте, поймёте. Учить это одно, а копировать других детей это другое. ::) А иногда экземплярчики ещё  те попадаются  :-[
  В сад мы не пойдём  :(  да уж бывают детки разные...а можно учить своих  и говорить мамам другим,чтоб детей своих  тоже учили,а то многие забывают,к сожалению,или не хотят :(

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #42 : 29 Травня 2010, 12:24:41 »
Вам только 4 годика,я уверена,что мама с папой будут учит только хорошему,а не плохому! ;)
Как в сад пойдёте, поймёте. Учить это одно, а копировать других детей это другое. ::) А иногда экземплярчики ещё  те попадаются  :-[
  В сад мы не пойдём  :(  да уж бывают детки разные...а можно учить своих  и говорить мамам другим,чтоб детей своих  тоже учили,а то многие забывают,к сожалению,или не хотят :(
Вот за одной мамой охочусь полгода, безрезультатно. Ни тел. ни самой, то соседи приводят малого, то сестра лет 6. Оч хочется сказать, что б ненормативную лексику меньше употребляли в разговоре с ребёнком.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: давайте жить дружно
« Reply #43 : 29 Травня 2010, 22:21:24 »
Вам только 4 годика,я уверена,что мама с папой будут учит только хорошему,а не плохому! ;)
Как в сад пойдёте, поймёте. Учить это одно, а копировать других детей это другое. ::) А иногда экземплярчики ещё  те попадаются  :-[
  В сад мы не пойдём  :(  да уж бывают детки разные...а можно учить своих  и говорить мамам другим,чтоб детей своих  тоже учили,а то многие забывают,к сожалению,или не хотят :(
Вот за одной мамой охочусь полгода, безрезультатно. Ни тел. ни самой, то соседи приводят малого, то сестра лет 6. Оч хочется сказать, что б ненормативную лексику меньше употребляли в разговоре с ребёнком.
а ведь могут и послать...))))

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #44 : 29 Травня 2010, 22:38:45 »
А кто эта мама?И как она могла бросить ребёнка? :-\ :-\ :-\ :-[

Kupi.cn.ua