Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какого застройщика вы считаете надежным?

УкрСіверБуд
 242 (50.2%)
Домобудівник
 22 (4.6%)
Житлобудсервіс
 42 (8.7%)
Никому не доверяю
 176 (36.5%)

Всього голосів: 456

Автор Тема: Покупка квартиры в строящемся доме  (Прочитано 550913 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #30 : 26 Листопада 2012, 19:17:59 »
ну отож, а в каком районе живете если не секрет?
да,в каком районе? ::)

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #31 : 26 Листопада 2012, 19:25:56 »
Покупать квартиры в новострое мерожно и нужно, только не УКС поверьте  ;)
На Массанах (Краносельского) 5 этажки стоят полупустые т.к. вытяжка сделана неправильно и квартиры цветут. .. а на против Эпицентра интересные дома, только с коммуникациями там проблемы будут !00% а в остальном все хорошо))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #32 : 26 Листопада 2012, 23:51:12 »
у меня подружка купила в строящемся доме - переживает сильно :-[

cholito

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #33 : 27 Листопада 2012, 10:14:59 »
ну вот только что звонила в Сивербуд. Сдачу трех новостроев задерживают на 2 мес.  :walldash: А как хотелось побыстрее заняться ремонтом уже... А что делать тем, у кого жить особо негде. Дак 2 мес. это возможно еще и не предел ... :(

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #34 : 27 Листопада 2012, 10:31:53 »
Мы покупали квартиру в Домобудивныке, но ещё в 2005 году, дом был построен наполовину. Проблем никаких не было, мы брали полностью голую, только окна и входная дверь, весь ремонт делали сами.

Сейчас тоже рассматривали вариант покупки квартиры в строящемся доме, но хотела УкрСиверБуд, и именно в доме на Красносельского, но не те пятиэтажки, что в начале, а в конце Красносельского уже ближе к лесу. А теперь почитав, что пишет Ира, так и задумалась.  :-\ Как бы не попасть на такую проблемную квартиру.   :-\
Покупать квартиры в новострое мерожно и нужно, только не УКС поверьте  ;)
На Массанах (Краносельского) 5 этажки стоят полупустые т.к. вытяжка сделана неправильно и квартиры цветут. .. а на против Эпицентра интересные дома, только с коммуникациями там проблемы будут !00% а в остальном все хорошо))))

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #35 : 27 Листопада 2012, 10:32:09 »
у меня подружка купила в строящемся доме - переживает сильно :-[
Купишь квартиру в новострое-переживай,положишь деньги в банк-переживай,и еще куча всяких переживаек. :walldash: :walldash: :walldash:

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #36 : 27 Листопада 2012, 10:34:36 »
Мы покупали квартиру в Домобудивныке, но ещё в 2005 году, дом был построен наполовину. Проблем никаких не было, мы брали полностью голую, только окна и входная дверь, весь ремонт делали сами.

Сейчас тоже рассматривали вариант покупки квартиры в строящемся доме, но хотела УкрСиверБуд, и именно в доме на Красносельского, но не те пятиэтажки, что в начале, а в конце Красносельского уже ближе к лесу. А теперь почитав, что пишет Ира, так и задумалась.  :-\ Как бы не попасть на такую проблемную квартиру.   :-\
Подумаймогу тел в личку "переселенцев"  :D дать пообщаешься
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #37 : 27 Листопада 2012, 11:03:11 »
У меня бабушка покупала 2007 году квартиру в строящемся доме (угол Рокос-1мая),на момент покупки дом только начали строить, строил Саранович (как фирма называется не знаю), всё прошло  :ok: даже скидку ей сделали. У неё южная сторона, так отопление зимой вообще не включает. И квартира огромная.

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #38 : 28 Листопада 2012, 16:23:42 »
Покупать квартиры в новострое мерожно и нужно, только не УКС поверьте  ;)
На Массанах (Краносельского) 5 этажки стоят полупустые т.к. вытяжка сделана неправильно и квартиры цветут. .. а на против Эпицентра интересные дома, только с коммуникациями там проблемы будут !00% а в остальном все хорошо))))

А почему такая уверенность в том, что будут проблемы с коммуникациями и именно в этих домах ? Через какое время мне ждать эти проблемы и какие именно ?

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #39 : 28 Листопада 2012, 16:24:44 »
Сейчас подруга хочет купить квартиру , так у УСБ все продано, квартир нет, о каких полупустых домах идет речь у них ?

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #40 : 01 Грудня 2012, 13:32:47 »
А никто не знает, на улице Попова какой застройщик строит? А то цена больно привлекательная, около 18000 за квартиру 40м квадратных.
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #41 : 01 Грудня 2012, 14:06:06 »
на Попова Укрсивербуд строит 10этажки там будут.

ogle

  • Гість
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #42 : 01 Грудня 2012, 14:11:47 »
Покупать в таких домах квартирі - рулетка.. 
мы покупали и в Ирпене квартиру, найдя очень выгодное предложение в нете  ;D
мы были саміми первіми ивесторами, нас привезли на участок, с частнім домом и бабкой в нем :walldash: и сказали что они купили этот участок и через 2 месяца всё снесут и начнут строительство)  .. был разгар кризиса,всё стройки стояли .. вообщем было полное безумие с нашей стороны вложить деньги не известно во что в такое время, но мы с мужем ребята рисковые, я была беременна, и мы понимали. или сейчас или никогда... никому не сказали практически о нашем вложении, а кому и сказали - те покрутили нам у виска, стрёмный застройщик (один сданный объект, и второй крайне проблемный, в котором люди не могли уже год получить документы) ...

Эта уже вторая с мужем у нас афера в жизни, первая покупка земли под Киевом - тож удалась :D хотя крайне незаконным способом была куплена, но мы ее узаконили спустя 2 года (что с ней делать теперь не знаем, но то другая история  :D )

поэтому решили испытать судьбу второй раз - и получилось... затянули сроки на 2-3 месяца, выдали документы с месячным опозданием, и сейчас квартиры в нашем доме продают в 2 раза дороже чем мы купили... застройщик - сейчас с непоколебимой репутацией, развернулся так, что застроил полИрпеня, у нас 4-х этажка, сейчас уже строит только высотные дома  :D ...

на момент покупки мы были морально готовы всё потерять  :D .. но если бы не тогда - то, то пришлось лезть в кредиты  :( а так просто достали деньги с чулка и пошли покупать  ;D

я никого не агитирую, просто хочу сказать своим примером, что риск дело благородное :D ..

безумно люблю этот дом и место в котормживу, живем в лесу, но до ближайшей станции метро доезжаем за 15 минут на машине, и всегда без пробок ... думаю ,что больше рисковать и испытывать судьбу мы не будем... будем покупать уже готовую квартиру в таунхайсе, но с Ирпеня не переедм никуда ... это не город - это сказка  :super: хотя на момент покупки мы на это внимание не обратили вообще... и когда покупали не было новой трассы, был долгострой ее сторили 10 лет, и до Ирпеня по пробанах нужно было добираться с Киева 40 минут .... через неделю после того как мы вьехали открыли эту трассу, цены сразу подскасили на недвижимость.... вообщем мы оказались в нужном месте в нужное время 8)...
« Останнє редагування: 01 Грудня 2012, 14:19:17 від ogle »

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #43 : 01 Грудня 2012, 15:16:16 »
ogle, абсолютно правы! риск дело благородное ;) однако хорошо,если всё заканчивается так,как хотелось бы ;D кто не рискует - тот.... покупает дороже и то,что предлагают,а не то,что выбрал сам :-X

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #44 : 01 Грудня 2012, 21:25:19 »
Работаю в фирме которая строит дома-"Жилстройсервис", в данный момент уже сдана 2-я очередь на Старобелоуской, 61А. есть готовые квартиры, оплачиваете и к нотариусу, рядом строим третью очередь. Строим на Стрижне(бывший юный техник) Проспект Победы, 114, строительство идет стахановскими темпами, уже практически две секции готовы.
победы 114 - это же дом на остановке Дворца пионеров

а как насчет домов над самим Стрижнем возле юного техника? как там вообще получается что-то строить... а как же вблизи с водоемом (пусть и умирающим).. грунт и все такое

Kupi.cn.ua