Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как разлюбить бывшую ? HELP  (Прочитано 10900 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #30 : 28 Листопада 2017, 00:35:14 »
Кстати хочу обратить внимание, что мы начинаем флудить и уходить с темы, тема создана мной  не с целью моего психоанализа, моей жены или семьи, не с целью получить советов - как надо было действовать ранее. также мне не особо интересны ваши мнения по поводу характера и особенностей психики, а то тут специалистов психологов водится немеренно - в своих глазах бревна не видать?
 Цель была конкретна - получить советы как РАЗЛЮБИТЬ человека, который был мне важнее всего, ради которой я готов на многое, как избавится от этой глубокой грусти и тоски. Большая благодарность  :daisy: всем отвечающим по делу и по сути, без перехода на личности
Вы же взрослый мужчина,  ну какие советы.. как можно приказать сердцу .. ваше тема эквивалента тема ,как заставить себя полибить кого -то ... вы хоть сами понимаете ,что тема абсурдна ...

вы похожи на подростка,  и просите без психоанализа,  :walldash: и рассказываете ,что в морду дать можете ..но эмоционально, вы того совсем  ??? ...

как? как?
сцепить зубы и молчать ... любовные переживания не любят трендежа,  ни позитивные,  ни негативные ....
  поставить цель  материальную ..  и переть всем естеством к ее достижению... забыть вообще про все амурное  ... когда работаешь 18 часов в сутки,  и параллельно занимаешься  ребенком  .. то вырубаешься раньше чем прочитаешь ему 2 предложения сказки ... и сны  не сняться когда нужно поспать 5 часов сутки ... и поверьте, о любви тоже не думается, ни  о сексе  ...  ни о чем, ты как лошадь ..  думается только о том, чтобы удовлетворить свою физическую потребность в отдыхе...  и придет такая пустота душевная  :super: ...
сделайте себя очень физически усталым ...  от работы дохнут кони  :D    и увидите , что маяться времени не будет
  а то от  писанины на форуме и размышлений, чтобы мне такое сделать чтобы попустило - прихватывать будет еще сильней ...

 ???
и я вам об этом написала, и это на самом деле - самое действенное и толковое ,с того, что тут было вам  написано  .. но вы не обратили на это внимание, потому ,что .. ладно писать не буду ..  обидитесь  .... 

« Останнє редагування: 28 Листопада 2017, 00:53:14 від ogle »

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #31 : 28 Листопада 2017, 00:50:58 »
Мы не переходим на личности! В этой теме одна личность- Вы! И по моему,Вы совсем не личность,даже за то,что сидите на женском форуме! Вы антипод мужчины!!!! Как Вам вразумить-что пора меняться! Если Вы непьющий папаша,который не делает прививок ребенку,не кормит продуктами из супермаркетов,оберегает от всего естественного...то Ваша дочка вырастет!!! И будет расти она в обществе простых грешных. По Вашим сообщениям,извините видно,что в высшие круга Вы ее не отправите!И она вас со временем просто не поймет-если говорить мягко! А если серьезно-мне жалко эту девочку! Вы же 100% на ней свои комплексы выльетье!. А потом говорят-что если изменил,то козел! Тут у круче!!!!!
« Останнє редагування: 28 Листопада 2017, 00:53:35 від Таська »

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #32 : 28 Листопада 2017, 00:56:51 »
Пишу с телефона. ПротитеТ9 :daisy:

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #33 : 28 Листопада 2017, 01:01:48 »
Мы не переходим на личности! В этой теме одна личность- Вы! И по моему,Вы совсем не личность,даже за то,что сидите на женском форуме! Вы антипод мужчины!!!! Как Вам вразумить-что пора меняться! Если Вы непьющий папаша,который не делает прививок ребенку,не кормит продуктами из супермаркетов,оберегает от всего естественного...то Ваша дочка вырастет!!! И будет расти она в обществе простых грешных. По Вашим сообщениям,извините видно,что в высшие круга Вы ее не отправите!И она вас со временем просто не поймет-если говорить мягко! А если серьезно-мне жалко эту девочку! Вы же 100% на ней свои комплексы выльетье!. А потом говорят-что если изменил,то козел! Тут у круче!!!!!

Очень даже переходите и делаете это некрасиво :negative:.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #34 : 28 Листопада 2017, 01:04:47 »
Мы не переходим на личности! В этой теме одна личность- Вы! И по моему,Вы совсем не личность,даже за то,что сидите на женском форуме! Вы антипод мужчины!!!! Как Вам вразумить-что пора меняться! Если Вы непьющий папаша,который не делает прививок ребенку,не кормит продуктами из супермаркетов,оберегает от всего естественного...то Ваша дочка вырастет!!! И будет расти она в обществе простых грешных. По Вашим сообщениям,извините видно,что в высшие круга Вы ее не отправите!И она вас со временем просто не поймет-если говорить мягко! А если серьезно-мне жалко эту девочку! Вы же 100% на ней свои комплексы выльетье!. А потом говорят-что если изменил,то козел! Тут у круче!!!!!

форум называется "черниговский форум о детях" . а не ЖЕНСКИЙ. у детей есть папы и они мужчины. и потом если бабу бросил мужик и она накручивает сопли на рукав это нормльно.а если мужчин то это паталогия?депрессия это не только женская.но и мужская болезнь
« Останнє редагування: 28 Листопада 2017, 01:06:21 від миссис Хатсон »

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #35 : 28 Листопада 2017, 01:21:06 »
Ну вбейте меня,закопайте-но мужчина,на то и мужчина,что умеет сдерживать себя! А в семье-подставить сильное плече,успокоить жену...И т.д.,но не НЫТЬ,как баба!!! Бросайте танки-я-привыкла!!!! На форуме любят строго по Фрейда. ( шутка-но правда).

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #36 : 28 Листопада 2017, 01:23:59 »
Пишу с телефона-ошибки не исправляю!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #37 : 28 Листопада 2017, 01:25:02 »
Ну вбейте меня,закопайте-но мужчина,на то и мужчина,что умеет сдерживать себя! А в семье-подстить сильное плече,успокоить жену...И т.д.,но не НЫТЬ,как баба!!! Бросайте танки-я-привыкла!!!! На форуме любят строго по Фрейда. ( шутка-но правда).
Все люди разные, мужчины не исключение. И никто никому ничего здесь не должен, человек имеет право быть таким, какой он есть.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #38 : 28 Листопада 2017, 01:35:19 »
Девочки, вы что! Ну откуда в некоторых из вас столько злобы?
Прочитала по диагонали, такое впечатление, что загрызть человека готовы, вот честно. Напали и грызем, кусаем, ищем место, где побольнее будет. А за что? И, главное, зачем это вам?  ???
Ну будьте добрее, проявите сочувствие и понимание!
Неужели среди ваших знакомых нет друзей ( любого пола) переживших развод?
Если вы думаете, что от развода страдает исключительно женский пол, вы ошибаетесь, это не так.
Мужчины - тоже люди. И пусть не все признаются и говорят, но душа у них тоже может болеть, порой и больше, чем у женщин.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #39 : 28 Листопада 2017, 01:42:15 »
По теме - воспитание ребенка отцом - редкость. Но это явление имеет место быть. Есть случаи среди знакомых.
Главное, чтобы ребенок был хоть кому-то нужен из родителей. И оставался нужен и в дальнейшем, чтобы воспитание плавно не ушло в руки бабушек.

Как разлюбить..... а вы - любите?
Делать многое для семьи - это одно. Любить - другое.
Вы - любите?

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #40 : 28 Листопада 2017, 02:19:06 »
злая Вы какая-то :-X

Спасибо. я скорее объективно смотрю на вещи. ссылка на аккаунт это реклама

почитав сообщения автора на форуме за годы регистрации поняла, что мне жаль и дочь и маму и самого автора. в 2015 году вы уже  видели,  что  жене не интересно проводить  время с ребёнком. и продолжали сидеть на форуме и писать о прививках  и садиках.  :walldash:



АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #41 : 28 Листопада 2017, 12:09:30 »
я удалил ссылку, чтоб не было ля-ля-ля и кстати  ваше  остатки в подписи то не реклама так жеж  :-X
 да видел и че ? - только не надо вот писать что НАДО БЫЛО так вот и вот так вот действовать - смешно будет.
мнение о прививках это личное право каждого, все делают выбор взвесив всю доступную для них информацию, о садиках тоже, у нас по этому поводу не было ниединого конфликта


я не рекламирую себя илм что либо,  а прожаю то,  что мне не подошло. разницу улавливаете? рекламой можете ещё назыать мой  телефон под авой  :))


писать  больше нтчего не хочется. только пожелать вашей дочери всего наилучшего нисмотря ни на что.

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #42 : 28 Листопада 2017, 14:13:48 »
писать  больше нтчего не хочется. только пожелать вашей дочери всего наилучшего
благодарю

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #43 : 28 Листопада 2017, 16:06:30 »
В этой всей ситуации больше всего страдает маленький человечек. Взрослые переживут все, на это нужно просто время. Кому-то больше, кому-то меньше. Любовь, привычка, привязанность - все это лечиться месяцами, самое главное этого всего захотеть и конкретно для себя решить "да" или "нет". А вот дети, они не понимают почему все так... Они являються заложниками ситуации, которая оставляет шрам на всю жизнь. Помогите своей дочке не чувствовать, что ее оставила мать. Пустоту в своей душе заполните своей маленькой девочкой, делайте ее счастливой и вы постепенно забудете свою супругу. А тем самым освободите место для новой любви, которую Вы заслуживаете. И поверте, будет у Вас девушка, которая будет ценить, любить и вас и вашу дочку.

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #44 : 28 Листопада 2017, 18:49:29 »


я не рекламирую себя илм что либо,  а прожаю то,  что мне не подошло. разницу улавливаете? рекламой можете ещё назыать мой  телефон под авой  :))


писать  больше нтчего не хочется. только пожелать вашей дочери всего наилучшего нисмотря ни на что.
лично я - не улавливаю :-\ Ваш номер телефона телефона - это информация, используя которую с Вами можно связаться...личная страница в инстаграмме тоже способствует связи с конкретным человеком...таким образом, если ссылка на личный аккаунт в инсте для Вас реклама, то и номер телефона под авой тоже.
Реклама должна преследовать выгоду, а иначе - это не реклама. Вот если бы Алексей бросил ссылку на страницу со своей деятельностью, то Ваше высказывание было бы уместным, а так - глупость просто, извините. У нас есть темка, где девочки бросают ссылки на свои странички вконтакте, сходите и туда поаплодируйте стоя.

Сорри за флуд, больше не буду :D

Kupi.cn.ua