Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская техническая лаборатория "Лига роботов"  (Прочитано 30314 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лига роботов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 8
  • Техническая Лаборатория
Занятия будут по субботам. Пробное можно оплатить сразу после урока, а вот на счет "разовых" не знаю. Я не люблю бессмысленные развлекалки. И педагогу будет трудно. Когда начинается работа, деток плавно обучают работать вместе, быть командой. Да , да, даже в таком возрасте они привыкают к коллективу и очень по разному реагируют на изменения. Будем смотреть ... но одно сказать могу точно: разовые занятия будут гораздо дороже абонементных.

Для записи в группу нужно:
1. позвонить администратору по тел. 073 707 7373 (Елена)
2. Назвать свою фамилию
3. назвать имя и фамилию ребенка
4. указать дату рождения ребенка (потому как у детей  несколько месяцев играют большую роль)

Благодарю!
С уважением,
техническая лаборатория "ЛИГА РОБОТОВ"
 т. 093 393 7878, 073 707-73-73
г.Чернигов, ул.Мстиславская, 9, к.305

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Подскажите, пожалуйста, какая цена абонемента 10+  Робототехника Mindstorms и Физико-математический кружок "Изобретатель". спасибо.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
скажите, а группа все никак не соберется та что для 7 лет?
Люблю  сыночку Алешку

Лига роботов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 8
  • Техническая Лаборатория
всем ответили в личку.  :girlsmile:
« Останнє редагування: 13 Жовтня 2017, 14:24:56 від Лига роботов »
С уважением,
техническая лаборатория "ЛИГА РОБОТОВ"
 т. 093 393 7878, 073 707-73-73
г.Чернигов, ул.Мстиславская, 9, к.305

oli_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
А ещё можно на занятия записаться? Нам 5,7

Лига роботов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 8
  • Техническая Лаборатория
Ответ в личку написан! Благодарю! :daisy:
С уважением,
техническая лаборатория "ЛИГА РОБОТОВ"
 т. 093 393 7878, 073 707-73-73
г.Чернигов, ул.Мстиславская, 9, к.305

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Как у вас все сложно)
Вот читаю-читаю все-равно не пойму))) мне надо к вам по усвоению информации

Вот эти вот клуб поинтересам* он на какой возраст рассчитан?
Вы выше пишете 4+, архитектура, чудеса света 5+, машиностроение тоже для младших ..  при этом мамочки пишут, что темы повторяются и нет смысла брать 2-3р.в неделю

У меня 2 вопроса. Для взрослых деток (10лет+) такие же тематики? Темы преподавания также повторяются?
Тогда откуда берутся цены на абонементы по 2000 грн, если речь идет 1-2 р в неделю по 60-70 грн  :wacko:

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
о. нашла  :fool:

Цитувати
10+
1. Робототехника Mindstorms
2. Подготовка к соревнованиям по версии FLL, WRO
3. Юные ученые (интегрированный проектный курс биология-химия-физика)
4. Физико-математический кружок "Изобретатель"

12+
1. Робототехника Mindstorms
2. Подготовка к соревнованиям по версии FLL, WRO
3. Робототехника на примере Arduino Developer Board и Raspberry Pi
4. Основы программирования для мобильных устройств

Если посещать 1 раз в неделю посещать Юные ученые (интегрированный проектный курс биология-химия-физика)
и 1 раз Основы программирования для мобильных устройств

так можно? или надо выбрать 1 курс? и есть ли смысл посещать его 2 раза в неделю или надо 3-4?
И цена каждого курса ?  :-\

Лига роботов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 8
  • Техническая Лаборатория
Ух... А теперь запуталась я. А что за абонементы в 2000 грн??? Я такие хочу!

Теперь по порядку. Есть курсы, программа которых рассчитана на 1 занятие в неделю, есть курсы, которые рассчитаны на 2 занятия в неделю. Если собирается группа, желающая пройти программу быстрее - мы всегда идем на встречу и запускаем такую программу. Но мне приходится быть категоричной в тех случаях, когда родители просто хотят удовлетворить желание ребенка заниматься чаще и приходят в разные группы. В итоге каша в голове у ребенка и каждый раз педагог вынужден придумать что-то такое, чтобы остальные дети не ныли, что и они хотят другого робота.
Чаще курсы для школьников рассчитываем на 1 занятие в неделю и связанно это с их занятостью и общей усталостью.

Если ребенок готовится к соревнованиям, а это не такое большое количество детей, как может показаться - то меньше 2 раз в неделю он не занимается. Это углубленные программы и уровень сложности тоже другой. Перед соревнованиями он может и каждый день приходить на индивидуальные консультации. Это все решается с родителями в индивидуальном порядке, так как связано с оплатой труда педагога.

Для каждого возраста есть несколько вариантов занятий (курсов). Для того, чтобы дети могли развиваться всесторонне и посещать студию 2-3 раза в неделю. Так как любое соревнование или фестиваль на основе Legoпрограмм подразумевает знания ребенка сразу минимум в 4 областях (наука (естествознание), технологии(механика или курс машины и технологии, инженерия(программирование), архитектура Lego), а чаще полный STREAM. Но у многих финансовое положение не позволяет и тогда дети учатся 1 год на одном курсе, потом переходят на другой и т.д

Если возникают вопросы, мне сложно понять, зачем писать длинные посты и нервничать, если можно позвонить или прийти и выяснить все на месте быстро и без сложностей. Простите, что не умею просто изъясняться!

С уважением, Наталья
« Останнє редагування: 01 Листопада 2017, 08:32:40 від Лига роботов »
С уважением,
техническая лаборатория "ЛИГА РОБОТОВ"
 т. 093 393 7878, 073 707-73-73
г.Чернигов, ул.Мстиславская, 9, к.305

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Ух... А теперь запуталась я. А что за абонементы в 2000 грн??? Я такие хочу!

Теперь по порядку. Есть курсы, программа которых рассчитана на 1 занятие в неделю, есть курсы, которые рассчитаны на 2 занятия в неделю. Если собирается группа, желающая пройти программу быстрее - мы всегда идем на встречу и запускаем такую программу. Но мне приходится быть категоричной в тех случаях, когда родители просто хотят удовлетворить желание ребенка заниматься чаще и приходят в разные группы. В итоге каша в голове у ребенка и каждый раз педагог вынужден придумать что-то такое, чтобы остальные дети не ныли, что и они хотят другого робота.
Чаще курсы для школьников рассчитываем на 1 занятие в неделю и связанно это с их занятостью и общей усталостью.

Если ребенок готовится к соревнованиям, а это не такое большое количество детей, как может показаться - то меньше 2 раз в неделю он не занимается. Это углубленные программы и уровень сложности тоже другой. Перед соревнованиями он может и каждый день приходить на индивидуальные консультации. Это все решается с родителями в индивидуальном порядке, так как связано с оплатой труда педагога.

Для каждого возраста есть несколько вариантов занятий (курсов). Для того, чтобы дети могли развиваться всесторонне и посещать студию 2-3 раза в неделю. Так как любое соревнование или фестиваль на основе Legoпрограмм подразумевает знания ребенка сразу минимум в 4 областях (наука (естествознание), технологии(механика или курс машины и технологии, инженерия(программирование), архитектура Lego), а чаще полный STREAM. Но у многих финансовое положение не позволяет и тогда дети учатся 1 год на одном курсе, потом переходят на другой и т.д

Если возникают вопросы, мне сложно понять, зачем писать длинные посты и нервничать, если можно позвонить или прийти и выяснить все на месте быстро и без сложностей. Простите, что не умею просто изъясняться!

С уважением, Наталья

Спасибо за содержательный ответ. А робототехника и мобильные устройства, они тоже на основе Лего?
Не знаю, мы Лего маленькими болели*, сейчас нам 12...
Но, вы правы попрошу мамзель позвонить вам и на месте с парнем решат, какой курс ему интересен.
Это вы в Здании 1 Аптеки?

PS Я не в Украине, поэтому, сначала спрашиваю сама, потому говорю маме, потом мама понимает че я от нее хочу)
Поэтому все сложно)

Лига роботов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 8
  • Техническая Лаборатория
Есть на основе Lego, есть уже платы, датчики и прочее на С++
Но нужно , чтобы педагог познакомился с парнем и тогда они решат, что интереснее.

Благодарю!
С уважением,
техническая лаборатория "ЛИГА РОБОТОВ"
 т. 093 393 7878, 073 707-73-73
г.Чернигов, ул.Мстиславская, 9, к.305

Бусенка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 35
Доброе утро ребенку 7 лет, хочет заниматься у вас, есть ли группы в которые можно сейчас прийти заниматься?

Лига роботов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 8
  • Техническая Лаборатория
Ответила в личку :daisy:
С уважением,
техническая лаборатория "ЛИГА РОБОТОВ"
 т. 093 393 7878, 073 707-73-73
г.Чернигов, ул.Мстиславская, 9, к.305

Sirena333

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 06восемь1298859
Добрый вечер! Хотела бы привести к Вам на занятия сына ему 6,5 лет-очень ему нравится конструировать из лего! Только вопрос -есть ли у Вас занятия на выходных?
И какая цена абонемента для начинающих если исходить из 1 занятия в неделю?
Хорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь! Счастье — рожу!

Лига роботов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 8
  • Техническая Лаборатория
Есть занятия в субботу и воскресенье, но для брони, Вам необходимо позвонить по телефону, представиться (назвать фамилию и свое имя+ и назвать имя ребенка). Вам предложат несколько вариантов по времени и Вы выберете наиболее удобное. После чего нужно будет прийти на урок и не забыть взять с собой хорошее настроение и сменную обувь.
С уважением,
техническая лаборатория "ЛИГА РОБОТОВ"
 т. 093 393 7878, 073 707-73-73
г.Чернигов, ул.Мстиславская, 9, к.305

Kupi.cn.ua