Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужен ли нам в городе скаутский лагерь?

да
 9 (75%)
нет
 1 (8.3%)
интересно посмотреть результаты (мнение напишу в комментариях)
 2 (16.7%)

Всього голосів: 12

Голосування закінчилося: 01 Грудня 2016, 22:42:05

Автор Тема: Опрос! Нужен ли нашему городу скаутский лагерь  (Прочитано 4439 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Хотелось бы узнать Ваше мнение. У нас в городе планируют организовать так называемый  скаутский лагерь. Даже вернее это не совсем лагерь, это место, куда можно привести ребенка для активного и интересного времяпровождения. Возможно не только для деток, но и для взрослых.

Цель – раскрытие  творческих способностей в условиях психологического комфорта и хорошего настроения, погружение в непрерывное творчество, позитивные мысли и эмоции!

Это место, где будут проводиться различные мастер-классы, походы, верёвочные туры, палатки, костры, квесты, развивающие игры и тд.

Что дает такая возможность:
Воспитание лидерских качеств, любви к окружающей природе.
Физическое оздоровление, а также развитие умственных способностей.
Много новых знакомств.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. И так же было бы интересно, сколько Вы готовы заплатить за проведенный день в таком месте.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
а у нас, вроде, были скауты при храме Всех Черниговских святых на Ниве. вроде, бесплатно даже :-\

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
а у нас, вроде, были скауты при храме Всех Черниговских святых на Ниве. вроде, бесплатно даже :-\

Не буду спорить, не знаю точно. Но как по мне, то не все поведут в лагерь при церкви. Это индивидуально

katty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Идея хорошая- если звезды зажигают , значит это кому- нибудь нужно. Не знаю , как в храме, но девочки знакомых ходят на занятия в клуб гайдов( где-то на Рокосах). Занимаются тем о чем говорит автор первого сообщения. Даже в походы ходят- малые в восторге
Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Tanuwka, если правильно понимаю, то Вы имеете отношение к организаторам, тогда, для того, чтобы получить информацию о том, сколько я готова заплатить, мне надо больше информации такой, например, как:
- месторасположение лагеря (это касается моих временных затрат на доставку ребенка к месту нахождения лагеря)
- время работы в разрезе с ...до (это тоже важный момент, т.к. мне надо понимать на сколько мне это будет удобно, надо ли отпрашиваться утром на работе, чтобы доставить, и сломя голову мчать после работы, что забрать ре, или еще хуже "опять отпрашиваться), самый ужасный график, как по мне это с 9 до 18, который пересекается с графиком мам/пап
- какое кол-во детей планируется в группах и сколько групп? от насыщенности групп будет зависеть сколько времени преподаватели будут способны уделить моему ре
- будет ли развозка для детей по районам, мне было удобнее заплатить за проезд (как доп. оплату), но посадить ре в автобус и ре привезут обратно и высадят на остановке
- преподавательский состав - кто эти люди??? какие предметы для развития умственных способностей предлагаете? и физических? это же не только попрыгать на скакалке и слазить на елку, может йога в планах?
- активный отдых, предполагает определенные риски.... страховать детей планируете?
- опять же, вопрос с питание, он тоже влияет на цену, которую я готова платить


Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Tanuwka, если правильно понимаю, то Вы имеете отношение к организаторам, тогда, для того, чтобы получить информацию о том, сколько я готова заплатить, мне надо больше информации такой, например, как:
- месторасположение лагеря (это касается моих временных затрат на доставку ребенка к месту нахождения лагеря)
- время работы в разрезе с ...до (это тоже важный момент, т.к. мне надо понимать на сколько мне это будет удобно, надо ли отпрашиваться утром на работе, чтобы доставить, и сломя голову мчать после работы, что забрать ре, или еще хуже "опять отпрашиваться), самый ужасный график, как по мне это с 9 до 18, который пересекается с графиком мам/пап
- какое кол-во детей планируется в группах и сколько групп? от насыщенности групп будет зависеть сколько времени преподаватели будут способны уделить моему ре
- будет ли развозка для детей по районам, мне было удобнее заплатить за проезд (как доп. оплату), но посадить ре в автобус и ре привезут обратно и высадят на остановке
- преподавательский состав - кто эти люди??? какие предметы для развития умственных способностей предлагаете? и физических? это же не только попрыгать на скакалке и слазить на елку, может йога в планах?
- активный отдых, предполагает определенные риски.... страховать детей планируете?
- опять же, вопрос с питание, он тоже влияет на цену, которую я готова платить


Уточню все моменты и отпишусь.

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Уже есть
Государственный (!) от Министерства образования "Центр дитячого та юнацького туризму і екскурсій" г. Чернигов, ул. Нахимова,  3 (и филиалы по городу).


Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Уже есть
Государственный (!) от Министерства образования "Центр дитячого та юнацького туризму і екскурсій" г. Чернигов, ул. Нахимова,  3 (и филиалы по городу).

и там есть ? "... проводиться различные мастер-классы, походы, верёвочные туры, палатки, костры, квесты, развивающие игры и тд. ..."
если я правильно поняла, то в теме проводят мониторинг спроса к летним каникулам

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
и там есть ? "... проводиться различные мастер-классы, походы, верёвочные туры, палатки, костры, квесты, развивающие игры и тд. ..."
если я правильно поняла, то в теме проводят мониторинг спроса к летним каникулам
Не знаю какие именно автор говорит мастер-классы. Но походы с палатками и кострами(по области, по Украине, по загранице), веревочные системы, соревнования(тоже что и квесты).

Про летние каникулы не увидела. Не знаю работают ли они летом.
Но думаю для автора эта информация не лишняя.
По цене и ответственности с ними тяжело конкурировать, но может организуют какие-нибудь свои сильные стороны.

« Останнє редагування: 06 Липня 2017, 06:48:35 від Laura »

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Всем спасибо за отзывы и мнения. Обязательно все передам и сообщу информацию которую получу.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Главное- чтобы это организовывалось и существовало аполитично.

Жас

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 19
и там есть ? "... проводиться различные мастер-классы, походы, верёвочные туры, палатки, костры, квесты, развивающие игры и тд. ..."
если я правильно поняла, то в теме проводят мониторинг спроса к летним каникулам
Мы участвовали в квестах, очень понравилось .
  0636960697

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Скауты при храме Всех Черниговских святых на Ниве когда набор и какой график работы?
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

ЗорянаMMM

  • Гість
Идея хорошая

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Я в школе ходила-занималась в похожей секции, очень нравилось)

Kupi.cn.ua