Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хороший врач уролог-андролог  (Прочитано 76531 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #135 : 15 Грудня 2017, 20:06:33 »
Девочки у отца что-то беспокоит простата, временами бывают режущие боли. Мама озадачена поиском врача. К кому лучше обратится с такой проблемой.

Atata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #136 : 16 Грудня 2017, 16:28:00 »
Девочки у отца что-то беспокоит простата, временами бывают режущие боли. Мама озадачена поиском врача. К кому лучше обратится с такой проблемой.
рекомендую сдать анализ в платной лаборатории PSA, это чтобы исключить рак прастаты, его желательно сдавать мужчинам после 40. Его не все врачи назначают. В Чернигове я даже не знаю кого посоветовать. Здоровья вашему папе.
« Останнє редагування: 16 Грудня 2017, 16:29:42 від Atata »

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #137 : 16 Грудня 2017, 16:41:56 »
рекомендую сдать анализ в платной лаборатории PSA, это чтобы исключить рак прастаты, его желательно сдавать мужчинам после 40. Его не все врачи назначают. В Чернигове я даже не знаю кого посоветовать. Здоровья вашему папе.
]Спасибо большое !!Пойдем с понедельника сдадим. А вот по поводу доктора я думаю может в Симмед сходить? Просто даже и не знаю что делать... В Киев он вряд-ли поедет:(:(

Atata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #138 : 16 Грудня 2017, 17:12:06 »
может к Морозову в 4 поликлинику, доктор который в Симмеде он из онкодиспансера если я не ошибаюсь Цисельский

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #139 : 21 Грудня 2017, 12:48:26 »
]Спасибо большое !!Пойдем с понедельника сдадим. А вот по поводу доктора я думаю может в Симмед сходить? Просто даже и не знаю что делать... В Киев он вряд-ли поедет:(:(
только если у него остый простатит анализ будет плохой, учтите и сразу сильно не пугайтесь. сходите к Цисельскому или Скорику.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #140 : 21 Грудня 2017, 12:49:52 »
рекомендую сдать анализ в платной лаборатории PSA, это чтобы исключить рак прастаты, его желательно сдавать мужчинам после 40. Его не все врачи назначают. В Чернигове я даже не знаю кого посоветовать. Здоровья вашему папе.
Прощаков назначает гормонотерапию без этого анализа. У нас тоже были улучшения поначалу, недолго...
В Харькове Березная очень хороший доктор.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

osen89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #141 : 21 Грудня 2017, 15:12:12 »
Девочки у отца что-то беспокоит простата, временами бывают режущие боли. Мама озадачена поиском врача. К кому лучше обратится с такой проблемой.
Обратитесь к Спиваку Олегу Романовичу, в начале года был заведующим урологии во 2-й городской больнице, советовали его как "Бога урологии". Цисельский не понравился, лечение назначал без анализов, диагноз поставил неверный.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #142 : 21 Грудня 2017, 18:41:51 »
Обратитесь к Спиваку Олегу Романовичу, в начале года был заведующим урологии во 2-й городской больнице, советовали его как "Бога урологии". Цисельский не понравился, лечение назначал без анализов, диагноз поставил неверный.
Спасибо.Даже и не слышала о таком враче.Схожу на разведку во вторую городскую.

IR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #143 : 11 Січня 2018, 16:05:16 »
Девочки, можно и мне телефон Морозова из 4-й поликлиники в личку. Спасибо.

Andro

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #144 : 21 Січня 2018, 20:45:39 »
Ходил на прием к андрологу в мед.центр - Андроцентр.
Отношение ко мне было на высшем уровне. Врач адекватный, видно что специалист. Объяснял все понятно. Я доволен.
Если кого интересует данный центр - вот ссылка - http://androcentr.kiev.ua/

тасенок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #145 : 04 Лютого 2018, 21:16:03 »
Ходил на прием к андрологу в мед.центр - Андроцентр.
Отношение ко мне было на высшем уровне. Врач адекватный, видно что специалист. Объяснял все понятно. Я доволен.
Если кого интересует данный центр - вот ссылка - http://androcentr.kiev.ua/
У кого вы были?

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #146 : 09 Лютого 2018, 18:30:56 »
Девочки, может кто знает Скорик ведёт частную практику или нет. Вроде бы когда то в Градецком был кабинет, не могу найти инфу.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #147 : 23 Лютого 2018, 08:57:47 »
Обратитесь к Спиваку Олегу Романовичу, в начале года был заведующим урологии во 2-й городской больнице, советовали его как "Бога урологии". Цисельский не понравился, лечение назначал без анализов, диагноз поставил неверный.
Может у кого есть номер телефона?? Как к Спиваку записаться и попасть.
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #148 : 17 Березня 2018, 12:34:22 »
Расписание приема врачей Киевского НИИ эндокринологии, внизу-андролог-уролог Лучицкий Виталий Евгениевич. Извините за качество, такая камера

тасенок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Reply #149 : 17 Березня 2018, 19:41:04 »
Расписание приема врачей Киевского НИИ эндокринологии, внизу-андролог-уролог Лучицкий Виталий Евгениевич. Извините за качество, такая камера
Он вам помог,есть результат?

Kupi.cn.ua