Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977625 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8700 : 11 Липня 2017, 14:14:57 »
Добрый вечер! Подскажите к какому врачу обратится, чтобы сделал хорошо гистероскопию. И на сколько это дорого?
Подруге делал Матвейко Олег Миронович, по цене уже не помню...

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8701 : 11 Липня 2017, 14:20:01 »
Напишите пожалуйста отзывы по Луговской Оксане Григоровне. С проблемой забеременеть можно к ней обращаться?
мне не понравилась, как по мне, то не компетентный специалист. По вопросам бесплодия присоединюсь к девочкам - или Матвейко, или Петухова. Я у Матвейко, мне нравится  :ok:

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8702 : 11 Липня 2017, 15:03:49 »
мне не понравилась, как по мне, то не компетентный специалист. По вопросам бесплодия присоединюсь к девочкам - или Матвейко, или Петухова. Я у Матвейко, мне нравится  :ok:

Спасибо огромное всем  :daisy: :daisy: А как попасть к Матвейко и где он принимает?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8703 : 11 Липня 2017, 17:49:46 »
Девочки посоветуйте хорошего узиста по гинекологии.Появилась проблема в Феврале месяце и я как начала ходить по врачам так и хожу по сей день.За это время сменила 4 врачей,сделала 5 узи и никто ничего не видит.Только вот сегодня на Пирогова Зименко(по моему)по узи поставила под вопросом полип эндометрия и то она не уверенна есть он там или нет.И как теперь быть?Уже не знаю что делать:(:( Куда еще идти:(

ekaterinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8704 : 11 Липня 2017, 18:20:29 »
Девочки посоветуйте хорошего узиста по гинекологии.Появилась проблема в Феврале месяце и я как начала ходить по врачам так и хожу по сей день.За это время сменила 4 врачей,сделала 5 узи и никто ничего не видит.Только вот сегодня на Пирогова Зименко(по моему)по узи поставила под вопросом полип эндометрия и то она не уверенна есть он там или нет.И как теперь быть?Уже не знаю что делать:(:( Куда еще идти:(
В жк-2 к Отрышко ходили?
Много девочек рекомендуют Фролова (кажется такая фамилия)

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8705 : 11 Липня 2017, 18:36:29 »
В жк-2 к Отрышко ходили?
Много девочек рекомендуют Фролова (кажется такая фамилия)
Тоже вот слышала за Фролова.А где он принимает?

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2103
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8706 : 11 Липня 2017, 18:52:23 »
Тоже вот слышала за Фролова.А где он принимает?

http://vidi.kiev.ua/uzi-v-chernigove.html
О оплате и раздаче в личку

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8707 : 11 Липня 2017, 20:05:58 »
Девочки посоветуйте хорошего узиста по гинекологии.Появилась проблема в Феврале месяце и я как начала ходить по врачам так и хожу по сей день.За это время сменила 4 врачей,сделала 5 узи и никто ничего не видит.Только вот сегодня на Пирогова Зименко(по моему)по узи поставила под вопросом полип эндометрия и то она не уверенна есть он там или нет.И как теперь быть?Уже не знаю что делать:(:( Куда еще идти:(
А вот я очень не рекомендую Отрышко, а про Фролова наслышана только с хорошей стороны. Можно сходить и к Шилейко, но он тоже иногда ошибается, иногда недосмотрит.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8708 : 11 Липня 2017, 20:07:49 »
Спасибо огромное всем  :daisy: :daisy: А как попасть к Матвейко и где он принимает?

Идете в роддом, поднимаетесь на второй этаж и направо, в конец отделения, увидите, там очередь всегда  :D Только не идите в среду и в пятницу, это операционные дни, может не принять или быть не в духе.

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8709 : 11 Липня 2017, 22:03:14 »
А вот я очень не рекомендую Отрышко, а про Фролова наслышана только с хорошей стороны. Можно сходить и к Шилейко, но он тоже иногда ошибается, иногда недосмотрит.

По чему к Отришко не рекомендуете?

КудряшкаЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 16
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8710 : 11 Липня 2017, 22:07:03 »
А вот я очень не рекомендую Отрышко, а про Фролова наслышана только с хорошей стороны. Можно сходить и к Шилейко, но он тоже иногда ошибается, иногда недосмотрит.
А мне Отрышко понравился. Спокойный, всё комментировал, увеличивал изображение на мониторе, отвечал на все вопросы. Фролов тоже понравился.

Разумка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8711 : 11 Липня 2017, 23:43:45 »
Фролов принимает только по четвергам в Види до обеда и в Медикусе после обеда. В Медикусе дешевле то же узи

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8712 : 12 Липня 2017, 09:26:04 »
Девочки,а как имя отчество Фролова никто не знает?Я знаю был когда-то узит в диагностическом центре Фролов М.Ю (считался очень хорошим но он гинекологию не смотрел)потом он уехал работать в Киев.Так вот интересно то ли он вернулся то ли это просто однофамилец.
« Останнє редагування: 12 Липня 2017, 09:54:41 від Татя »

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8713 : 12 Липня 2017, 09:49:15 »
Девочки,а как имя отчество Фролова никто не знает?Я знаю был когда-то узит в диагностическом центре Фролов М.Ю (считался очень хорошим но он гинекологию не смотрел)потом он куда-то уехал и его долго не было.Так вот интересно то ли он вернулся то ли это просто однофамилец.

Фролов Михаил Юрьевич. Специализация - гинекология, диагностика нарушений гемодинамики плода.
Работает сейчас узистом на постоянной основе в Киеве (Isida).
В Чернигове принимает по предварительной  записи (Медикус и Види - по четвергам).
 :)
« Останнє редагування: 12 Липня 2017, 09:51:06 від Liia »

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8714 : 12 Липня 2017, 09:50:22 »
Девочки,а как имя отчество Фролова никто не знает?Я знаю был когда-то узит в диагностическом центре Фролов М.Ю (считался очень хорошим но он гинекологию не смотрел)потом он куда-то уехал и его долго не было.Так вот интересно то ли он вернулся то ли это просто однофамилец.
На УЗИ стоят инициалы М.Ю. Так что наверно он. Была на УЗИ 3 триместра по беременности как по мне обычный узист ниче особенного. Мне также Шилейко смотрит и Антоненко когда то. Так что восторжиных отзывов не понимаю.

Kupi.cn.ua