Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 10 (20.8%)
Хорошо
 18 (37.5%)
Удовлетворительно
 12 (25%)
Плохо
 8 (16.7%)

Всього голосів: 41

Автор Тема: Детский сад №27  (Прочитано 26073 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Детский сад №27
« Reply #15 : 11 Квітня 2011, 11:00:35 »
Давочки, как сейчас обстоят дела с садиком? мы записались, но ничего не обещают :-\ Уже и не знаю, что делать.

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Детский сад №27
« Reply #16 : 22 Квітня 2011, 10:54:32 »
записались в феврале, потому как пролетели с другим садиком :'(

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #17 : 22 Квітня 2011, 11:02:29 »
записались в феврале, потому как пролетели с другим садиком :'(
Ну не знаю.... :-\ Мы записывали в январе,так оставалось только 3 свободных места!
Сходите в сад,узнайте!Но щас Надежда Васильевна на больничном,в среду должна уже выйти! ;)

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Детский сад №27
« Reply #18 : 22 Квітня 2011, 11:29:33 »
Спасибо. Вам в сад на осень?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #19 : 26 Квітня 2011, 11:26:04 »
Спасибо. Вам в сад на осень?
мы уже оформляемся,а когда пойдём,ещё решаем.... :-\

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Детский сад №27
« Reply #20 : 30 Червня 2011, 11:20:32 »
Девочки, я в шоке!! >:( Оформиляемся мы уже в другой сад и тут нам звонит заведующая 27го и говорит нужно вам еще место??? говорю в принципе, да - ну, если в принципе, то пусть подойдет ваш муж, у нас, возможно появиться место, это же ваш на метпластиковых окнах?? Отправила я его, приходит, говорит сказала нужно"окошко поменять, рассчитывает на 2 тыс.,а оно - стена 4*4метра и стоит 7200грн. :o :o :o и сказала перезвонить, но перезвонила сама,я сказала ей цену, она сослалась что деньги на счету заканчиваються, перезвоните в течении часа,так я ей и не дозвонилась >:D >:D

Тутси

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • моб.095-823-78-76
Re: Детский сад №27
« Reply #21 : 07 Грудня 2011, 00:29:36 »
Заведуючая вас настараживает очень она деньги любит и тянет с людей их как пьявка и с сотрудников тоже а те молчат боятся
За то что ребенок в сад пойдет она возмет взнос официально + столько же неофициально а потом вас будет делать пока в школу не пойдете да так...

Nataniel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #22 : 19 Січня 2012, 18:39:45 »
мы будем пытатся записыватся на осень, в ясельную группу. жаль, мало отзывов, а последние сообщения вообще не радуют(

МамаНикитоса

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 15
Re: Детский сад №27
« Reply #23 : 16 Лютого 2012, 16:51:56 »
Мы с  сынулей сегодня ходили на разведку в 27садик.Дело в том,что мы переехали со Щорса на Сережникова,а ходим мы в 56 садик,им довольна,но не очень удобно добираться,а скоро на работу выходить :'(27садик териториально близенько к нам.Но,заведующая(видно женщина с характером) нам сказала,что мест в ясел.группе нет(и так 23чел),а в младшую,в которую переходят 23ре уже записаны на май 13 чел.Записала нас 14 в список,но честно сказала,что ничего не обещяет и сказала прийти после Пасхи,может кто-то отказ. и ещё что-нибудь.На вопрос про спонсорский взнос(его размер) ответила 500грн(как и в том году,повушать не буду)+рас. на химию,канцелярию и тд.Рассказала,что в планах менять окна в млад.группе(куда нам и надо),в туалетах уже поменяны.Заказала качели для улицы,и всё у них в садике новое(стульчики,столики и тд).Мы ходим в 56садик,и там делали группу с нуля(так,как раньше помещение сдавалось в аренду под парикмахерскую)и на все ремонт.работы мы сдали в общей сложности 500грн,и + ещё в том,что детки будут в этой группе до выпуска.Вот теперь сижу идумаю:27 близко от дома,но вопрос попадем ли мы туда или 56 где в группе 18 деток,но надо тратить время на дорогу. :-\

benten10

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №27
« Reply #24 : 23 Березня 2012, 20:49:44 »
Аппетиты у заведующей ой-ой-ой!!!

В этом году выпускной. В начале года - по 100 грн. на ремонт, потом, никто не спрашивал - еще по 100 грн. на подарок саду ("окошко"), опять надо по 100 грн.

Задолбала заведующая, извините за грубость!
Зарплаты то у всех на месте...
 


anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: Детский сад №27
« Reply #25 : 01 Квітня 2012, 20:50:05 »
ходим в ясли.. очень довольна.. сужу не по посуде из которой ест ребенок, и не по моющему (т.к. оно самое дешевое, как и везде..)
а по тому что ребенок идет с удовольствием.. первые 3 месяца дети плакали когда их приводили, а после н.г. плачут когда забирают.. не хотят уходить.. воспитатели очень опытные - из года в год только в яслях работают.. конечно справиться с 23-мя сложно когда  они все еще не самостоятельные, но это проблема не сада, не заведующей.. а государственная !!
еще хочу по поводу финансов сказать..
конечно 500 это много по сравнению с др. садами, но я и не рассчитывала что мне сад в месяц в 100 грн будет обходится..
некоторые в 2 раза больше платят за 2 занятия 2 раза в неделю в "Разумках" разных.. А здесь такая "Разумка" каждый день..
со следующего года конечно будет другая группа у нас и воспитатели другие, но отзывы тоже только положительные.

а как проголосовать? куда жать? что-то не вижу нигде активных кнопок..
« Останнє редагування: 02 Квітня 2012, 21:09:36 від Laura »

anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: Детский сад №27
« Reply #26 : 19 Квітня 2012, 13:43:29 »
Мы с  сынулей сегодня ходили на разведку в 27садик.Дело в том,что мы переехали со Щорса на Сережникова,а ходим мы в 56 садик,им довольна,но не очень удобно добираться,а скоро на работу выходить :'(27садик териториально близенько к нам.Но,заведующая(видно женщина с характером) нам сказала,что мест в ясел.группе нет(и так 23чел),а в младшую,в которую переходят 23ре уже записаны на май 13 чел.Записала нас 14 в список,но честно сказала,что ничего не обещяет и сказала прийти после Пасхи,может кто-то отказ. и ещё что-нибудь.На вопрос про спонсорский взнос(его размер) ответила 500грн(как и в том году,повушать не буду)+рас. на химию,канцелярию и тд.Рассказала,что в планах менять окна в млад.группе(куда нам и надо),в туалетах уже поменяны.Заказала качели для улицы,и всё у них в садике новое(стульчики,столики и тд).Мы ходим в 56садик,и там делали группу с нуля(так,как раньше помещение сдавалось в аренду под парикмахерскую)и на все ремонт.работы мы сдали в общей сложности 500грн,и + ещё в том,что детки будут в этой группе до выпуска.Вот теперь сижу идумаю:27 близко от дома,но вопрос попадем ли мы туда или 56 где в группе 18 деток,но надо тратить время на дорогу. :-\
мдаа.. 23+14=37 детей.. может зав-я рассчитывает на то что радивые родители начнут переводить своих детей в др. сады, где в группе по 20 чел, чтоб за ними можно было хотя бы уследить.. капееееееец.. а кроме 56-го разве ничего ближе нет?

Nataniel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #27 : 28 Квітня 2012, 11:49:26 »
девочки, а в ясли на этот год кто нибудь записался уже?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #28 : 14 Червня 2012, 12:09:32 »
Очень хорошая школа это садик. :) Да и ребенок всегда идет в школу,вместо садика),так он говорит))))
В этом году мы заканчиваем ясельки.....к большому сожалению.(Это у меня ностальгия,что привыкли,все родное,и время так быстро летит) :(
В целом,мне очень нравится сад, да есть кое- какие нюансы, :-X но мне кажется что в любом саду есть что-то....
Я довольна воспитателями :super: Анна Андреевна и Татьяна Васильевна,спасибо им за то,что учат наших деток,результат на лицо(у меня ребенок много чему научился) O:-)и няня Руслана(простая,добрая и хорошая) сынок ее очень любит!А она деток-это так заметно! Сад чистый, аккуратный, воспитатели под руководством методиста грамотны!
Еще хочу отметить медсестру :) очень добрая и отзывчивая женщина!
« Останнє редагування: 14 Червня 2012, 12:17:13 від Natulya М »

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #29 : 08 Серпня 2012, 20:37:03 »
Скажите, а реально сейчас договориться с завой отдать ребенка в сад или у них там уже группы набраны?


Kupi.cn.ua