Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие у Вас появились необычные привычки или пристрас  (Прочитано 12582 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tayana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Первое проявление токсикоза у меня было как раз на маринованные помидоры. Я лежала на сохранении, и мама с мужем принесли мне покушать. Ох и наелась....на полгода вперед, только подумаю о помидорах, выворачивает на изнанку.
Страшно хотелось грейпфрутов,  апельсинов и побольше, побольше. Как-то поехали смотреть на фонтан(его только запустили, 2008 г), а меня токсикоз ломит, муж сбегал в Ключик, купил поморщенный грейпфрут. Я в это  время доходила на лавочке. Муж говорит, ты не умрешь, пока я сбегаю? Я нюхала этот грейпфрут, и меня отпускало, еле дождалась, чтоб почистили.
Страшно хотелось шоколада, но уже в конце, врач же запретила. В итоге, сестра принесла Милку, чтоб себе не в обиду, я съела пол-плитки, и ночью поехала рожать. Родился мальчик.

masya1

  • Гість
вот и у меня на мальчика цитрусовых хотелось, а на девочку от токсикоза помогал томатный сок

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
вот и у меня на мальчика цитрусовых хотелось, а на девочку от токсикоза помогал томатный сок
мне во время беременности тоже больше всего хотелось цитрусовых.... а так вообще кушала все подряд и вприкуску....а после родов вообще от еды отвернуло....кушаю раз-два в день с мужем за компанию да и то мало....

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
всё время хотелось чего-то красненького ( фрукты)

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
когда кормила малого тааааааак хотелось пива!!! хотя я пиво  не пью вообще. ну не нравится оно мне - горькое. не пойму почему, но хотелось именно пивка ))) как закончила кормить все прошло кстати )))

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Пиво одно из лудших средств для улудшения лактации. Жаль я об этом поздно узнала....

принимаю к сведению...
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
 а мне все 2 Б зотелось красной икры, красной рыбы, всяких копченостей и солененького... а родилось 2 дочки :)
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
а я и в роддоме и пока кормила за шампанским трусилась и за мятными жвачками - могла пачку в день сжевать, кормить перестала ни того ни того не хочеться  ???

Lirika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 098-0два-49- семь02
Интересные у вас пристрастия и к пиву и к шампусику, я у себе ничего подобного не отмечала!

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Меня после родов отвернуло от кислых огурцов. Раньше ела, а сейчас мне они кажутся кислыми.

ILove

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Во время беременности не могла пить чай, он мне вонял. И просто ужасно хотелось чипсов.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Меня во время беременности отвернуло от жареной курицы, и до сих пор есть не могу  :-\

-Marisha-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 43
стала лопать шоколадки и шоколадные конфеты, которые до родов ела очень мало
все сообщения в личку )



alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
Я страшная мерзлячка,а во время беременности зимой было так жарко...дома всех морозила,особенно досталось мужу,открывала окна везде.

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
А я после родов не могла насладиться сдобой, покупала булку и съедала ее за день практически одна. Утром чай и обязательно сдобную булку с маслом. В течении дня могла тоже такие бутики с чаем кушать, та я даже ночью когда просыпалась кормить дочку то шла на кухню и отщипывала кусок булки))).
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

Kupi.cn.ua