Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Светская жизнь. Новости  (Прочитано 370593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4410 : 14 Січня 2018, 14:04:20 »
Другие это не вы, не я и не те, кто ранее отписался  :D а в остальном нормальные женщины, просто вкусы у всех разные

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4411 : 14 Січня 2018, 14:07:27 »
А коли він став популярним? Якось дивно, чи то я в танку просиділа тривалий час  і нічого не помітила, чи то Вінник дуже стрімко увірвався в ряди популярних.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4412 : 14 Січня 2018, 14:18:12 »
Я думаю,что Винника любят в основном женщины за 45. Его песни мне напоминают песни из детства:Нэнси, Фристайл и и.д.легкий мотив,запоминающиеся слова.Я могу слушать,но не смотреть.Мне он стал противен после х-фактора,зазвездился,высокого о себе мнения. Но не понимаю некоторых,кто пишет,что и не слышал о нем.Его песни постоянно на радио да и по телику он на всех каналах.разве,что у человека загружен свой плей-лист в телефоне или плеере и он другого не слушает и не смотрит.но фанаты есть.У меня у знакомой мама так лежала к нему с букетом,что упала в оркестровую яму.даже винник испугался.доставила ее оттуда.и она теперь счастлива :D
 


Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4413 : 14 Січня 2018, 14:18:38 »
Другие это не вы, не я и не те, кто ранее отписался  :D а в остальном нормальные женщины, просто вкусы у всех разные
просто он занял свободную нишу,нету сейчас у нас на сцене такого типажа.ухоженный мужчинка,в расцвете сил,песни о любви.Зибров ведь ушел на пенсию уже)
Винника  сравнивают  со Стасом Михайловым и его разведенками)
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4414 : 14 Січня 2018, 15:03:25 »
не поклонница Винника, но как он отдается на своих концертах мне нравится, нравится, что в живую и нпавится как заряжает зал
не весь его репертуар, но некоторые песни приятно послушать
и знаю много его поклонников от 25 и за 50  ;)

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4415 : 14 Січня 2018, 15:18:55 »
У меня у знакомой мама так лежала к нему с букетом,что упала в оркестровую яму.даже винник испугался.доставила ее оттуда.и она теперь счастлива :D
  :)) И смех, и грех...

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2102
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4416 : 14 Січня 2018, 16:02:07 »
Мой муж когда услышал песню Винника, сказал, это ж Модерн Токинг, тот же Томас Андерс.
О оплате и раздаче в личку

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4417 : 14 Січня 2018, 18:03:06 »
Я думаю,что Винника любят в основном женщины за 45. Его песни мне напоминают песни из детства:Нэнси, Фристайл и и.д.легкий мотив,запоминающиеся слова.Я могу слушать,но не смотреть.Мне он стал противен после х-фактора,зазвездился,высокого о себе мнения. Но не понимаю некоторых,кто пишет,что и не слышал о нем.Его песни постоянно на радио да и по телику он на всех каналах.разве,что у человека загружен свой плей-лист в телефоне или плеере и он другого не слушает и не смотрит.но фанаты есть.У меня у знакомой мама так лежала к нему с букетом,что упала в оркестровую яму.даже винник испугался.доставила ее оттуда.и она теперь счастлива :D
 
Винник в Украине-это Стас Михайлов в России  :D -уже не первый раз такое слышу.
ну и фанатки у них примерно одинаковые(примерно одинаковая возрастная категория).
Я сама не так давно узнала о его существовании  :D
А поет он-хорошо. Хоть и не фанатка я его  :D

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4418 : 14 Січня 2018, 18:24:46 »
не поклонница Винника, но как он отдается на своих концертах мне нравится, нравится, что в живую и нпавится как заряжает зал
не весь его репертуар, но некоторые песни приятно послушать
и знаю много его поклонников от 25 и за 50  ;)

Мой двухлетка так отплясывает именно под Винника, уж не знаю с чем это связано  ;D  при чем узнает его и в других передачах/концертах , говорит - тот дядя что поёт Нино  ;D
Так что возрастную группу поклонников осмелюсь продлить - от 2 и за 50 ))
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

ОляЯло

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2071
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 066******* 098*******
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4419 : 14 Січня 2018, 19:58:30 »
Другие это какие?  ;)
Меня его пение вообще раздражает. Он изначально,  если я не ошибаюсь, оперный певец. И когда поет эстрадные песни, то как по мне, просто орет. Во внешности приятны только голубые глаза. На сцене ведет себя наигранно.  :-\
Басков тоже оперный певец, но Винника слушать и лицезреть лично мне намного приятней, хоть не являюсь его фанаткой (несколько песен есть в тел.)
а Баскова не переношу вообще
Одежда для мальчика и другое http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4420 : 14 Січня 2018, 21:32:51 »
Эх, Винник. )) Моя мама была на 9ти его концертах, он стабильно 2 раза в год приезжает в Житомир, и в областные города. Честно говоря, не понимаю мамино увлечение этим певцом, но она говорит, что после концерта заряжается энергией и позитивом. Поэтому уже и не критикую. Хорошо, когда в 55 лет есть увлечения, пусть это и Винник. )))

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4421 : 15 Січня 2018, 16:13:30 »
Я вот тоже далеко не фанат Вынныка. Он мне какой то женоподобно неестественный. Дочь вообще говорит,что у нее кровь из ушей идет, когда он поет :D Кума моя не только млеет от него,а прям до одури балдеет. На все звонки себе поставила  :walldash: Бедный кум в шоке. Но то дама-ей можно. А когда я узнала,что у зятя это любимый певец-мой мир рухнул  :wacko:  :-\ Вот правда говорят, сколько людей-столько вкусов.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4422 : 15 Січня 2018, 16:42:39 »
Вот именно-вкусы у всех разные.
Мне Винник не нравится,но понимаю,что он вполне достойный артист,чтобы нравиться многим другим.Согласна с drena во всем.
Я,например,в недоумении от нашумевших "50 оттенков любовных пыток"(не надо отправлять в тему о кино  ;) ,это я так ,для сравнения.)Мое мнение-такая пустая трата времени!А ведь многие женщины(не только девочки молоденькие) с нетерпением ждут очередную часть.
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4423 : 15 Січня 2018, 16:56:43 »
Фіналіст "Танців з зірками" Юрій Ткач прокоментував свою участь у "Голосі країни-8" Більше читайте тут: https://tsn.ua/glamur/zirka-tanciv-z-zirkami-yuriy-tkach-prokomentuvav-svoyu-uchast-u-golosi-krayini-8-1085885.html

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Светская жизнь. Новости
« Reply #4424 : 15 Січня 2018, 17:00:17 »
Вот именно-вкусы у всех разные.
Мне Винник не нравится,но понимаю,что он вполне достойный артист,чтобы нравиться многим другим.Согласна с drena во всем.
Я,например,в недоумении от нашумевших "50 оттенков любовных пыток"(не надо отправлять в тему о кино  ;) ,это я так ,для сравнения.)Мое мнение-такая пустая трата времени!А ведь многие женщины(не только девочки молоденькие) с нетерпением ждут очередную часть.
Фильм не жду , а вот книги меня увлекли. Не сценами после слов: "он посмотрел на нее сверху вниз..."  ^-^ . Я в большинстве это пропускала, а сюжет классный. Если книгу не читал, фильм можно не смотреть

Kupi.cn.ua