Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Идеи для бизнеса  (Прочитано 11696 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #15 : 20 Березня 2018, 15:28:11 »
Нужно заниматься тем, что приносит вам в первую очередь удовольствие! Что нравится вам! Зря игнорируете свои таланты и желания. Услуги или продажи, что нравится вам. Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Работать только ради денег, не сделает вас счастливым, поверте! А деньги может приносить любой бизнес, главное чтобы у вас была хватка бизнесмена, трудяги и просто постоянства! Сила в постоянстве!
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #16 : 28 Березня 2018, 22:50:30 »
Нужно заниматься тем, что приносит вам в первую очередь удовольствие! Что нравится вам! Зря игнорируете свои таланты и желания. Услуги или продажи, что нравится вам. Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Работать только ради денег, не сделает вас счастливым, поверте! А деньги может приносить любой бизнес, главное чтобы у вас была хватка бизнесмена, трудяги и просто постоянства! Сила в постоянстве!
Нельзя не согласится)
но, есть заведомо проигрышные отрасли для старта, увы
у нас по-моему перенасыщение косметикой, одеждой, детским и бытовым
да и точек питания хватает

везде и много

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #17 : 28 Березня 2018, 22:52:11 »
Хочется чего-то нового, интересного (в своей специфике)
и полезного всем.

жалко бассейн дорого обходится
вот думаю, туда будет очередь если с душой  :)


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #18 : 28 Березня 2018, 23:03:46 »
Нужно заниматься тем, что приносит вам в первую очередь удовольствие! Что нравится вам
Жаль только никто не будет платить деньги,  чтоб посмотреть как я сплю,  читаю или пою ( вою)  моя посуду  :D Мне вобще кажется вот это вот " Сделай хобби своей работой,  и тебе не придется работать ни дня ", это неправда. Работа есть работа, абсолютного счастья от выполнения хобби на заказ не будет,  увы. Может я не права.
А чего у нас в Чернигове не хватает? Даже не знаю. Уж точно не аптек и ломбардов. Наверное нужно делать ставку на то, что при любой ситуации будет актуально. Люди всегда хотят есть, всегда будут рождаться и всегда умирать. Но эти ниши плотно заняты. Кафешек, колясок- одежек, ритуальных услуг полно.

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #19 : 29 Березня 2018, 01:08:41 »
Ир, кафешек полно, а самобытных  ???
Были во Львове. Там, кажется, в каждом доме кафе и в каждое хочется зайти т.к. они не похожи друг на друга.
А у нас? Пельмени-пицца-суши-тирамису-наполеон-хачапури ... везде! Меня пока не впечатлило ни одно заведение (в пафосных не была)   :-\
Пабы нужны. Взрослые места с живой музыкой. НЕ ГАНДЕЛЫКИ!!!! В переходе на Боевой молодежь часто поет. Арт площадки не хватает.


Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #20 : 29 Березня 2018, 09:09:32 »
Интересная темка. Почитаю :daisy:
Меня вчера удивило то что СП Чернигов на фейсбуке орендовали помещение под склад. сделали график работы и ходят туда по очереди как на работу.  У их там очередь за заказами. Я когда то  в вк была админом, но до такого не додумались с девочками.
« Останнє редагування: 29 Березня 2018, 09:14:37 від alichka »
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #21 : 29 Березня 2018, 18:34:17 »
Интересная темка. Почитаю :daisy:
Меня вчера удивило то что СП Чернигов на фейсбуке орендовали помещение под склад. сделали график работы и ходят туда по очереди как на работу.  У их там очередь за заказами. Я когда то  в вк была админом, но до такого не додумались с девочками.

они выкупили под свои деньги продукцию и поместили на складе?
как оптовики?


alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #22 : 30 Березня 2018, 09:04:02 »
они выкупили под свои деньги продукцию и поместили на складе?
как оптовики?
нет они собираю минимальные заказы точно также как и здесь, люди им наперед платят.  15% орг збор + доставка на всех. Но заказов много  вот им и выгодно его орендовать.
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #23 : 30 Березня 2018, 14:27:44 »
нет они собираю минимальные заказы точно также как и здесь, люди им наперед платят.  15% орг збор + доставка на всех. Но заказов много  вот им и выгодно его орендовать.
вы реально представляете какие должны быть объемы, чтобы это было выгодно. Это далеко не 10-20 тыс в месяц, а от 50 и выше. С такими суммами работать без СПД очень рисковано, обратно же без оформления СПД они долго не протянут, их торгаши сдадут сразу же. Поэтому мне мало верится что там так как вы пишите. А если и так, то пару месяцев и все закончится, а девочки влезут в долги
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #24 : 25 Квітня 2018, 09:09:47 »
вы реально представляете какие должны быть объемы, чтобы это было выгодно. Это далеко не 10-20 тыс в месяц, а от 50 и выше. С такими суммами работать без СПД очень рисковано, обратно же без оформления СПД они долго не протянут, их торгаши сдадут сразу же. Поэтому мне мало верится что там так как вы пишите. А если и так, то пару месяцев и все закончится, а девочки влезут в долги
а я наоборот думаю, сейчас 80% покупают в интернете, с этой точки зрения- это сейчас прибыльно.
Да и открывали они, видя, что заказы превышают возможности для этого расширялись.

Но, соглашусь. Налоговая и другие этим могут заинтересоваться. Это другие масштабы.

klad

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • 0667962592 Яна
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #25 : 25 Квітня 2018, 21:13:48 »
А не пробовали интересоваться работой на Амазоне( как продавец)


Дюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #26 : 27 Квітня 2018, 12:51:56 »
Думаю хлеб,чай\кофе и мясные продукты всегда будут  покупаться. Но тут встает вопрос о масшатабах и рисках. Если хлеб,то нужно свою мини-пекарню открывать, затраты на аренду, оборудование, электричество и материал учитывать. Зато если сделать хорошую рекламу и придумать какую-нибудь оригинальную фишку (типа только это и только у нас) то спрос будет.Сама работала чуть-чуть менеджером в мини-пекарне и видела какой оборот. Хотя выпекали обычный хлеб. На городском портале вышла статься о грузинской пекарне-магазине, после этого хозяйка рассказывла,что люди идут и идут. Реклама получилась - бомба. Это что-то необычное, грузинское, не наше. Вот людям и интересно.
Плюс не реализованный хлеб можно пустить на сухарики,обычные,к пиву, сладкие с сахарной пудрой для детей  и они продадутся, потому,что долго хранятся. Главное красиво их предложить.
С мясом сложнее. Оно портится быстрее и там санитарные требования жесткие.
« Останнє редагування: 27 Квітня 2018, 13:03:52 від Дюша »

Luba1112

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #27 : 31 Жовтня 2018, 06:29:52 »
Прежде чем заниматься чем-то подумайте А будет ли спрос? Возможно в вашем районе не хватает магазина хороших чаев и кофе или  небольшого кафе, куда можно забежать на минутку. Мы с мужем воплотили в жизнь идею по созданию магазина семян и органических удобрений. Могу сказать точно, что половина успеха - это реклама. Для начала в типографии 24Print http://www.24print.kiev.ua/ru заказали печатную продукцию в виде визиток, листовок, каталогов т другой печатной продукции, затем реклама на местном радио. Остальная половина-это ваше упорство и труд. Поэтому ищите себя и все получится
« Останнє редагування: 01 Листопада 2018, 17:01:15 від Luba1112 »

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #28 : 03 Листопада 2018, 10:46:32 »
Нету детских дискотек для малышей в дневное время.
Караоке-клубов для деток тоже нет.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Идеи для бизнеса
« Reply #29 : 04 Лютого 2019, 15:19:58 »
Мне тоже интересно сколько можно заработать с одной точки на рынке
тетя моя по рынкам тусуется - ездит в Славутич, Городню торговать (по дням как-то). У нее мужская одежда свитера, ветровки, футболки и пр. по обычным ценам (не фирма короче, а такой середнячок) Конечно не признается сколько по деньгам получается, но когда выторг меньше 150$ в день, то она очень расстроена. Чистых получается немного, но торгует же! Хотя ей уже 62 года
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua