Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Организация ремонта классов в школах.  (Прочитано 5959 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #15 : 24 Вересня 2017, 23:00:19 »
Деньги полностью на ремонт школи и класа в том числе выделяюся с РУО! Вас обнанывают - они не могут смирится что себе в каран не положат  ;D :D.. а какая школа?
выделить на класс только краску это не полный ремонт класса.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #16 : 24 Вересня 2017, 23:03:34 »
выделить на класс только краску это не полный ремонт класса.
кто Вам такое сказал что только краску выделили?? учитель? директор?? тогда ясно)))) не смешите будьте умнее)))
Люблю сына и мужа

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #17 : 24 Вересня 2017, 23:36:00 »
кто Вам такое сказал что только краску выделили?? учитель? директор?? тогда ясно)))) не смешите будьте умнее)))
У нас много чего сделали по школе,без вопросов.А что кроме краски ещё  выделяли на классы,не на общешкольную площадь? Только без эмоций и смайлов,ответьте по существу,если вы в курсе.
Я имею инфо с разных источников по нашей школе,разбежностей не нашла.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #18 : 25 Вересня 2017, 07:59:21 »
У нас много чего сделали по школе,без вопросов.А что кроме краски ещё  выделяли на классы,не на общешкольную площадь? Только без эмоций и смайлов,ответьте по существу,если вы в курсе.
Я имею инфо с разных источников по нашей школе,разбежностей не нашла.
Рассказую: директором школы составляется документ называется Бюджетный запит. Туда она вписывает ВСЕ потребности БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (капитальные ремонты, текущие, бумага туалетная ВСЕ).. Этот документ составляется на год и каждый год! То есть, директор должен грамотно просчитать и подать этот документ. ДЕНЬГИ ЕСТЬ! Если Вам рассказывают обратное, Вас обманывают в корыстных целях! Как проверить вписал ли директор все необходимые потребности школы? Вы можете написать ИНФОРМАЦІЙНИЙ ЗАПИТ на имя директора, если же ответ не даст - пишите этот же запыт в Районне упр освіти! И еще!!!! Школа и класс это одно и тоже))) Я вообще удивляюсь, как они могут вас так нагло обманывать.... Э балансоутримувач школи - це РУО, и воно відповідає за матеріально-технічну базу школи та ремонти! Це все одно що Ви будете збирати кошти з батьків, щоб зробити в себе вдома ремонт)) Це ж, вибачте, маразм))
Приклад Запиту я Вам можу скинути на почту :daisy:
Люблю сына и мужа

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #19 : 25 Вересня 2017, 23:03:08 »
Рассказую: директором школы составляется документ называется Бюджетный запит. Туда она вписывает ВСЕ потребности БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (капитальные ремонты, текущие, бумага туалетная ВСЕ).. Этот документ составляется на год и каждый год! То есть, директор должен грамотно просчитать и подать этот документ. ДЕНЬГИ ЕСТЬ! Если Вам рассказывают обратное, Вас обманывают в корыстных целях! Как проверить вписал ли директор все необходимые потребности школы? Вы можете написать ИНФОРМАЦІЙНИЙ ЗАПИТ на имя директора, если же ответ не даст - пишите этот же запыт в Районне упр освіти! И еще!!!! Школа и класс это одно и тоже))) Я вообще удивляюсь, как они могут вас так нагло обманывать.... Э балансоутримувач школи - це РУО, и воно відповідає за матеріально-технічну базу школи та ремонти! Це все одно що Ви будете збирати кошти з батьків, щоб зробити в себе вдома ремонт)) Це ж, вибачте, маразм))
Приклад Запиту я Вам можу скинути на почту :daisy:
Вот даже читать вас тошно - без обиняков! 35 школ в городе - переведите все на удержание Управления образования, учитывая то, что в большинстве школ окна в этом году поменяли и еще меняют. А вы не думаете, что списки поданы, но их никто в строк не выполнит - финансово это невозможно. Вы много читаете об этом, но реально в этом всем не крутитесь. Да, Управление старается - я думаю, что 3-5 года еще, и оно полностью сможет финансировать все школы и садики с таким стремлением, но не за один год!
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #20 : 26 Вересня 2017, 08:58:47 »
Вот даже читать вас тошно - без обиняков! 35 школ в городе - переведите все на удержание Управления образования, учитывая то, что в большинстве школ окна в этом году поменяли и еще меняют. А вы не думаете, что списки поданы, но их никто в строк не выполнит - финансово это невозможно. Вы много читаете об этом, но реально в этом всем не крутитесь. Да, Управление старается - я думаю, что 3-5 года еще, и оно полностью сможет финансировать все школы и садики с таким стремлением, но не за один год!
Реально - крутилась как Вы выражаетесь))) И еще раз повторюсь - ну если нуууу ооочень хотите свои деньги дать - то в перед и с песней, благотворительность никто не отменял! А вот склонять остальных - это статья!!!
Люблю сына и мужа

Irina007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 19
  • 093 606 99 49
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #21 : 26 Вересня 2017, 14:19:37 »
Вот даже читать вас тошно - без обиняков! 35 школ в городе - переведите все на удержание Управления образования, учитывая то, что в большинстве школ окна в этом году поменяли и еще меняют. А вы не думаете, что списки поданы, но их никто в строк не выполнит - финансово это невозможно. Вы много читаете об этом, но реально в этом всем не крутитесь. Да, Управление старается - я думаю, что 3-5 года еще, и оно полностью сможет финансировать все школы и садики с таким стремлением, но не за один год!
  Полностью согласна!!!

Irina007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 19
  • 093 606 99 49
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #22 : 26 Вересня 2017, 14:23:51 »
И РУО сюда никак не касается,это к району относится.Мы относимся к городскому управлению образования  :D это все школы и сады города!

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #23 : 26 Вересня 2017, 15:56:36 »
И РУО сюда никак не касается,это к району относится.Мы относимся к городскому управлению образования  :D это все школы и сады города!
Городское,городское управление образования!   :D От перестановки слагаемых суть вопроса не меняется
Люблю сына и мужа

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #24 : 27 Вересня 2017, 00:32:33 »
Реально - крутилась как Вы выражаетесь))) И еще раз повторюсь - ну если нуууу ооочень хотите свои деньги дать - то в перед и с песней, благотворительность никто не отменял! А вот склонять остальных - это статья!!!
Ого! Ану-ка мне процитируйте: где это я и кого склоняю? За ложные обвинения там статьи, случайно, не предусмотрено?
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #25 : 27 Вересня 2017, 12:59:39 »
Ого! Ану-ка мне процитируйте: где это я и кого склоняю? За ложные обвинения там статьи, случайно, не предусмотрено?
На форуме здесь склоняете скрины у меня есть)))  :-X Так что поосторожние с высказываниями
Люблю сына и мужа

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1624
  • Спасибо: 211
  • Стать: Жіноча
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #26 : 27 Вересня 2017, 14:51:40 »
Ох, Текила, вот взяли б и сказали тут Кто вы за активистка, с какого райого чи гороно пришли, или мо там работаете или кума или мама с той структуры ;) То б может и больше верили вам )) И хорошо что вы знаете куда писать "запити". Но как вы думаете - реально ли получить ответ?))

П.с.ваша дитина вже пішла в садочок? В 46 чи інший?)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #27 : 27 Вересня 2017, 16:30:09 »
Ох, Текила, вот взяли б и сказали тут Кто вы за активистка, с какого райого чи гороно пришли, или мо там работаете или кума или мама с той структуры ;) То б может и больше верили вам )) И хорошо что вы знаете куда писать "запити". Но как вы думаете - реально ли получить ответ?))

П.с.ваша дитина вже пішла в садочок? В 46 чи інший?)
Ответ получить Больше чем реально!))) Пішла))) я ще й БК)))
Люблю сына и мужа

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #28 : 27 Вересня 2017, 16:31:33 »
Ох, Текила, вот взяли б и сказали тут Кто вы за активистка, с какого райого чи гороно пришли, или мо там работаете или кума или мама с той структуры ;) То б может и больше верили вам )) И хорошо что вы знаете куда писать "запити". Но как вы думаете - реально ли получить ответ?))

П.с.ваша дитина вже пішла в садочок? В 46 чи інший?)
долучайтесь до мене в друзі в ФБ))))) можете ссилку в ЛС кинути я Вас додам)))
Люблю сына и мужа

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 65
  • 0684720470, 0936566380
Re: Организация ремонта классов в школах.
« Reply #29 : 27 Вересня 2017, 17:11:09 »
Нам на обще школьном собрании директор нашей школы тоже сказал что заявки на всё подались но как говорят "обещаного три года нужно ждать". Как он сказал, "...краску нам привезли в школу только 23 августа, а кисточки ещё должны прийти", притом, что собрание уже было 7 сентября.  :-X
А заявки говорил подавали и на замену парт и досок и т.д. потому это не зависит от директора, вот и будет так как мы сами решим. Захотим чтобы дети учились в чистоте то хоть какой-то косметический ремонт но сделаем.
Никого не подстрекаю на сбор денег  :girlsmile:
« Останнє редагування: 27 Вересня 2017, 17:13:53 від Рамела »

Kupi.cn.ua