Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда вы начали носить послеродовой бандаж  (Прочитано 9938 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
ну так да. это ж индивидуально.  :ok: животик ушел быстро. правда, на 2-ой день пришла свекровь с мамой моей проведовать, и в один голос "ну у тебя и живот!!  :o вроде и не рожала"  ;D а я переживала потом  :walldash:

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
ну так да. это ж индивидуально.  :ok: животик ушел быстро. правда, на 2-ой день пришла свекровь с мамой моей проведовать, и в один голос "ну у тебя и живот!!  :o вроде и не рожала"  ;D а я переживала потом  :walldash:

Я посмотрела на себя на видео с выписки - так вроде месяце на 4м  :)) но уже получше! быстро спадает ТТТ

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Я на второй день после родов пошла в душ, увидела свой живот, и мне стало плохо  :'( точно месяц 4, где-то за недельку пришел в норму, бандаж не носила

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
а где купить можно послеродовый бандаж? девченки, примерно, сколько стоит?

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
а где купить можно послеродовый бандаж? девченки, примерно, сколько стоит?

в любой аптеке можно его купить!цены разные   :) я свой послеродовой за 150 грн покупала. а какой у вас объем бедер? я уже не ношу - могу продать  ;)

Fox

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 13
Мне доктор сказала, что бандаж можно одевать уже на 3-4 день. Я купила его в день выписки, приехала домой с больницы и сразу одела.  Носила месяц не снимая!!! Помогло! На фото с выписки - животик славный. Сейчас тоже не такой, как до родов, но в этом вина - моя лень. Так или иначе прессик нужно качать обязательно!!!  ::) 

MiStaVi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Я одягнула бандаж, коли повернулась з пологового. Спеціально не купувала, подружка принесла. Носила місяць, животик став майже такий як й до вагітності.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Я после первых родов одела еще в роддоме, никто ничего против мне не говорил, хотя я и не интересовалась :D Носила уже не помню сколько и пресс качала параллельно, уж очень меня внешний вид беспокоил, так животик у меня как будто и не рожала.
После вторых родов не носила бандаж совсем и рез-т тот же. :)

Alla87K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 543
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0933562504
Я одела где-то через неделю после родов, но долго в нём не проходила, как-то сразу худеть стала и всё куда-то исчезло) ;D

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: Когда вы начали носить послеродовой бандаж
« Reply #39 : 29 Листопада 2012, 23:14:14 »
Я бандаж одела через неделю после КС,  мне Трикашная сказала снять его - шов не парить!!! Вы знаете , я с ней согласилась! Потом шов зажил , В месяц одела - носила до трех.. живот вроде ушел, но если наклоняюсь , то немного вид не тот что был. ::)..без пресса - никак!  :-\

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Когда вы начали носить послеродовой бандаж
« Reply #40 : 30 Листопада 2012, 10:59:16 »
Не носила вообще, правда и живота у меня после родов почти не было  :)


Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Когда вы начали носить послеродовой бандаж
« Reply #41 : 30 Листопада 2012, 11:00:43 »
я тоже ничего не носила :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: Когда вы начали носить послеродовой бандаж
« Reply #42 : 30 Листопада 2012, 22:01:39 »
Не носила вообще, правда и живота у меня после родов почти не было  :)
Я с первым тоже ничего не носила, и все в норме было! А во  после вторых родов - как- то не складывается... да и тридцать - не двадцать!!! :'(  По доброму завидую! ;)

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Я в 20 когда  родила, где-то неделю носила втягивающие трусики, а после 2-х родов, померяла их а они даже не прилегают ко мне :D вот и получается что в 34 года был живот меньше чем в 20 лет. Хотя здесь наверное всё индивидуально :)


SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
в этот раз бандаж не носила вообще. живот еще есть, но выглядит уже почти прилично.

ДЕВОЧКИ! НАЙДИТЕ В НЕТЕ ВЫПУСК ПЕРЕДАЧИ "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ" ОТ 29.11

там Анита как раз про животик рассказывает. оказывается первые 6 дней никакого качания пресса!! хорошо что я лентяйка ))) и там упражнения такие легкие, даже я бы справилась ))

Kupi.cn.ua