Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детки и денежки...  (Прочитано 11692 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Детки и денежки...
« Reply #135 : 30 Листопада 2014, 23:35:50 »
Нам копилку подарили. Так малые с удовольствием туда монетки складывают. Старший иногда на улице найдет и в копилку несет

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Ольчик1706

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 093*07818*91 Оля
Re: Детки и денежки...
« Reply #136 : 03 Квітня 2015, 23:05:28 »
а у нас своя сумочка есть, он у всех походит попросит и деньги в борсетку положит :)
потом идём в магазин и сам покупает себе барни 8) :D

Апрелька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 429
  • Стать: Жіноча
  • 093 55 68 498
Re: Детки и денежки...
« Reply #137 : 02 Травня 2015, 09:43:20 »
А мой старшенький все свои денежки уже почти как год собирает на машину,да еще и на какую-Порш Каен,и меньший глядя на него,тоже начал собирать.А начиналось все так:зимой пошли щедровать,нащедровали свой первый капитал-и теперь каждую гривночку несут в свои конвертики.Я им вместо копилок завела конвертики.И главное на булочку в школу просит у меня.А свои жалеет.Вот бабушка недавно передала 50 гривен на булочки в школу-так он сказал,что положи в конверт,а на булочку дай свои.Вот так,незнаю правильно это или нет,но у нас так.
У меня схожая ситуация,его денежка это его,а в школу должна мама дать.Он,понимаеш ли, собирает себе на компьютер. :walldash:

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Детки и денежки...
« Reply #138 : 06 Травня 2015, 18:31:14 »
А мой старшенький все свои денежки уже почти как год собирает на машину,да еще и на какую-Порш Каен,и меньший глядя на него,тоже начал собирать.А начиналось все так:зимой пошли щедровать,нащедровали свой первый капитал-и теперь каждую гривночку несут в свои конвертики.Я им вместо копилок завела конвертики.И главное на булочку в школу просит у меня.А свои жалеет.Вот бабушка недавно передала 50 гривен на булочки в школу-так он сказал,что положи в конверт,а на булочку дай свои.Вот так,незнаю правильно это или нет,но у нас так.
Наверное ,бережливый будет,не транжира по-крайней мере.

Kupi.cn.ua