Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ревнивый муж  (Прочитано 7505 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Ревнивый муж
« : 03 Лютого 2017, 07:43:46 »
Помогите советом...Очень ревнивый муж, доходит до абсурда!!!!Ищет везде подвог. Повода не подаю, но он их постоянно находит.Позвонил не подписанный номер-любовник,сходила с кумой покушать суши-гуляла с любовником, ездила на квартиру за деньгами(квартирантка живёт) -ездила к любовнику и.т.п... Это постоянно, сил моих больше нет...
Никогда в жизни ему не изменяла, даже не думала про это, он меня целиком устраивает в этих делах, да и не могу так предать его...
Недоверие приводит к краху семьи. Я в декрете, везде с ребёнком, а он всё равно мне не верит. Свекровь говорит что его отец такой, из-за этого они и разошлись.
Как сохранить семью???Пережили многое, многое смогла ему простить...
Думаю уже может сам гуляет, а на меня нападает как бы защищаясь, либо слишком неуверенный в себе...
Господи, что делать, не знаю...

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Ревнивый муж
« Reply #1 : 13 Лютого 2017, 16:41:10 »
прочитала и узнаю своего бывшего - террористил меня почем зря, на встречу выпускников нельзя, к подруге нельзя (там же везде любовники!!!  :walldash:) .... меня хватило на 4,5 года.
у подруги тоже такой муж был и есть. Разбивал подарки, думая, что то от любовников, спрашивал постоянно - а кто это звонил? при любом звонке. Но моя подруга - барышня с характером, так она его могла заткнуть и на место поставить. Просто такой типаж ревнивцев есть.
Мой бывший не гулял (с его-то "ангельским" характером), поэтому не думаю, что Ваш муж изменяет. Просто очень неуверен в себе (судя по поведению) и любит все контролировать.
Я не психолог, но может есть корень этого всего (чтоб в причине разобраться и устранить)? ну там например событие после которого он вдруг начал так себя вести? или он всегда был таким?
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Ревнивый муж
« Reply #2 : 14 Лютого 2017, 22:08:24 »
В такой ситуации что то советовать страшно. Просто посмотрите на пример других,и сделайте вывод. А вывода два.Либо Вы и дальше живете-значит Вас все устраивает,либо бегите-пока не поздно. У меня папа такой был. Ох мама и намучалась. Все ждала,что изменится,но.....с годами все становится только хуже.

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Ревнивый муж
« Reply #3 : 16 Лютого 2017, 18:20:04 »
Думаю уже может сам гуляет, а на меня нападает как бы защищаясь, либо слишком неуверенный в себе...
Не хочу Вас расстраивать, но мой опыт подсказывает, что первое...

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Ревнивый муж
« Reply #4 : 22 Лютого 2017, 16:22:06 »
Всегда был таким...Думала ,наивная, со временем пройдет...Ой, как хочется надеяться на лучшее всегда)

sash

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 9
Re: Ревнивый муж
« Reply #5 : 23 Лютого 2017, 10:25:49 »
Никак не лечится скорее-всего..   + если был пример родителей и человек унаследовал подобную модель поведения +  ситуация не улучшается с Ваших слов.


Цитувати
В такой ситуации что то советовать страшно. Просто посмотрите на пример других,и сделайте вывод. А вывода два.Либо Вы и дальше живете-значит Вас все устраивает,либо бегите-пока не поздно

все верно, ну разве что в первом варианте Ваш ребенок тоже будет воспитан на атмосфере недоверия (история повторяется..)


 

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Re: Ревнивый муж
« Reply #6 : 28 Лютого 2017, 13:24:20 »
Не хочу Вас расстраивать, но мой опыт подсказывает, что первое...
Вот вот, соглашусь. Не возможно было, к собаке мужского пола и то ревновал. А потом, когда уже не было сил, я ушла и что вы думаете, через 5-6 месяцев у него дочка родилась от другой женщины, вот кабилина, а я думала, что я не правильно себя вела или еще чего.

Оксана3232

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • т. 0662146633
Re: Ревнивый муж
« Reply #7 : 15 Березня 2017, 12:48:54 »
Совсем не факт , что сам гуляет, не стоит накручивать себя по этому поводу,  а вот то, что это не закончиться и не пройдет само по себе, точно, а со временем еще более усугубиться....
СП Ткани для постельного. Бязь Белор ГОСТ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=101123.msg7006586#msg7006586
Женская обувь** DOSOFI **
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117678.0
ВЕТПРИПАРАТЫ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120605.0

ЕкАтЕрИнА2104

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Ревнивый муж
« Reply #8 : 16 Березня 2017, 16:26:27 »
мой отец такой же был, с матерью развелись когда мне было 10.
тоже до абсурда доводило. то утром встанет у тебя сапоги не так стоят, значит ты куда-то ходила.
я думаю это такая самозащита, в итоге оказалось, что он маме изменял.


а парень мой только ревнует к бывшим либо же в шутку чтобы позлить.
все в личку)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Ревнивый муж
« Reply #9 : 27 Лютого 2018, 22:33:24 »
сильные ревнивцы это люди с вавкой в голове и отношения с таким человеком выматывают и истощают и ни к чему хорошему не приводят. Ни я ни муж не ревнивые и знаем о прошлом друг друга тк встретились и поженились не в 18 лет. Доверие в отношениях это залог гармонии и крепкой семьи. Если бы я оказалась в отношениях с таким мужчиной то ушла бы не взирая ни на что, жаль ребенка, но без такого папы думаю и автор и ее ребенок будут счастливее и да думаю что гуляет он
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Ревнивый муж
« Reply #10 : 27 Лютого 2018, 22:57:42 »
Скорее всего сам изменят , ибо знает как это ;D.. или хочет найти зацепку у Вас для будущего своего оправдания,чтоб выглядеть в глазах окружающих "бедным родственником",типа того :"мол она начала первая изменять". Есть ещё вариант,что не доверяет уже,т.к. был негативный уже опыт и такие были ситуации. Некоторые ещё мужчины и на прослежку ставят своих любимы,есть такая спец.програма, и следят за каждым ее шагом.   ^-^
Все с жизненного опыта ;D и варианты разные могут быть.Посоветовать однозначно в такой ситуации невозможно.
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Ревнивый муж
« Reply #11 : 08 Березня 2018, 00:37:15 »
Господи, что делать, не знаю...
видать у самого рыльце в пушку - вот и судит по себе)

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Re: Ревнивый муж
« Reply #12 : 10 Березня 2018, 10:42:14 »
мой бывший муж тоже ревновал к каждому "столбу" и это ужасно.... а потом оказалось - сам гулял....

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Ревнивый муж
« Reply #13 : 27 Листопада 2018, 17:27:07 »
Знакома проблема)
Меня ревновал даже на 9м месяце беременности, когда просто кто-то в мою сторону смотрел. И да, сильные ревнивцы это полные неадекваты, везде им чудится подвох, обман.. меня муж ревнует ко всему — к сестре, к маме, не дает нормально общаться, к мобильному телефону, чтоб ни с кем  не говорила долго,  подруг у меня нет.
Автор, просто если Вы готовы наступать себе на горло каждый день и каждый день оправдоваться по любому поводу — тогда все будет в порядке, будет семья, мир и уют. Я всегда «за семью», за ее сохранение, верю, что многое можно простить и понять, но эти все моменты просто выматывают, Вы не живете полноценно, постоянно «на чеку», чтоб никто не подошел, чтоб никого не встретить, чтоб никто не глянул.. очень тяжело :walldash:

 :super:
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

valya-2

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0977597682
Re: Ревнивый муж
« Reply #14 : 28 Листопада 2018, 09:30:56 »
 :super:
Знакома проблема)
Меня ревновал даже на 9м месяце беременности, когда просто кто-то в мою сторону смотрел. И да, сильные ревнивцы это полные неадекваты, везде им чудится подвох, обман.. меня муж ревнует ко всему — к сестре, к маме, не дает нормально общаться, к мобильному телефону, чтоб ни с кем  не говорила долго,  подруг у меня нет.
Автор, просто если Вы готовы наступать себе на горло каждый день и каждый день оправдоваться по любому поводу — тогда все будет в порядке, будет семья, мир и уют. Я всегда «за семью», за ее сохранение, верю, что многое можно простить и понять, но эти все моменты просто выматывают, Вы не живете полноценно, постоянно «на чеку», чтоб никто не подошел, чтоб никого не встретить, чтоб никто не глянул.. очень тяжело :walldash:

Kupi.cn.ua