Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 10 (21.3%)
Хорошо
 25 (53.2%)
Удовлетворительно
 6 (12.8%)
Плохо
 6 (12.8%)

Всього голосів: 42

Автор Тема: Детский сад №54  (Прочитано 23765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #150 : 30 Січня 2017, 16:41:15 »
Девочки, кто в этом году ведет деток в садик, не знаете будет какое -то собрание р когда? Если кто уточнил делитесь информацией.



Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #151 : 03 Квітня 2017, 23:13:55 »
Девочки, а кому-то уже пришло подтверждение в наш сад на набор в этом году?



Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: Детский сад №54
« Reply #152 : 06 Квітня 2017, 13:47:24 »
Девочки, подскажите пожалуйста отзывы о воспитателях,нянечках. К каким вы бы посоветовали попасть, а к каким нет? Мы в этом году в ясли идем. Хочу знать всё-все))))

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #153 : 16 Квітня 2017, 23:09:49 »
Что-то я смотрю нас совсем мало идет с форума в этот садик в ясли, а по списку вроде 43 человека, на сайте регистрации.
По поводу воспитателей, у меня сын ходил нам нравились и ясли и группа, но почти все поменялись и теперь уже только по ходу выяснять. Нянечка в яслях где был сын и в группе остались те же, очень- очень хорошие для меня.  Но у каждого свое мнение. Я обожаю наш садик, с Аськой иногда гуляем на территории его. Привыкаем.



Alya_Smile

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 5
Re: Детский сад №54
« Reply #154 : 16 Листопада 2017, 17:16:25 »
мамочки, кто водит детишек в этот сад, я тоже записалась сюда, вот увидела отзыв за сентябрь (внизу страницы по ссылке) https://sadik.ua/chernigov/novozavodskoy/detskiy-sad-54 скажите, это действительно так? спасибо


Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: Детский сад №54
« Reply #155 : 17 Листопада 2017, 14:31:47 »
мамочки, кто водит детишек в этот сад, я тоже записалась сюда, вот увидела отзыв за сентябрь (внизу страницы по ссылке) https://sadik.ua/chernigov/novozavodskoy/detskiy-sad-54 скажите, это действительно так? спасибо
Мы ходим в этот садик, в ясли. Коментарий - это бред вообще. Мы деньги собирали раз, но это все решали родители на собрании, что купить детям из канцелярии, игушек. И то никого никто не заставлял. Воспитатели очень хорошие, внимательные. Мой ребенок ходит с удовольствием и каждое утро бежит обнимать воспитателя ::)
Занимаются с детьми однозначно, после первого месяца уже видно было новое) Сам одеваться начинает, расказывать больше стал всего, да и поведение в целом меняется. От заведующей у меня лично положительное впечатление, тактичная, приятная женщина. Легко с ней найти общий язык.
Родители тоже очень разные, вот хотим на новый год купить небольшие подарочки, говорили, кто хочет - сдавайте. Так некоторые мамы так отвечают, с таким недовольством, будто мы это себе просим на праздник. Или детей больных приводят,а на замечания воспитателей не реагируют. Нверное одна из таких мам и оставила отзыв :D

YaMama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #156 : 20 Грудня 2017, 09:06:06 »
Мы ходим в этот садик, в ясли. Коментарий - это бред вообще. Мы деньги собирали раз, но это все решали родители на собрании, что купить детям из канцелярии, игушек. И то никого никто не заставлял. Воспитатели очень хорошие, внимательные. Мой ребенок ходит с удовольствием и каждое утро бежит обнимать воспитателя ::)
Занимаются с детьми однозначно, после первого месяца уже видно было новое) Сам одеваться начинает, расказывать больше стал всего, да и поведение в целом меняется. От заведующей у меня лично положительное впечатление, тактичная, приятная женщина. Легко с ней найти общий язык.
Родители тоже очень разные, вот хотим на новый год купить небольшие подарочки, говорили, кто хочет - сдавайте. Так некоторые мамы так отвечают, с таким недовольством, будто мы это себе просим на праздник. Или детей больных приводят,а на замечания воспитателей не реагируют. Нверное одна из таких мам и оставила отзыв :D
100 %согласна с Вашим постом!У меня один ребенок закончил этот сад,второй еще ходит!Пед колектив мне как родные,все с улыбкой ,всегда здороваются...Коментарий полный бред!!!я очень довольна садиком за 5 лет!!!А Труш А.А. очень понимающий и отзывчивый человек!С любой ситуоцией помочь она не откажет!Она на своем месте,человек живет этим садиком,детьми и воспитателями,поэтому все здесь налажено!но...всякие есть,и не может быть такого,чтобы всем все нравилось...это уже индивидуально!!!
Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

Katya-Katerina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #157 : 27 Лютого 2018, 15:11:09 »
Кто посещает спец группу? Напишите отзывы про логопеда. Есть ли толк и т.д.

Antonika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Стараюсь быть добрее.
Re: Детский сад №54
« Reply #158 : 09 Квітня 2018, 16:53:04 »
Мы ,наверное, будем ходить в этот д\садик ,но когда регистрировали перепутала 54 с 24 и теперь не знаю  :walldash: можно поменять на24 и куда нужно обращаться?подскажите, пожалуйста?
0984237302 Вика

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Детский сад №54
« Reply #159 : 11 Лютого 2019, 13:51:29 »
Мы ,наверное, будем ходить в этот д\садик ,но когда регистрировали перепутала 54 с 24 и теперь не знаю  :walldash: можно поменять на24 и куда нужно обращаться?подскажите, пожалуйста?
Мы тоже пойдём в этот садик. Чтобы перевечтись вам надо взять документы и сходить к заведующей в садик .
Но если у вас нет льгот то вряд ли что то выйдет. Очень большой набор туда и очередь.
Я тоже хочу туда но думаю ещё . Но у нас льготы УБД есть

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 383
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #160 : 09 Квітня 2019, 00:09:23 »
Скажите мамы, в 54 сад берут если нет полных 2х лет , а только 1.11 на момент 1 сентября ?

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #161 : 15 Квітня 2019, 21:39:09 »
Здравствуйте. Подойдите к заведующей, она Вам расскажет более точно. Если будут места то , больше всего возьмут.



Alya_Smile

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 5
Re: Детский сад №54
« Reply #162 : 21 Серпня 2019, 10:17:49 »
Мы ,наверное, будем ходить в этот д\садик ,но когда регистрировали перепутала 54 с 24 и теперь не знаю  :walldash: можно поменять на24 и куда нужно обращаться?подскажите, пожалуйста?

и я перепутала также, думала я одна такая :walldash:

но потом еще больше отзывов почитала, и вроде хороший)))
поэтому решила оставить)

Alya_Smile

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 5
Re: Детский сад №54
« Reply #163 : 21 Серпня 2019, 10:18:27 »
Кто идёт в группу ясли №4 в 2019 году? :)
давайте знакомиться ;D

Kupi.cn.ua