Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: фотоальбомы для выпускников  (Прочитано 9237 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #60 : 30 Травня 2012, 00:16:31 »
А я до сих пор помню детей с садика и воспитателей. И они тоже помнят, жили мы рядом, сейчас встречаю бывает, когда еду к родителям, всегда здороваются, имя помнят. Я даже по ясельной фотке почти всех могу узнать, с детства любила часто рассматривать, вот и не забылось.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #61 : 30 Травня 2012, 01:19:26 »
Садиковский выпуск - это тоже память. У меня сохранилось фото группы при выпуске из сада, я естественно никого не помню, но все равно интерестно посмотреть на своих садиковских одногрупников. Какими мы были. Ведь какие то воспоминания про сад остались то в памяти.

И сыну альбомчик заказала. Вручали ему альбом на выпускном утреннике. Пусть на память будет. Хоть и для меня, я садик наш очень люблю. O:-)
Конечно память, только не такая важная, чтобы альбом для ее поддержания заказывать... Лично мое мнение! ;) У меня тоже есть фотка из сада, только уже лет 7 я на нее не смотрела (у мамы она осталась после нашей свадьбы) и ничего... ;)
Это личное дело каждого! Только главное, чтобы потом "стадный" инстинкт не сработал, т.к. могут ненавязчиво навязать альбомы! ;)

А я до сих пор помню детей с садика и воспитателей. И они тоже помнят, жили мы рядом, сейчас встречаю бывает, когда еду к родителям, всегда здороваются, имя помнят. Я даже по ясельной фотке почти всех могу узнать, с детства любила часто рассматривать, вот и не забылось.
Я тоже тех, с кем потом в школе училась помню, конечно. :)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #62 : 30 Травня 2012, 14:18:06 »
Как на долго радости ребенка хватит?! ;)
Кроме того альбом альбому рознь: конечно есть такие весомые вехи жизни, о которой память бесценна!!!(например, выпуск с 9-го, 11-го класса, свадьба...), но выпуск из сада, лично я, не считаю таким уж супер-пупер событием, т.к. пройдет еще лет 5-7 и никто никого не узнает просто, если конечно потом в школу вместе не пойдут  :)
вот,жизненный пример :)
 моя сестра недавно,по окончанию декрета,вышла на новую работу. у директора оказалась смутно знакомая фамилия и внешность,она неделю не могла вспомнить откуда его знает, а потом осенило,что в сад вместе,возможно,ходили! проверила по выпускному альбому с садика и догадки ее подтвердились. а вот не было бы альбома и не знали бы они того факта,а теперь смеются вместе,какие совпадения бывают. а ведь прошло уже 30лет!
 

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #63 : 19 Вересня 2012, 16:48:19 »
прикольно

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #64 : 19 Вересня 2012, 19:37:51 »
Да,прикольно...

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #65 : 18 Жовтня 2012, 14:31:36 »
Девочки, дайте контакты фотографа при условии что вы остались довольны качеством альбома.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #66 : 05 Червня 2013, 01:21:19 »
Уважаемые фотографы, если таковые среди нас найдутся, просветите, пожалуйста,  нас "схемой" вашей работы с учебными заведениями. :-X
Можно в личку :-X

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #67 : 06 Червня 2013, 10:07:17 »
Уважаемые фотографы, если таковые среди нас найдутся, просветите, пожалуйста,  нас "схемой" вашей работы с учебными заведениями. :-X
Можно в личку :-X
Если можно,в темку  ::) Хочу альбом с фотками за весь "садовский период",а не один день пофоткали и альбом готов!Фотографии есть,по годам-группам-мероприятиям разложены,возьмется кто-нибудь альбом сделать и сколько это будет стоить?

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #68 : 05 Грудня 2013, 09:57:39 »
Если можно,в темку  ::) Хочу альбом с фотками за весь "садовский период",а не один день пофоткали и альбом готов!Фотографии есть,по годам-группам-мероприятиям разложены,возьмется кто-нибудь альбом сделать и сколько это будет стоить?
  :yahooo:  Нам сделают альбомы как я и хотела:ясли,мл.,ср. и старшая группы!Не всем,а только желающим добавят.За 125грн.

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #69 : 02 Лютого 2014, 10:52:19 »
а я или момент пропустила, или наша воспитательница сама договорилась, что выпускной альбом будет, вот на собрании несколько дней назад узнала, что на альбом 80грн надо будет сдать.

Kupi.cn.ua