Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Старший ребёнок категорически против пополнения в сем  (Прочитано 6939 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
:D :D :D Причин ещё много будет готовьтесь запоминать ;D. Но потом,я думаю всё таки договоритесь. ;)

У нас все получилось :yahooo: теперь будем старшего настраивать. А Вы на каком сроке сказали ребенку о пополнении?



Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
У нас все получилось :yahooo: теперь будем старшего настраивать. А Вы на каком сроке сказали ребенку о пополнении?
Поздравляю Вас, это большое счастье, пусть беременность проходит легко :yahooo:!!! Сказали на сроке 11 недель. Он и так слышал разговоры и догадывался. И ещё я очень худая и живот стал рано заметен поэтому долго не скрывали. а вчера малявка в пузе шевелилась и так чётко что сыночек два толчка услышал, радости не было предела :D. Думаю и у Вас с сыночком всё получиться. :)

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Поздравляю Вас, это большое счастье, пусть беременность проходит легко :yahooo:!!! Сказали на сроке 11 недель. Он и так слышал разговоры и догадывался. И ещё я очень худая и живот стал рано заметен поэтому долго не скрывали. а вчера малявка в пузе шевелилась и так чётко что сыночек два толчка услышал, радости не было предела :D. Думаю и у Вас с сыночком всё получиться. :)

Спасибо большое ;D  И Вам лёгкой и счастливой беременности :-*



Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча

Dewelina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 063-12-86-903
поздравляю, не все дети настолько быстро приходят к такому решению.
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. Людвик Хиршфельд

Kupi.cn.ua