Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Запланировать двойню :))) секрет или чудо природы)  (Прочитано 26948 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
мечта идиота - хочу двойню  ::) ::)  :D :D
по родовой линии ниодних не родили вместе за один раз  >:( >:(
может кто знает способ..колитесь  ;D

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Быстро на тебя все разговоры подействовали :D(в обо всем)

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Быстро на тебя все разговоры подействовали :D(в обо всем)
  ::)  ::) я хотела..а они подтолкнули ,вернее напомнили  :D

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 :D :Dну ты шустрая!!!уже и проектировать собралась! :yahooo:
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Быстро на тебя все разговоры подействовали :D(в обо всем)
  ::)  ::) я хотела..а они подтолкнули ,вернее напомнили  :D
наступили на больной мазоль  :D

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
я бы тоже очень хотела , знать бы только как :)

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Валюшка,ну даёшь ;),вот у моей прабабушки по маминой линии были мальчики двойняшки,а больше у нас ни у кого и не было ни у бабушки с  её сестрой,ни у мамы с тетей ,и у меня с братом тоже детки по одному родились,даже не знаю какая там схема чтоб получились двойняшки или близнецы ???

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Ща я всех научу  :D :D :D :D

Как запланировать двойняшек?

Сначала разберемся с двойняшками и близнецами. Близнецы – это однояйцевые двойняшки, которые похожи друг на друга, как две капли воды. Причина: близнецы развиваются из одной яйцеклетки, оплодотворенной одним сперматозоидом. Эта яйцеклетка делится на два эмбриона уже после зачатия. Такие близнецы всегда одного пола, так как у них одинаковый набор хромосом. Запланировать однояйцевых близнецов нельзя. Природа деления оплодотворенной яйцеклетки после зачатия не выяснена, самую большую роль здесь играет наследственность. Если у Вас или у Вашего партнера в роду были однояйцевые (похожие) близнецы, то шансы у Вас повышаются, но активно повлиять на этот процесс невозможно.

Двойняшки – это двуяйцевые близнецы. Они с самого начала развиваются из двух различных яйцеклеток, оплодотворенных двумя различными сперматозоидами. Они похожи друг на друга не больше, чем обычные браться и сестры и могут быть разнополые. Обязательное условие для рождения двойняшек – это созревание более, чем одной яйцеклетки в одном цикле, что не так уж часто происходит в естественных циклах. Шанс на зачатие двойняшек повышается при приеме гормональных препаратов, которые стимулируют яичники и приводят к созреванию более чем одной яйцеклетки в цикле.

Лечение гормональными препаратами должно проходить строго под контролем врача и проводить его только для "получения" двойняшек нецелесообразно. Подумайте, какую нагрузку переносит Ваш организм, получая лошадиные дозы гормонов. К тому же 100%-ной гарантии рождения двойняшек они все равно не дадут.

Домашние средства
Есть несколько безвредных способов помочь Вашему организму и повысить шансы на зачатие двойняшек. Мы помним, что обязательное условие для этого – созревание двух яйцеклеток в обычном цикле. Значит, нас интересуют натуральные вещества, которые слегка "подстегнут" работу яичников, не нарушая в целом естественных процессов в организме женщины.

    * Принимайте регулярно и в течение длительного времени таблетки или отвары витекса священного, еще его называют прутняк обыкновенный. Витекс в целом очень полезен для регуляции женского цикла, а если цикл в норме, то он может усилить работу яичников.
    * Регулярный прием масла энотеры. Это масло изготовляется из семян растений, растущих в Северной Америке. Оно очень благотворно влияет на менструальный цикл в целом, а для наших планов его действие может помочь созреванию двух яйцеклеток.
    * Принимайте регулярно комплексные витамины, с высоким содержанием витаминов группы В. Сам по себе витамин В не повлияет существенно на работу яичников, но в то же время, он очень плодотворно влияет на образование здорового и питательного эндометрия в полости матки. Чем "качественней" эндометрий, тем выше шанс, что обе оплодотворенные яйцеклетки в него внедрятся, и будут развиваться. К группе витаминов В относится и всем известная фолиевая кислота (витамин В9), которую всегда рекомендуют принимать во время планирования беременности. Фолиевая кислота способствует нормальному развитию эмбрионов. А если их у нас предполагается два, то нам нужна двойная доза. Передозировка витамином B невозможна, так организм выводит все его излишки без вреда для организма.
    * Наблюдайте за своим циклом и не упустите момент овуляции, самое благоприятное время для зачатия.

Ни в коем случае не принимайте гормональные препараты с целью зачатия двойняшек без контроля врача. В худшем случае прием таких препаратов может привести к синдрому гиперстимуляции и истощению яичников и тогда, Вы можете потерять даже шанс на одного малыша.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Валя,кружок пора уже открывать,уже все знаешь  :D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Валя,кружок пора уже открывать,уже все знаешь  :D
та то я ток начала к делу подходить с теоретической стороны..муж ще незнает  :-X

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Валя,кружок пора уже открывать,уже все знаешь  :D
та то я ток начала к делу подходить с теоретической стороны..муж ще незнает  :-X
так иди практикуй,а то сидишь бездельничаешь тут  ;D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
не..рано практиковать..тут он шо пишут  :))

Цитувати
Также высока вероятность зачатия близнецов у женщин после 30 лет. Это может быть вызвано усиленной овуляцией нескольких яйцеклеток, приводящей к рождению двуяйцовых близнецов.

Женщины, рожавшие не один раз также имеют большую вероятность зачать близнецов. С каждыми последующими родами шансы родить близнецов возрастают.  :D :D

Считается, что наиболее благоприятным временем для зачатия двойни считается весна O:-), когда происходит увеличение дня, так как от продолжительности светового дня зависит выработка гормона.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Сначало тогда витаминчиков и травок полезных попей,а вдруг повезет вот тогда и обрадуешь  :Dзачем раньше времени мужчинку волновать ;)

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Валя,кружок пора уже открывать,уже все знаешь  :D
та то я ток начала к делу подходить с теоретической стороны..муж ще незнает  :-X
так иди практикуй,а то сидишь бездельничаешь тут  ;D
Вот-Вот, напридумывала схем  ;D Практика ...

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Валь, а тебе двоих маловато (муж и синочек) так решила еще двоих  :super:

Kupi.cn.ua