Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ШКОЛА МИСТЕЦТВ ПРИ МУЗИЧН. УЧИЛИЩІ ЇМ. Л.М.РЕВУЦЬКОГО  (Прочитано 22366 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Девочки, у кого дети ходят  в подготовительные группы, сколько вам сказали платить за октябрь?

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Девочки, у кого дети ходят  в подготовительные группы, сколько вам сказали платить за октябрь?
вроде нашим должны сказать в среду. Но есть ещё подготовительная группа по бальным танцам и по хору. Есть ли родители деток из этих групп на форуме, что бы поделились информацией по оплате обучения

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
вроде нашим должны сказать в среду. Но есть ещё подготовительная группа по бальным танцам и по хору. Есть ли родители деток из этих групп на форуме, что бы поделились информацией по оплате обучения
Нашим в среду, но очень интересно, что другим сказали и как родители восприняли эту информацию

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Нашим в среду, но очень интересно, что другим сказали и как родители восприняли эту информацию
надо глянуть расписание занятий бальников и хора. Хор вроде в среду, как и у наших пегешек по времени

TAT-A

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Поделитесь информацией, пожалуйста, нравится ли обучаться в школе? Сколько лет обучение? Возьмут ли с 9 лет ребенка? Есть ли выступления? В общем думаем, стоит ли поступать? Можно в личку.

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Подскажите пожалуйста, школа искусств которая находится на Рокосовского тоже в этой теме обсуждается ??

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Подскажите пожалуйста, школа искусств которая находится на Рокосовского тоже в этой теме обсуждается ??

нет вот она
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=832.0
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча

тоник

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0683888574 Тоня
Баян в доброму з береженному стані для дітей в муз школу та також для дорослих міх держить хорошо кнопки звучать як на зжим так і на розжим. ТЕЛЕФОНУЙТЕ.
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/bayan-etyud-205-m-IDqkgqg.html

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Девочки а какой преподаватель ведет народные танцы в группе 7 лет?

ЛюдмилаД

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 7
  • 093*541*46*47
Поделитесь информацией, пожалуйста, нравится ли обучаться в школе? Сколько лет обучение? Возьмут ли с 9 лет ребенка? Есть ли выступления? В общем думаем, стоит ли поступать? Можно в личку.
Поступать не только стоит, но и надо. С 9 лет возьмут, обучаться 7 лет, после чего получаете диплом. Моей очень нравилось, пока занималась. Выступления конечно есть.
Об оплате и раздаче в личку пожалуйста или звоните.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Подскажите, когда будут вступительные экзамены на новый 2017-2018 год? И можно ли контакты по хореографическому отделению у кого расспросить?

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Экзамены в мае, если я не ошибаюсь. Вам лучше подойти в приемную и узнать кто будет набирать деток.

kortik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 53
  • 0634565519 Юля

anuta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Уже были вступительные экзамены? Тоже хочу свою водить.

Kupi.cn.ua