Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Шов на шейке  (Прочитано 3803 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

-Юлия-

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Шов на шейке
« : 04 Грудня 2015, 23:11:15 »
В 18 недель мне наложили шов на шейку матки. Сейчас уже 36 недель.Я иногородняя,рожать в Чернигове планирую, там же и снимать шов.Лежать долго не очень хочется(тем более перед Новым Годом)..Подскажите,кто с этим сталкивался, когда Вам снимали и через сколько родили?...И еще больно или нет?

Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Шов на шейке
« Reply #1 : 12 Грудня 2015, 15:42:37 »
В 18 недель мне наложили шов на шейку матки. Сейчас уже 36 недель.Я иногородняя,рожать в Чернигове планирую, там же и снимать шов.Лежать долго не очень хочется(тем более перед Новым Годом)..Подскажите,кто с этим сталкивался, когда Вам снимали и через сколько родили?...И еще больно или нет?
[/quote
Я приехала в роддом с легкими схватками.мне сразу сняли шов дежурна смена.но схватки не у силивались,прошла ночь и пол дня,пришла завед. и удивилась чего  же я еще гуляю. взяла меня
 на кресло и  :cray2: говорит - а шов тебе толком не сняли! Ну сделала она єто сама и проколола пузирь- пошла родовая деятельность.єто не больно.как обичний осмотр .

Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
Re: Шов на шейке
« Reply #2 : 15 Грудня 2015, 22:11:29 »
Так а заранее ложат доя снятия шва или дома ожидать уже схваток и потом все вместе? :)

Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Шов на шейке
« Reply #3 : 15 Грудня 2015, 22:41:36 »
Так а заранее ложат доя снятия шва или дома ожидать уже схваток и потом все вместе? :)
Меня 9 лет назад заранее не ложили.Дома дождалась схваток и поехала .там при поступлении и сняли шов.

Kupi.cn.ua