Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите развивающие кружки для ребёнка 2 года  (Прочитано 3781 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Девочки, очень нужен кружок для ребёнка 2 года(большенство кружков с 3 лет).Куда можно поводить ребёнка для развития и что бы с детками общался, в садик в этом году нас не взяли :cray2: ,вот и задумалась .

Еленна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 57
  • 093-264-69-51
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=12.0
Почитайте, офисы по всему городу, берут уже с 1 года, первый год- полтора занятия вместе с мамами, группы по 7 человек, мы как начали ходить, так, наверное, уже до школы и не остановимся. Атмосфера классная.

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=12.0
Почитайте, офисы по всему городу, берут уже с 1 года, первый год- полтора занятия вместе с мамами, группы по 7 человек, мы как начали ходить, так, наверное, уже до школы и не остановимся. Атмосфера классная.
Спасибочки буду узнавать там и под аву тоже спс

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. У меня дочке 2,3 года, ходим в центр раннего развития "Дочки-сыночки". В этом месяце занятий ещё не было, но для нашего возраста урок будет длиться 1 час: в него входят 15 минут физкультура, 15 минут английский, 15 минут креативные занятия, 15 минут гуманитарные занятия. У нас раньше урок длился 40 минут: 20 минут гуманитарий и 20 минут физкультура. Я очень довольна, свои плоды уже есть, моя дочурка ещё толком говорить не может, но до пяти уже считать умеет, левую и правую руку показывает и многое другое. Методика преподавания хороша. В классе 6-7 человек, игрушки качественные, атмосфера теплая, и что мне больше всего понравилось, то что делят урок на два кабинета-то исть спортзал и класс с партами. У моей непоседы усидчивость начала появляться  :D
Ещё мы записались на танцы  :girlsmile: в здании ДОСААФа, с двух лет берут. Были на двух занятиях так очень понравилось, буде ходить и дальше. Группа тоже до 7 человек, но нас самых маленьких в группе пока двое.

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Здравствуйте. У меня дочке 2,3 года, ходим в центр раннего развития "Дочки-сыночки". В этом месяце занятий ещё не было, но для нашего возраста урок будет длиться 1 час: в него входят 15 минут физкультура, 15 минут английский, 15 минут креативные занятия, 15 минут гуманитарные занятия. У нас раньше урок длился 40 минут: 20 минут гуманитарий и 20 минут физкультура. Я очень довольна, свои плоды уже есть, моя дочурка ещё толком говорить не может, но до пяти уже считать умеет, левую и правую руку показывает и многое другое. Методика преподавания хороша. В классе 6-7 человек, игрушки качественные, атмосфера теплая, и что мне больше всего понравилось, то что делят урок на два кабинета-то исть спортзал и класс с партами. У моей непоседы усидчивость начала появляться  :D
Ещё мы записались на танцы  :girlsmile: в здании ДОСААФа, с двух лет берут. Были на двух занятиях так очень понравилось, буде ходить и дальше. Группа тоже до 7 человек, но нас самых маленьких в группе пока двое.
Рассмотрим и этот вариант.А сколько вы платите за занятия?

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
В дочках-сыночках примерно 350,00 грн, в зависимости от количества занятий в месяц, а на танцах 260,00 грн в месяц-это если 2 раза в месяц ходить, за три раза 300 грн. с лишним, не помню сколько точно  :-\

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
В дочках-сыночках примерно 350,00 грн, в зависимости от количества занятий в месяц, а на танцах 260,00 грн в месяц-это если 2 раза в месяц ходить, за три раза 300 грн. с лишним, не помню сколько точно  :-\
Спасибо и под аву тоже :daisy:

nessy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 063 028 128 3
Арт центр семейного развития ПлюШевоЕ ДеРеВо набирает группы деток от 2-х лет на курс babyart и plush family english.Пишите,отвечу на все ваши вопросы. :girlsmile:


Busj

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Аня (063) 96-111-62
Здравствуйте. У меня дочке 2,3 года, ходим в центр раннего развития "Дочки-сыночки". В этом месяце занятий ещё не было, но для нашего возраста урок будет длиться 1 час: в него входят 15 минут физкультура, 15 минут английский, 15 минут креативные занятия, 15 минут гуманитарные занятия. У нас раньше урок длился 40 минут: 20 минут гуманитарий и 20 минут физкультура. Я очень довольна, свои плоды уже есть, моя дочурка ещё толком говорить не может, но до пяти уже считать умеет, левую и правую руку показывает и многое другое. Методика преподавания хороша. В классе 6-7 человек, игрушки качественные, атмосфера теплая, и что мне больше всего понравилось, то что делят урок на два кабинета-то исть спортзал и класс с партами. У моей непоседы усидчивость начала появляться  :D
Ещё мы записались на танцы  :girlsmile: в здании ДОСААФа, с двух лет берут. Были на двух занятиях так очень понравилось, буде ходить и дальше. Группа тоже до 7 человек, но нас самых маленьких в группе пока двое.
А теле фон танцев есть и как называется студия?. Ищу танцы для девочки 2.3 года не могу ничего найти. Спасибо

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Здание ДОСААФа 3 этаж, возле центрального рынка.   
Ведёт молодая девушка Яна т. 063 184 48 59, называется группа FOLLOW ART
там урок проходит в процессе игры, навыки ритмичности быстрее всего и элементов танца совсем мало,
детки совсем маленькие им поиграть охота   :D
Занятия в 17:30 понедельник, среда, пятница

Kupi.cn.ua