Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 11 (31.4%)
Хорошо
 13 (37.1%)
Удовлетворительно
 7 (20%)
Плохо
 4 (11.4%)

Всього голосів: 31

Автор Тема: Детский сад №19  (Прочитано 21189 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Детский сад №19
« Reply #15 : 28 Вересня 2011, 11:25:52 »
Решила ещё добавить для тех кто в поиске садика своё впечатление о садике №19:
- первое что кинулось в глаза когда я зашла на територию садика это то что детская площадка ограждена заборчиком, невысоким, симпатичным заборчиком, чтоб дети не могли перелезть и в тоже время не чувствовали себя в клетке(как пожже оказалось таких площадок в садике 2 для ясельных груп) помоему это +
- ещё мне очень понравилось что в зале , где детки танцуют, стоят зеркала(высотой с 6-ти летнего ребёнка) целая зеркальная стена, она как мне сказали стоит там уже больше 15-ти лет, но у меня в садике такого не было... а жаль...
- на собрании заведующая сказала что взяли на роботу нового работника- тренера по гимнастике, теперь наши детки не только танцуют но ещё и занимаються гимнастикой, а это огромный +, заметьте без отдельной доплаты!!!
- ещё тут я вижу сравнивали только с 57-м садиком, я хочу сравнить с другими: Возле садика дорога! Это плохо! Но у нас в Чернигове можно на пальцах перещитать садики возле которых не проежжей части(я имею ввиду именно постоянный движняк машин), И не многие садики могут похвастаться лесом неподалёку.
Выбирать вам, я только выложила своё мнение!

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Детский сад №19
« Reply #16 : 28 Вересня 2011, 21:45:48 »
извините... не хотела обидеть... просто с заведующей я уже не раз общалась с января месяца бегала к ней неоднократно, видела её у нас в группе, с детками она милая и приветливая, с воспитателями строгая и требовательная, к родителям тоже требовательная но она всегда объясняет свою требовательность и настолько хорошо это делает что нет смысла на неё сердиться за немного повышеный тон так как она действительно права и просто ей объяснять одно и тоже каждому родителю который привёл впервые своего первого ребёночка в садик и не в курсе что и как тоже тяжело. а некоторым надо не один раз повторить :)
Короче сколько людей столько и мнений и я не знаю вашей ситуации и как она вела себя тогда, поэтому я ничего сказать не могу, а у меня с ней проблем небыло, и покамись от других родителей тоже жалоб не слышала(может действительно рано ещё :) но надеюсь и не услышу), некотрые уже не первого ребёнка в этот садик отдают, я общалась с мамой которая второго сына в нашу группу водит, дак ей всё нравиться, она хорошо знакома со всем персоналом, так как первый уже в старшую группу ходит...

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Детский сад №19
« Reply #17 : 29 Вересня 2011, 00:34:06 »
может кто и поставил :) я не вкурсе, а повышеный тон может это професиональное, дети то кричат вокруг, вот и приходиться перекрикивать ^-^ не закрывать же им рот :D, а вообще заведущими и деректорами становяться только люди с твёрдым характером, те кто сюсюкаеться далеко не пойдёт. Я ещё на роботе привыкла, хороший начальник говорит громко и внятно(чтоб дважды не повторять) >:( иначе тебя не слушают ???

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Детский сад №19
« Reply #18 : 29 Вересня 2011, 22:00:03 »
согласна про педагога, но зачем детей успокаивать? ??? бегают себе гуляют, а у нас свои ВЗРОСЛЫЕ разговоры... Чесно говоря я даже никогда б ине подумала что она может оскорбить когото... ну как говориться у каждого свои тараканы... :( тут ничего не поделаеш...

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Детский сад №19
« Reply #19 : 29 Вересня 2011, 22:31:37 »
это точно :D минимум лет на 5 :) чтоб мы уже в школу пошли ;)

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
Re: Детский сад №19
« Reply #20 : 05 Жовтня 2011, 09:50:27 »
Отдали младшенького в этот садик, 1 младшая группа. Ходим третий день, два дня все было хорошо, а сегодня рыдали навзрыд.
Вручили квитанцию на благотворительный взнос - народ, поделитесь, кто сколько платил? Что-то  я растерялась  ???
В общем впечатления о  садике и воспитателях  благоприятные, посмотрим, как дальше пойдет  ;)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №19
« Reply #21 : 05 Жовтня 2011, 10:39:15 »
Отдали младшенького в этот садик, 1 младшая группа. Ходим третий день, два дня все было хорошо, а сегодня рыдали навзрыд.
Вручили квитанцию на благотворительный взнос - народ, поделитесь, кто сколько платил? Что-то  я растерялась  ???
В общем впечатления о  садике и воспитателях  благоприятные, посмотрим, как дальше пойдет  ;)

Мы тоже ходим в этот садик, только в 7-ю ясельную группу. У меня доця так же первые два дня ходила с удовольствием, а потом как начала рыдать перед садом :'( но мы как-то быстро привыкли и теперь ходит с удовольствием. Сейчас правда приболели, так спрашивает без конца когда же в садик пойдем :) Так что, tusik, не переживайте привыкнет и ваш сыночек, главное запаситесь терпением и не показывайте ему своих переживаний ;)
Мы благотворительный взнос платили в начале сентября 100 грн., но нам не квитанцию давали, а у кастелянши я писала заявление и ей отдавала деньги. Может что поменялось, потому что вроде говорили, что откроют счет для садика. И еще мы приносили постель и полотенце и тоже писали заявление, что просим все это принять как подарок садику.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
Re: Детский сад №19
« Reply #22 : 05 Жовтня 2011, 10:45:10 »
Спасибо за ответ  :) Видимо счет уже открыли, т.к. дали бумажку с реквизитами.
За сынульку переживаю жутко, но вида конечно не подаю, надеюсь, скоро привыкнет  ;) Остальные детки видно раньше ходить начали, идут в группу спокойно и играют замечательно  :)
ЇжА-чоК :), поскорее выздоравливайте  :)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №19
« Reply #23 : 05 Жовтня 2011, 11:13:04 »
ЇжА-чоК :), поскорее выздоравливайте  :)

Спасибо :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Детский сад №19
« Reply #24 : 12 Жовтня 2011, 13:15:19 »
так и неопределилась(а у воспитательницы спросить стыдно) ::) в какую мы группу ходим 1 или 7-ю ??? кто из вас со мной в групу ребёнка водит  :-\ у нас воспитательницы Оксана Михайловна и Марина Николаевна.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №19
« Reply #25 : 12 Жовтня 2011, 20:47:51 »
так и неопределилась(а у воспитательницы спросить стыдно) ::) в какую мы группу ходим 1 или 7-ю ??? кто из вас со мной в групу ребёнка водит  :-\ у нас воспитательницы Оксана Михайловна и Марина Николаевна.

Вы скорее всего в 1-ой группе, так как мы ходим в 7-ю и у нас другие воспитатели ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Детский сад №19
« Reply #26 : 12 Жовтня 2011, 21:26:10 »
так и неопределилась(а у воспитательницы спросить стыдно) ::) в какую мы группу ходим 1 или 7-ю ??? кто из вас со мной в групу ребёнка водит  :-\ у нас воспитательницы Оксана Михайловна и Марина Николаевна.

Вы скорее всего в 1-ой группе, так как мы ходим в 7-ю и у нас другие воспитатели ;)


ясн спасибки :), главное не забыть :-\ ^-^

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Детский сад №19
« Reply #27 : 12 Листопада 2011, 22:29:30 »
ВОТ ТОЖЕ ПЫТАЮСЬ ВЫБРАТЬ МЕЖДУ 19 И 57.Живу в этом р-не,пристаю ко всем мамам с расспросами,пока склоняюсь к 19.Один минус-рядом дорога.Но какие ухоженные площадки(в 57 кусочек 2на 3),ну где выплеснуть энергию,хотя площадка за родительский счет.Большинство водит в 57 .На питание жалуется все родители,на садик деньги тоже сдавать надо,на игрушки,на ковер в актовый зал.Еще меня очень бесит такое развлечение как еженедельное катание на электромобилях по садику за 5 гр,вроде как по желанию родителей(но как отказать ребенку если все катаются).В 57 ходил старший сын,в принципе было все нормально.Главное хороший воспитатель и няня.Знакомая мама-воспитатель с 19 агитирует за свой,говорит ,что в их кругу этот считается лучшим.

svetik2143

  • Гість
Re: Детский сад №19
« Reply #28 : 12 Листопада 2011, 22:45:53 »
Малюда, а Вы сравните результаты голосовалки за 57 и за 19  :-X ;)

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Детский сад №19
« Reply #29 : 13 Листопада 2011, 22:26:36 »
Голосовалка работает когда человек водил дите в оба сада,а так разве поймешь.А на форуме смотрю пока мамы сами еще выбирают.

Kupi.cn.ua