Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Не детский случай (23 года). Голодные боли в желудке.  (Прочитано 3757 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Samael

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
(Извиняюсь за дублирование сообщения, но в ветке про VIDI давно никто не отписывался).

Уважаемые форумчане, скажите, есть ли в VIDI хороший гастроэнтеролог? Именно специалист, а не лор.

Я парень, 23 года. В детстве переболел доуденитами-ацетонами и прочими "радостями" для ЖКТ.

Уже более 2-х месяцев страдаю от периодических голодных болей в желудке. Боли не резкие, ноющие. Проявляются не каждый день. Как поем - то легче становится. Но этой ночью не мог заснуть - боль снова проявилась, и чуть сильнее чем обычно (День рождения прошел на на днях, но спиртным и жирным не злоупотреблял. Правда краской в подъезде сильно воняет после ремонта, может ещё это повлияло?). Перекусил нежирным творогом, не помогло. Потом выпил травяную таблетку в капсуле и под утро стало легче.

Вот сейчас сижу и думаю, стоит-ли записываться в VIDI? Надо бы эндоскопию сделать, ибо с помощью УЗИ желудок не увидеть.

С госклиниками не вариант, ибо у меня прописка появится только к осени, а без прописки обслуживать не хотят. Да и километровые очереди сидеть не охота.

Планирую в августе выезжать в Трускавец, но ждать ещё месяц как-то страшновато. Что посоветуете, дамы и господа?



Заранее спасибо.
« Останнє редагування: 22 Червня 2017, 10:38:32 від Samael »

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Обратитесь в областную больницу. Моего мужа там без прописки приняли. заплатил 50 грн благ взнос


Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Гастроентеролог направит на гастроскопию скорее всего, ведь на ощупь не поймёшь что там...В районной поликлинике хорошие врачи в этой области, мне понравились по крайней мере. По прописке думаю не проблема, положить врачу денюжку, попросить хорошо и вам не откажут)

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
В 3-й поликлинике благотворительный взнос в 50 грн на год заводят карточку.
У меня на ощупь гастроэнтеролог поставила диагноз, но для достоверности направляла на  гастроскопию в обласную. Диагноз подтвердился.
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

Rommel1941

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 34
  • 0937908669
Что-то на язву уж больно похоже.Вам обязательно нужно сделать гастроскопию.
В областной больнице есть новый гастроскоп.Я думаю прописка это не проблема. Все процедуры всё равно платные.Можно и в 4поликлиннике сделать там тоже аппарат и врач , тоже хороший.

ланвин

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 26
  • 095---09556:41
Голдные боли -это один из симптомов  язвы желудка  .нужна ендоскопия, рн-метрия, и тест на хеликобактер, а УЗИ все равно нужно для общей картины

Kupi.cn.ua