Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №27  (Прочитано 27723 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

emma_yarosh

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 8
Re: Середня школа №27
« Reply #15 : 22 Вересня 2012, 10:32:41 »
Я  хочу рассказать о нашей первой учительнице. Зовут ее  Светлана Васильевна . Я  вспоминаю все  эти  годы  как  страшное кино. Все самое  плохое  собрано в ней. А самое главное – она не любит  детей.  Смотрит на  них  как на  рабочий инструмент. Лживая , подлая , грубая , самолюбивая , наглая . Я не знаю кто ее допустил в школу к  детям ?!  Может и побить и скотчем  рот  заклеить. Вопрос денег для нее  это  главное. Где только  можно урвать – там и она . Сначала  дарили ей подарки  по ее  заказу -  все ей не  подходит . При  встрече  всем родителям  рассказывала , что такого “гавна”  ей ни один класс не дарил. Потом она добилась  того , что подарки  ей стали давать  деньгами. Скромностью  никогда не страдала. Злопамятная по отношению  к  детям и  родителям . За  учебу  не скажу , оценки  ставит  хорошие , но пятый  класс покажет. Каждый учебный  года ходит на  больничный 2 раза . Приходит  на  Новый Год  и на  8 марта  за  подарком . Воспитательной  работы  никакой  не  проводит . Дети  в  классе  на  дружные . Если  возникает  проблема – виноваты все  вокруг , только не она. Все  пускает на самотек . Говорить с ней невозможно. Сразу начинает грязью поливать всех вокруг  ( детей из класса , учителей ). Конфликтная , невоспитанная , нет чувства такта и меры . Когда  разойдется  в  буйстве  ругани – колхозница  с большой  дороги. В третьем  классе из  нашего  класса  ушли  многие  дети  -  она  гордится , что  выгнала  детей. Слово “учитель”  даже   нельзя  сказать  по  отношению  к  ней . Об этих  детях  вспоминала  на каждом  родительском собрании :  ушли , а  учатся  еще  хуже , чем  я  оценки  ставила . Эта  женщина  не  понимала , что ушли не из-за  оценок , а  убежали от нее . Когда  она  посадила  одну  мамочку  собирать  у родителей  подписи  “ Прошу  исключить  ребенка из  нашего  класса ” , я тогда  поняла , что у нее  еще  серьезные  проблемы  с “ головой ” . Родители после этого неделю не могли успокоиться . Я тогда  подумала о том , чтобы  и  своего  ребенка  перевести  подальше  от этой  беспредельщицы .  Но … Уважаемые  родители  . Если  вас  какой-то  злой  рок  занес  в  класс  к  этой  … , убегайте  быстрей . Не  медлите  ! Иначе  из  ваших  детей  слепят  не  то , что  надо  Вам.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №27
« Reply #16 : 22 Вересня 2012, 10:45:19 »
 :-Xнаши мальчики не вместе учились у нее? :o
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

emma_yarosh

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 8
Re: Середня школа №27
« Reply #17 : 29 Жовтня 2012, 19:36:11 »
Конечно, танюша, вместе. Таких учителей в городе наверное больше нет. Если все рассказывать что было, надо летопись писать. аж страшно.

ol4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • (066)261-01-80
Re: Середня школа №27
« Reply #18 : 13 Вересня 2013, 15:23:40 »
Я  хочу рассказать о нашей первой учительнице. Зовут ее  Светлана Васильевна . Я  вспоминаю все  эти  годы  как  страшное кино. Все самое  плохое  собрано в ней. А самое главное – она не любит  детей.  Смотрит на  них  как на  рабочий инструмент. Лживая , подлая , грубая , самолюбивая , наглая . Я не знаю кто ее допустил в школу к  детям ?!  Может и побить и скотчем  рот  заклеить. Вопрос денег для нее  это  главное. Где только  можно урвать – там и она . Сначала  дарили ей подарки  по ее  заказу -  все ей не  подходит . При  встрече  всем родителям  рассказывала , что такого “гавна”  ей ни один класс не дарил. Потом она добилась  того , что подарки  ей стали давать  деньгами. Скромностью  никогда не страдала. Злопамятная по отношению  к  детям и  родителям . За  учебу  не скажу , оценки  ставит  хорошие , но пятый  класс покажет. Каждый учебный  года ходит на  больничный 2 раза . Приходит  на  Новый Год  и на  8 марта  за  подарком . Воспитательной  работы  никакой  не  проводит . Дети  в  классе  на  дружные . Если  возникает  проблема – виноваты все  вокруг , только не она. Все  пускает на самотек . Говорить с ней невозможно. Сразу начинает грязью поливать всех вокруг  ( детей из класса , учителей ). Конфликтная , невоспитанная , нет чувства такта и меры . Когда  разойдется  в  буйстве  ругани – колхозница  с большой  дороги. В третьем  классе из  нашего  класса  ушли  многие  дети  -  она  гордится , что  выгнала  детей. Слово “учитель”  даже   нельзя  сказать  по  отношению  к  ней . Об этих  детях  вспоминала  на каждом  родительском собрании :  ушли , а  учатся  еще  хуже , чем  я  оценки  ставила . Эта  женщина  не  понимала , что ушли не из-за  оценок , а  убежали от нее . Когда  она  посадила  одну  мамочку  собирать  у родителей  подписи  “ Прошу  исключить  ребенка из  нашего  класса ” , я тогда  поняла , что у нее  еще  серьезные  проблемы  с “ головой ” . Родители после этого неделю не могли успокоиться . Я тогда  подумала о том , чтобы  и  своего  ребенка  перевести  подальше  от этой  беспредельщицы .  Но … Уважаемые  родители  . Если  вас  какой-то  злой  рок  занес  в  класс  к  этой  … , убегайте  быстрей . Не  медлите  ! Иначе  из  ваших  детей  слепят  не  то , что  надо  Вам.
       Эх, девчёнки, где были ваши посты год назад...Мой  ребёнок  сейчас учится у СВ во втором классе. За первый год обучения по разным школам разбежались где-то около 5 детей, за неполный сентябрь этого года ушло два ребёнка.  :o Вот вам и инфа для размышления. ни за репутацию, ни за имущество своего класса постоять не может и не хочет. >:D Согласна с каждым словом предыдущего поста. Дотерпим до Нового года, потом посмотрим...Просто ребёнка жалко, привык уже к детскому коллективу...  :(

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №27
« Reply #19 : 13 Вересня 2013, 16:16:45 »
мы перешли в 12 школу....и всвязи с переездом тоже
тяжело  было приспособиться к деткам по-началу,там жестко все,не дружно,как в нашем было классе...совместными усилиями переломали свою чувствительность,хоть и иногда занижают оценки,и мероприятий не проводят особо,но педсосотав и директор нравятся...психолог вообще умничка
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

lelische

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №27
« Reply #20 : 23 Січня 2014, 22:27:03 »
Я тоже паниковала по началу...особенно в первом классе что бы перевести ребенка в другую школу....ну уж очень было и есть много безразличности к детям, она не переживает ни за кого а только за себя...нет организованности в классе. СВ - это учитель который каждый день приходит отмечается на работе и ВОВРЕМЯ уходит домой...её не волнует ...пришли родители за детьми или нет...писать очень много можно про нее...

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Середня школа №27
« Reply #21 : 28 Січня 2014, 18:54:04 »
мы перешли в 12 школу....и всвязи с переездом тоже
тяжело  было приспособиться к деткам по-началу,там жестко все,не дружно,как в нашем было классе...совместными усилиями переломали свою чувствительность,хоть и иногда занижают оценки,и мероприятий не проводят особо,но педсосотав и директор нравятся...психолог вообще умничка
дай бог.чтобы и в старших классах вы не разочаровались в педсосотаве и директоре.я из 12 перевела в 27 и не жалею.все равно дальше будут репетиторы.но когда на родительском собрании молодой педагог хамит бабушке ученика,когда детям говорят в 6 классе,что они потеряны для общества-это уже перебор.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №27
« Reply #22 : 28 Січня 2014, 19:39:40 »
 ;D да,там не легко....сына бывшие одноклассницы зовут вернуться в класс,но мой сейчас сдружился с  некоторыми толковыми мальчишками,общие интересы,уроки грузят хорошо...в любой школе есть ньюансы.

меня пока устраивает темп учебы,держат в крепкой узде детей,да..оценки никак не завышают,без малейших поблажек...но в сравнении с детьми из нашего бывшего класса в 27,тут пройдется школа молодого бойца,полный антипод коллектива получился у нас!но ниче,выстояли ломку...но девчонки и бывшие друзья все-таки еще не безразличны,бывают тяги у него вернуться  :)


вы какой уже класс?и сколько пробыли в 12?
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Середня школа №27
« Reply #23 : 28 Січня 2014, 19:52:59 »
;D да,там не легко....сына бывшие одноклассницы зовут вернуться в класс,но мой сейчас сдружился с  некоторыми толковыми мальчишками,общие интересы,уроки грузят хорошо...в любой школе есть ньюансы.

меня пока устраивает темп учебы,держат в крепкой узде детей,да..оценки никак не завышают,без малейших поблажек...но в сравнении с детьми из нашего бывшего класса в 27,тут пройдется школа молодого бойца,полный антипод коллектива получился у нас!но ниче,выстояли ломку...но девчонки и бывшие друзья все-таки еще не безразличны,бывают тяги у него вернуться  :)


вы какой уже класс?и сколько пробыли в 12
сейчас в 7.ушли из школы год назад.нам очень не повезло с классом в 12 школе и с класным руководителем.ее не любит вся паралель.хотели просто сменить класс,но наткнулись на такой негатив со стороны кл. руководителя и директора,что махнули рукой на все.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №27
« Reply #24 : 28 Січня 2014, 20:15:43 »
понятно...к сожалению,бывают такие неприятные ситуации...  :-[
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Екатерина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0935804387, 0974500380
Re: Середня школа №27
« Reply #25 : 13 Лютого 2014, 12:27:02 »
я смотрю такие плохие отзывы об этой школе пишут!! теперь сомневаюсь в соем выборе!! Мы ходим на курсы подготовительные к Лилии Антоновне!! слышала, что о ней только хорошее говорят!! Мы живем на бобровице и даже не знаю в какую школу нам идти!! наверное, уже и поздно!! напишите, может кто ходит с нами на курсы ??

Dyshechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №27
« Reply #26 : 21 Квітня 2014, 12:49:31 »
Девочки! Всех со Светлой Пасхой! Вчера в районе Яловщины был утерян ученический билет девочкой школы № 27 Кирильченко Елизаветой Евгениевной. Кто знает девочку или родителей скажите, пусть позвонят и заберут билет у меня. Я - Ирина 067-9062762.

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
Re: Середня школа №27
« Reply #27 : 29 Квітня 2014, 10:14:23 »
Девочки подскажите кто  с учителей будет набирать на 2015-16 учеб год какие отзывы

SvetlanaSN

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 338
  • Спасибо: 179
  • Стать: Жіноча
  • тел.0977740507 (Viber),0939257761 Светлана
Re: Середня школа №27
« Reply #28 : 27 Травня 2014, 20:38:05 »
Девочки, почитала Ваши отзывы и согласна с Вами. Мой ребенок тоже учился там и на протяжения всей учебы просил перевести его в другую школу.По началу в первых классах очень часто менялись преподаватели, А В СТАРШИХ МНОГО УШЛО по тем причинам , что препод состав ужасный. Родительское собрание начиналось со слов: Це насемперед Ваші діти! Пришлось многое перенести и с англичанками, каждую неделю вызывала в школу, потом  я перевела его в другую подгруппу через директора и получилось так что ребенка первая сказала, что он переведен в другую подгруппу, а вторая - что у нее больше учеников чем в первой и не пустила на урок. Ребенок проболтался весь урок на коридоре. Об этом я узнала уже со слов ребенка где-то в 20.30 и с утра я уже была у директора. Ну и уже директор в присутствии меня ее поставила на место. В то время мы ходили к репетиру 2,5 года( знаний было ноль в школе), но на экзамене аукнулось, стояла над ним неотходя и мешала ему, то он пишет не так, надо с абзаца мол.Короче мешала ему и это дети даже подтвердили. И в итоге 2 по экзамену. Пошла узнать о за что 2, они в один голос в двоем - мол он ничено не написал и не рассказал. За 9-ый класс речь уже не шлась. Ушел в ПТУ  и правильно и поступили, отношения изменились к учебе и к жизни. Теперь работает, заочно учится и школу мы вспоминаем как страшный сон, и обходим мы ее стороной!!! Девочки, как мама не советую эту школу...
Не смотрите в прошлое – вы там уже были и все видели, идите в перед, там будет интереснее.

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Re: Середня школа №27
« Reply #29 : 19 Листопада 2014, 20:36:49 »
Девочки.Подскажите пжл.Стою перед выбором 27.22 или 30 школа?Нам в 5 класс.Это наверное уже сейчас нужно уточнять про наличие мест в классе?

Kupi.cn.ua