Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зеленые воды  (Прочитано 13941 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Зеленые воды
« Reply #30 : 12 Жовтня 2012, 17:17:31 »
У меня тоже воды зеленые, хотя я вопще не болела, родила на 41 недели.
при переносе воды могут быть тоже зеленые

Ольга M

  • Гість
Re: Зеленые воды
« Reply #31 : 21 Жовтня 2012, 20:53:07 »
И у меня тоже воды зеленые были,и малыш переношенный кожа сухая,а написали что типа родила в 40 недель,хотя срок прошел))

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Зеленые воды
« Reply #32 : 29 Грудня 2012, 18:17:25 »
Нас тоже коснулись зелёные воды.
Хотя сначала были прозрачные (ещё дома), потом уже в родзале врач сказал, что зелёные, и после ре тоже зелень была ужасная как сказали. Рожала уже где-то на 41-й нед.

винни

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Алена
Re: Зеленые воды
« Reply #33 : 20 Січня 2013, 15:11:03 »
у меня двое деток , доця родилась с прозрачными водами ..... и что ?у нее болячек больше , чем у сына , с грязными водами
 так что об этом думать не стоит

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Зеленые воды
« Reply #34 : 26 Квітня 2013, 14:18:25 »
у меня аж черные были и балы 5/7, но я не переживаю,т.к. я родилась 10 балов, но всю жизнь болею.

Лена LM

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Re: Зеленые воды
« Reply #35 : 27 Квітня 2013, 13:46:27 »
Мне, когда прокололи пузырь, врач сказала зеленоватые воды, потом в родзале отошли, были прозрачные. Сынок родился такой чистенький, оценка по шкале 9 б. Родила на 39 недели. Во время беременности ставили МПИ, принимала антибиотики, может это и повлияло на цвет вод.

Valeria1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Зеленые воды
« Reply #36 : 10 Грудня 2013, 19:51:39 »
У меня тоже зелёные были и их было очень мало. Но у меня переношенная была. Родилась серенькая такая вся и потом шелушилась вся кожа. Но мне ничего не сказали.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Зеленые воды
« Reply #37 : 23 Грудня 2013, 20:58:05 »
а мой малыш вообще никак не хотел рождаться, переходила наверное дней 15 точно. пришлось мне самой итдти в соседнюю пятиэтажку и ходить по лестнице с мужем, быстренько так на следующий день родила, воды были зеленоватые , но болела легким насморком. сказали из за этого. по апгар 8 балов.  и вес был не мал 4.300
Люблю  сыночку Алешку

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Зеленые воды
« Reply #38 : 03 Січня 2014, 22:03:40 »
Я своего переносила 3 дня и тоже воды были зелёные. Врач, которая была на смене, начала бить тревогу, что воды зелёные. Но в итоге я дождалась пересменки, тогда мне только поставили капельницу!Ребёнок родился 7-8 баллов по шкале Апгар.

pilipushka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0933583685 Женя. Шугаринг - депиляция сахаром
Re: Зеленые воды
« Reply #39 : 06 Січня 2014, 13:48:25 »
А мне воды прокалывали, сначала не видела,но они не вынесли эту миску и когда я уже вставала на кресло,когда потуги начались увидела под кроватью эту миску - воды черные-черные с лужами крови,доктор не ответил почему.Но я пролежала с 8 по 38 на сохранении, накололи сильно за все это время да и шейку зашивали - может,отттого...Но малая чистенькая была, и 8 по Апгар,даже желтушки не было, и когда выписывались - 30 гр набрали, а все теряли ???

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Re: Зеленые воды
« Reply #40 : 10 Листопада 2014, 10:31:45 »
Мне тоже прокололи пузырь - оказались зеленые воды. Так меня срочным образом отправили на кесарево, а так хотелось родить самой. Хотя всю беременность никаких осложнений, анализы в норме... Какой ребенок родился -не видела. В целом в норме, а я два дня в реанимации на антибиотиках.  Но мне кажеться это недосмотр врачей. Можно ж наверное было увидеть на узи, что воды не такие.  Мне сказали типо переносила, но по моим подщетам все вовремя. Я считаю это халатностью.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Зеленые воды
« Reply #41 : 10 Листопада 2014, 12:02:50 »
Мне тоже прокололи пузырь - оказались зеленые воды. Так меня срочным образом отправили на кесарево, а так хотелось родить самой. Хотя всю беременность никаких осложнений, анализы в норме... Какой ребенок родился -не видела. В целом в норме, а я два дня в реанимации на антибиотиках.  Но мне кажеться это недосмотр врачей. Можно ж наверное было увидеть на узи, что воды не такие.  Мне сказали типо переносила, но по моим подщетам все вовремя. Я считаю это халатностью.
А на какой неделе вы родили?

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Зеленые воды
« Reply #42 : 10 Листопада 2014, 15:33:39 »
Мне тоже прокололи пузырь - оказались зеленые воды. Так меня срочным образом отправили на кесарево, а так хотелось родить самой. Хотя всю беременность никаких осложнений, анализы в норме... Какой ребенок родился -не видела. В целом в норме, а я два дня в реанимации на антибиотиках.  Но мне кажеться это недосмотр врачей. Можно ж наверное было увидеть на узи, что воды не такие.  Мне сказали типо переносила, но по моим подщетам все вовремя. Я считаю это халатностью.
а вы думаете, что на УЗИ это сильно видно? да и тем более, ребенок может укакаться в последний момент перед родами. тут почитаешь, у половины по факту зеленые были, в т.ч. и у меня. но рожали сами. у вас наверное, еще что-то было, может сердцебиение не такое или какие-то сопутствующие факторы, мне так кажется, что прокесарили  :-\

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Зеленые воды
« Reply #43 : 10 Листопада 2014, 19:23:26 »
а вы думаете, что на УЗИ это сильно видно? да и тем более, ребенок может укакаться в последний момент перед родами. тут почитаешь, у половины по факту зеленые были, в т.ч. и у меня. но рожали сами. у вас наверное, еще что-то было, может сердцебиение не такое или какие-то сопутствующие факторы, мне так кажется, что прокесарили  :-\
согласна, что перенос тут может быть и не причем. я вот родила в 41 неделю, все ок и не зеленые воды были.
и про узи - если оно делается не в день родов, то что там можно увидеть? (у меня было 3-хкратное обвитие пуповиной, последнее узи не показало, т.к. после него еще многооо дней было до родов  :)  ).  все может поменяться за день-два-неделю-месяц до родов. и вряд ли узи и покажет их цвет.
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Re: Зеленые воды
« Reply #44 : 13 Листопада 2014, 15:05:42 »
Своего карапуза переносила, должна была родить с 6-9 сентября а родила 23 сентября.вес 3,220 рост 52см
Воды были зеленые но слава богу все обошлось .растем крепкие и здоровенькие  :ok:

Kupi.cn.ua