Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Золотистый стафилококк  (Прочитано 19173 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #15 : 10 Червня 2011, 15:07:48 »
На 5 уклах это так ,выходите на 5 углах и поворачиваете на улицу первое мая,она ведет к Стрижню,проходите метров 150 и будет поворот на право,дальше начинаеться высокий забор ,это територия госпиталя.Повернете.чуть вперед  ,метров 10 и там двух этажное здание,вот на 1 этаже и проходят профосмотры.На втором этаже управление охраны здоровья городское и еще там красный крест.Ну написала как могла.Думаю найдете.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #16 : 10 Червня 2011, 15:18:09 »
в 3й поликлинике и муж сдавал? я сдавала свой гдето за роддомом, но мужу сказали что нужно сдавать гдето на 5ти углах. а где ума не приолжу.
на 5ти углах есть здание(бывшая поликлиника №1), где медкомиссию проходят, там рядом ещё транспортная компания Ин-тайм находится, но я не понимаю, почему Вашего мужа туда отправили сдавать ??? Отведите его в баклабораторию(там где сами сдавали), пусть и у него там возьмут

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #17 : 10 Червня 2011, 15:35:02 »
Потому что это отделение проф осмотров поликлиники
 3 которая на Дружбе находиться,а так как это анализ платный-то к своим и отправляют. ::)

Yulana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #18 : 10 Червня 2011, 16:18:32 »
Хлорофилипт хорошо помогает при стафилококке. Спиртовым раствором можно полоскать горло(только развести водой), масляным раствором нос закапывать. У нас еще тубус-кварц назначают+ ингаляции с хлорофиллиптом при этих делах, но не факт,что поможет.
Хлорофилипт- это когда стаф. сам болен или же и когда носителем есть?муж то у меня носитель, да и читала отзывы не всем помогает - стаф. такая зараза что у 85-90% населения он есть - просто не проявляеться, это  целый род микроорганизмов:( Ну что ж попробуем, а там видно будет:(Спасибо!

+1 Хлорофилипт помогает, а еще стафилококковый бактериофаг пусть попьет.
У моего мужа тоже высеяли перед родами, мы отнеслись к этому несерьезно, до конца не долечили. Как результат, в 3 месяца золотистый стафилококк нашли у дочки, в кишечнике. Пришлось ребенка травить антибиотиками и еще 2 месяца бактериофаг давать.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #19 : 10 Червня 2011, 16:55:30 »
спасибо за ответы, пойдем сдавать)

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #20 : 10 Червня 2011, 17:01:24 »
в 3й поликлинике и муж сдавал? я сдавала свой гдето за роддомом, но мужу сказали что нужно сдавать гдето на 5ти углах. а где ума не приолжу.
на 5ти углах есть здание(бывшая поликлиника №1), где медкомиссию проходят
И там дороже!!  >:D Мы в прошлом году туда сдуру пошли вдвоем (потому что рядом, в соседних домах жили), заплатили почти полтинник, по 24 грн с каждого. А во 2 пол-ке тогда это стоило 10 грн с человека.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #21 : 10 Червня 2011, 17:09:35 »
в 3й поликлинике и муж сдавал? я сдавала свой гдето за роддомом, но мужу сказали что нужно сдавать гдето на 5ти углах. а где ума не приолжу.
на 5ти углах есть здание(бывшая поликлиника №1), где медкомиссию проходят
И там дороже!!  >:D Мы в прошлом году туда сдуру пошли вдвоем (потому что рядом, в соседних домах жили), заплатили почти полтинник, по 24 грн с каждого. А во 2 пол-ке тогда это стоило 10 грн с человека.
а во второй это где там? в регистратуре спрашивать?

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #22 : 10 Червня 2011, 17:14:33 »
а во второй это где там? в регистратуре спрашивать?
Может, девочки которые там сдавали, напишут... Думаю, и в регистратуре подскажут.
А я писала не про баклабораторию за роддомом. А про проф.поликлинику на 5 углах А то увидела свое сообщение и сама запуталась  :))


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #23 : 10 Червня 2011, 17:21:12 »
OlliK во 2-й на первом этаже  101 каб.  с 10 до 15 ,
сдаете, идете прямо с пробирками платите по 10 грн. за каждого в банк (там же на первом этаже в холе как заходили), потом чуть правее там окошко - отдаете туда и чеком об оплате
если в понидельник здадите, в пятницу во второй половине дня уже готово будет

главное чтоб направление было , ну или там уж спросите

(в понидельник наверное не выйдет здать - выходной)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #24 : 11 Червня 2011, 10:04:37 »
это конечно не правильно. но многие просто мыло хозяйственным в носу промывают и никаких стафилококов не обнаруживают. это даже в лаборатории говорят, если никак не лечится :o

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #25 : 11 Червня 2011, 20:44:32 »
это конечно не правильно. но многие просто мыло хозяйственным в носу промывают и никаких стафилококов не обнаруживают. это даже в лаборатории говорят, если никак не лечится :o

А мой и мылом промывал и ничего не помогло все-равно анализ показывал стафилокок   :-\


 


Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #26 : 11 Червня 2011, 23:03:53 »
значит плохо мыл)

Natty

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #27 : 18 Червня 2011, 21:46:29 »
А мы  с мужем, когда повторно сдавали после лечения, прямо перед сдачей в машине промыли фурацилином нос. Результаты были отличные, так то ли лечение помогло, то ли фурацилин. Правда в роддоме никто этот анализ и не спросил...только флюрографию..

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #28 : 25 Червня 2011, 15:51:25 »
мы с мужем лечили этот стафилокок , а потом повторно здали  - все равно нашли но уже меньше
(и носы мыли мылом и хлорофилипторм - непомогло  :-\)

назначили нам уже другие препараты чтоб его пролечить , мде дак целый месяц его лечить

а если опять недолечим, то куда меня запрут рожать и в какие палаты ?  В обычные или туда где те у кого СПИД или че там есть у них специального ?

Vikyssik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Золотистый стафилококк
« Reply #29 : 28 Червня 2011, 09:44:39 »
мы с мужем лечили этот стафилокок , а потом повторно здали  - все равно нашли но уже меньше
(и носы мыли мылом и хлорофилипторм - непомогло  :-\)

назначили нам уже другие препараты чтоб его пролечить , мде дак целый месяц его лечить

а если опять недолечим, то куда меня запрут рожать и в какие палаты ?  В обычные или туда где те у кого СПИД или че там есть у них специального ?
Да никуда тебя не запрут:) стафилоккок есть почти у всех, главное что бы стафилококковой инфекции не было, а это совсем другое дело. Будешь рожать со всеми:). А по поводу моего мужа - то я рожала вместе с ним - и справки так повторной и не принесли:) все прошло хорошо и муж в порядке и я  и ребенок! Так что главное не зацикливаться ( как это делала я) все будет хорошо!.

Kupi.cn.ua