Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №17  (Прочитано 9346 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Середня школа №17
« : 30 Квітня 2010, 00:01:47 »
Чернігівська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №17
Чернігівської міської ради Чернігівської області

Адреса: вул.Малясова, 14
Директор: Коломійцева Вікторія Петрівна, тел. 4-04-85
Заступники директора:
Петрук Надія Михайлівна, тел. 4-04-85

Спеціалізація навчання та  профілі навчання у 10-11-х класах:
  • універсальна.
« Останнє редагування: 30 Квітня 2010, 08:26:12 від Iriska »


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №17
« Reply #1 : 07 Лютого 2012, 13:17:02 »
кто-нибудь живет рядом? подскажите каток начали строить на тер. школы?

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Re: Середня школа №17
« Reply #2 : 03 Квітня 2012, 11:06:22 »
Нет, не начинали вроде бы... фундамент который закладывался для бассейна по тиху разбирается  :)

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: Середня школа №17
« Reply #3 : 26 Вересня 2012, 11:16:54 »
его уже разобрали полностью)))

NATKA80

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 63
Re: Середня школа №17
« Reply #4 : 03 Жовтня 2012, 09:24:10 »
Никакого катка там и не будет

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: Середня школа №17
« Reply #5 : 03 Жовтня 2012, 11:21:07 »
Никакого катка там и не будет
Да я сомневаюсь что его даже когда то хотели построить)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №17
« Reply #6 : 16 Травня 2014, 22:41:43 »
Девочки, а кто-то ведёт в этом году деток в первый класс в эту школу?

lusik_ul

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Если не отвечаю, значит на работе.
Re: Середня школа №17
« Reply #7 : 02 Серпня 2014, 20:57:02 »
Девочки, а кто-то ведёт в этом году деток в первый класс в эту школу?
Старшая дочка закончила 4 класс в этом году, 

Олена Каращук

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 050 765 50 29, 063 645 97 60
Re: Середня школа №17
« Reply #8 : 01 Жовтня 2014, 16:08:37 »
Поделитесь впечатлениями о школе.

ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ!!!

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №17
« Reply #9 : 01 Жовтня 2014, 21:37:15 »
Мы только в этом году пошли в первый класс, пока впечатления положительные. Мне нравится, что 1 класс в отдельном помещении, начало занятий 8.30, второй смены нет, всех классов по одному, поэтому детей мало и все на виду. Продлёнка для первого класса со сном, но конкретно про продлёнку не знаю что да как, мы не ходим. Школа конечно старенькая и евроремонтов нет, но в основном здании все окна поменяны на пластик, в столовой чистенько и аккуратненько. Но выбрать учителя не получится как в других школах, поскольку больше одного класса  ,я так понимаю, они не набирают. Мне и ребетёнку наша учительница понравилась, это было для нас решающим в вопросе идти в 6 лет или еще год погулять. Директор мне  понравилась, ну во всяком случае у меня сложилось впечатление, что человек переживает за дело, которым занимается. По поводу учителей, директор хвалила, но а там кто знает. Знаю девочку, после этой школы поступила в КПИ на бесплатное, так что было бы желание.

Олена Каращук

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 050 765 50 29, 063 645 97 60
Re: Середня школа №17
« Reply #10 : 02 Жовтня 2014, 08:25:24 »
Мы только в этом году пошли в первый класс, пока впечатления положительные. Мне нравится, что 1 класс в отдельном помещении, начало занятий 8.30, второй смены нет, всех классов по одному, поэтому детей мало и все на виду. Продлёнка для первого класса со сном, но конкретно про продлёнку не знаю что да как, мы не ходим. Школа конечно старенькая и евроремонтов нет, но в основном здании все окна поменяны на пластик, в столовой чистенько и аккуратненько. Но выбрать учителя не получится как в других школах, поскольку больше одного класса  ,я так понимаю, они не набирают. Мне и ребетёнку наша учительница понравилась, это было для нас решающим в вопросе идти в 6 лет или еще год погулять. Директор мне  понравилась, ну во всяком случае у меня сложилось впечатление, что человек переживает за дело, которым занимается. По поводу учителей, директор хвалила, но а там кто знает. Знаю девочку, после этой школы поступила в КПИ на бесплатное, так что было бы желание.
Спасибо. А скажите, туалет в школе или на улице? Мы подали заявление в 10, но ...... там скромно очень и окна старые, а тут мне еще говорят, что вроде у них туалет на улице :o  . Вот и думаю, может лучше в 17  :-\  Конечно понимаю, что пластиковые окна лучше ребенка не выучат и сами, то учились с обычными  :D  , но зимой все-же будет теплее 

ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ!!!

lusik_ul

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Если не отвечаю, значит на работе.
Re: Середня школа №17
« Reply #11 : 02 Жовтня 2014, 09:45:10 »
Спасибо. А скажите, туалет в школе или на улице? Мы подали заявление в 10, но ...... там скромно очень и окна старые, а тут мне еще говорят, что вроде у них туалет на улице :o  . Вот и думаю, может лучше в 17  :-\  Конечно понимаю, что пластиковые окна лучше ребенка не выучат и сами, то учились с обычными  :D  , но зимой все-же будет теплее
туалет конечно в помещении  ;D я училась в этой школе (20лет назад закончила) так уже в помещении были!!!! я знаю в 10 еще на улице тогда были туалеты а в  17 в помещении. с нашего выпуска 2 чел поступило в КПИ, спаисбо учителю матем ( она сейчас зауч) выучила подтянула. школа оч нравиться дочка сейчас учиться в ней и в другую переходить не хочет  :super: :super: :super:

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №17
« Reply #12 : 02 Жовтня 2014, 11:32:55 »
Я тоже сразу про туалет спрашивала, директор бедная возмущалась так, типа кто такую ерунду рассказывает про туалеты, они  сто лет как в школе :) Если выбирать из 17, 10, 20 то может лучше и в 20, а если между 10 и 17, то как по мне лучше в 17. У меня малой на продлёнку не ходит, но я как послушаю как в других школах для 4 первых классов всего два учителя продлённого дня и по 40 детей набивается в один класс и там дуреют до 6 вечера, то понимаю какая тут благодать. Ну а в остальном, сходите к директору пообщайтесь, с учителем который набирает класс и сделаете для себя уже выводы.
Там где учится 1 класс окна тоже старые и их много, зима конечно покажет, но надеюсь не вымерзнут. Еще есть нюанс, для меня это + , а для кого-то может и минус, детей (первоклашек) в столовую водят в основное здание. Но если дождь, я оставляю ребетёнку сапоги и зонт(дождевик), для этого есть раздевалка, и всё ок.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №17
« Reply #13 : 02 Жовтня 2014, 11:40:23 »
Старшая дочка закончила 4 класс в этом году,
Это вы у Сторожевой Е.Е. учились получается? Малому она очень нравится, мне тоже, ну а как дальше, будет видно. А как у вас вообще впечатление за 4 года ::)?

lusik_ul

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Если не отвечаю, значит на работе.
Re: Середня школа №17
« Reply #14 : 02 Жовтня 2014, 16:13:09 »
Это вы у Сторожевой Е.Е. учились получается? Малому она очень нравится, мне тоже, ну а как дальше, будет видно. А как у вас вообще впечатление за 4 года ::)?
да у нее, как педагог она отличная, всегда спокойная и над детьми как квочка носиться

Kupi.cn.ua