Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 15 (38.5%)
Хорошо
 10 (25.6%)
Удовлетворительно
 6 (15.4%)
Плохо
 8 (20.5%)

Всього голосів: 33

Автор Тема: Детский сад №35  (Прочитано 22524 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Re: Детский сад №35
« Reply #75 : 09 Листопада 2013, 23:13:28 »
Цитата: Mandarin link=topic= >:Dmsg741469#msg741469 date=1329732130
Сегодня утром привела ребенка в сад и с родителями обговорили тему про питание, про не пускание в туалет, про "лучик в темном царстве" - все в шоке ( особенно про лучик). Вот кому, а этому человеку вообще пофиг на детей.Но другим свои глаза не поставишь.Мне кажется , чтобы судить нужно общаться и воспитателями и с родителями.
Ходим в садик уже 2й год.
В этом году перевели нас в младшую группу к Т.В и Л.А.
Специально перечитала всю тему!!! 8) 8) 8)
И поняла, что мои опасения подтверждаются - именно нам повезло с "лучиком в темном царстве" :walldash:
Скопилась много вопросов  и подозрений....И про деньги, и про компетентность как специалиста, и про наказания деток.....     >:D
Девочки, подскажите как Вы поступали, когда детки ходили к этим воспитателям? Есть ли на нее управа, ли к заве идти нет смысла?

Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Детский сад №35
« Reply #76 : 11 Листопада 2013, 18:46:13 »
Так а что не так?  :-\ Может быть с воспитателем переговорить лично?  ???

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Re: Детский сад №35
« Reply #77 : 12 Листопада 2013, 00:00:49 »
Конечно же пытались поговорить... и не только мамы нашей группы....
Но ее ответ на претензии от родителей :
 - А я в коконе.....! ??? ??? ???
Типа, мне ваше недовольство - по барабану.... :walldash:
А вопросов много к ней скопилось - но в "кокон" как в танк - не достучаться....
Но всем же родителям, как писали девочки выше в темке, свои глаза не приставишь...... :-X
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

ТихаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 34
Re: Детский сад №35
« Reply #78 : 12 Листопада 2013, 13:23:06 »
Ходим в садик уже 2й год.
В этом году перевели нас в младшую группу к Т.В и Л.А.
Специально перечитала всю тему!!! 8) 8) 8)
Скопилась много вопросов  и подозрений....И про деньги, и про компетентность Девочки, подскажите как Вы поступали, когда детки ходили к этим воспитателям?
Мой деть во время дневного сна у Т.В. стал уписиваться, чего раньше никогда за своим ребёнком не замечала, говорит не пускают... А про деньги, то вобще.... та незаписала, что сдавали, другая снова говорит чтоб сдали, в итоге и та и другая забыли позаписывать  :walldash: Главное, что ты сдаёшь те деньги.. один раз, другой раз ... и чем больше тем лучше  :D

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Детский сад №35
« Reply #79 : 12 Листопада 2013, 14:23:07 »
Нам в средней группе ТТТ повезло с воспитателями  :)
Мой деть во время дневного сна у Т.В. стал уписиваться, чего раньше никогда за своим ребёнком не замечала, говорит не пускают... А про деньги, то вобще.... та незаписала, что сдавали, другая снова говорит чтоб сдали, в итоге и та и другая забыли позаписывать  :walldash: Главное, что ты сдаёшь те деньги.. один раз, другой раз ... и чем больше тем лучше  :D
может потому что смена обстановки?  ??? У моей подружки сын после перехода к другим воспитателям начал тоже писать и перестал есть. Тоже думали плохо на воспиталок, а потом выяснили, что он просто стесняется чужих теть и боится что то у них спросить или попросить, говорит, тетя чужая, не моя....   Я вобще считаю что перед переходом в другую группу воспитатели должны приходить к детками  знакомится, играть что бы дети привыкали к ним  :-X   тем более если переходят с ясель в младшую, когда детки маленькие.   

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Re: Детский сад №35
« Reply #80 : 12 Листопада 2013, 14:28:44 »
Мой деть во время дневного сна у Т.В. стал уписиваться, чего раньше никогда за своим ребёнком не замечала, говорит не пускают... А про деньги, то вобще.... та незаписала, что сдавали, другая снова говорит чтоб сдали, в итоге и та и другая забыли позаписывать  :walldash: Главное, что ты сдаёшь те деньги.. один раз, другой раз ... и чем больше тем лучше  :D
Вот и я о том же..... И про деньги и про не пускают и про наказания!!!! >:D
С деньгами у них бардак!!! Я уже помимо ежемесячных денег на каждого ребенка сдала по 700 грн, а мне все надо умножать на 2... :walldash:
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Детский сад №35
« Reply #81 : 12 Листопада 2013, 14:36:45 »
У меня соседи ходят в этот садик рассказывала что ходила в туп диспансер врачу в конверте 100 грн.  и справка готова.Но лично моё мнение 
если ребенок здоров и не было  контакта с туберкулёзником или увеличено Манту  то можно водить ребенка и в обычный садик.     
У нас контакта нет, но мы ходим потому что он ближе всех к дому ну и + питание усиленное. Я думаю большинство родителей по той же причине туда детей водят, а нее из за того, что не контактируем поэтому туда не пойдем  8)

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Детский сад №35
« Reply #82 : 12 Листопада 2013, 14:37:41 »
Вот и я о том же..... И про деньги и про не пускают и про наказания!!!! >:D
С деньгами у них бардак!!! Я уже помимо ежемесячных денег на каждого ребенка сдала по 700 грн, а мне все надо умножать на 2... :walldash:
:o :-\
Вспомнила.... :D 
У соседки малая ходит в сад (номер писать не буду   :-X ) У них тоже проблемы с деньгами в группе, родители завели свою тетрадь, каждый кто сдает пишет сумму, дату, ставит роспись и дает расписаться  воспит. что она приняла от родителя деньги.
« Останнє редагування: 12 Листопада 2013, 14:40:55 від Borodina is... »

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Детский сад №35
« Reply #83 : 15 Листопада 2013, 11:26:44 »
Мы сейчас ходим в группу к Зинаиде Анатольевне, покамисть жаловаться не на что. Очень внимательная воспитатель и няничка тоже  :-*, хоть малявка моя капризная и каждое утро со слезами ходит, всегда встречают её зареванную с улыбкой. Второго воспитателя нет  :(, в основном заменяют с других групп, понравилась темнинькая с косикой, помоему -oksana- она у Ваших деток воспитатель, всегда расскажет, что и как, ела или нет, а вторая какае-то нелюдимая (светленькая) , задаю вопрос не помнит, не знает, не видела ну может мне так показалось сталкивалась с ней пару тройку раз, а может такой человек или такое отношение т.к не ее группа. А в целом садом довольна  :super:.

юлия л

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 4
Re: Детский сад №35
« Reply #84 : 16 Грудня 2013, 22:17:57 »
 :'(  я тоже наслышана про этот садик, моя знакомая даже перевела своего ребенка в другой садик

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Детский сад №35
« Reply #85 : 03 Січня 2014, 00:24:37 »
из нашего садика (38-го) ушла к вам в садик наша воспитательница - Павленко Алла Ивановна, почти перед Новым годом.
к кому попала? интересно  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Детский сад №35
« Reply #86 : 03 Січня 2014, 23:00:10 »
:'(  я тоже наслышана про этот садик, моя знакомая даже перевела своего ребенка в другой садик
Так, а че смайлик такой слезный то? Что такого ужасного слышали?

Рей

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №35
« Reply #87 : 04 Січня 2014, 21:21:47 »
Дорогие мамочки,а может проблема не в садике? У меня в этот садик ходили старшие сестры, племянники и теперь моя дочь, наших знакомых детки тоже в этот садик ходили и некотрые еще ходят! Вы знаите всем довольны, а что-бы и увас все было хорошо находите компромис,ведь для ребенка смена обстановки это стрес,так можно постоянно садики менять.Во-всех садиках есть свои недостатки.А новую во-цу все хвалят к детям она относиться отлично! :)

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №35
« Reply #88 : 11 Січня 2014, 23:00:03 »
из нашего садика (38-го) ушла к вам в садик наша воспитательница - Павленко Алла Ивановна, почти перед Новым годом.
к кому попала? интересно  :)
К нам в выпускную :ok: Мы еще не знакомы тк полгода не ходим уже , как она вообще?

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Детский сад №35
« Reply #89 : 12 Січня 2014, 10:27:32 »
К нам в выпускную :ok: Мы еще не знакомы тк полгода не ходим уже , как она вообще?
классная  :super: , у нас пол группы плакали когда она ушла(((((( очень неожиданно все вышло, за неделю все решилось и все.
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Kupi.cn.ua