Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: С чего начать, решившись действовать?  (Прочитано 30439 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Всем почтительное здрасте! Я вот тут мучаюсь вопросом куда и к кому пойти проконсультироваться все ли в порядке со мной, а то уже как 1,5 года безуспешные попытки зачатия. Поначитывалась коментов, а к выводу однозначному не пришла. Все-таки с чего начать то? Боюсь нарваться на негатив чтоб не оттолкнуло совсем, хочется человеческого отношения, понимания, грамотности и профессионализма. Надо ли сразу обращаться в ЦПС или же к простому гинекологу из ЖК, я так понимаю сначала анализы назначат пройти. Поделитесь опытом бывалые плиззз!!!


eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #1 : 12 Січня 2012, 23:46:40 »
ну я бы сначала сходила к своему, тоесть Вашему гинекологу и все бы ей подробненько рассказала, а там смотри уже вместе и решите что и как, а главное с чего начинать... ;)


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #2 : 13 Січня 2012, 02:27:45 »
Всем почтительное здрасте! Я вот тут мучаюсь вопросом куда и к кому пойти проконсультироваться все ли в порядке со мной, а то уже как 1,5 года безуспешные попытки зачатия. Поначитывалась коментов, а к выводу однозначному не пришла. Все-таки с чего начать то? Боюсь нарваться на негатив чтоб не оттолкнуло совсем, хочется человеческого отношения, понимания, грамотности и профессионализма. Надо ли сразу обращаться в ЦПС или же к простому гинекологу из ЖК, я так понимаю сначала анализы назначат пройти. Поделитесь опытом бывалые плиззз!!!
мужа сразу же к урологу. Вам всё равно назначат обследовать мужа в обязательном порядке-если обращаетесь по поводу сложностей с зачатием -обоих супругов обследуют.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #3 : 13 Січня 2012, 20:24:50 »
Спасибки за советы, решила начать с Петуховой, узнала телефончик отделения подскажут когда принимает и вперед. При первой возможности обращусь.


Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #4 : 30 Січня 2012, 11:52:50 »
только не вздумайте идти к Костюк в ЦПС.только погубит!!!!это мнение очень многих девочек.конечно,обязательно нужно проверить мужа.у нас с мужем 3 года не получалось,хотя оба здоровы(прошли полное обследование).а потом я сходила на курс иглоукалывание - 2нед. и через неделю после курса есть контакт! :yahooo:

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #5 : 30 Січня 2012, 11:59:49 »
Я начиталась отзывов про нашего уролога, который в ЦПС принимает и решила, что мой муж в шоке будет. Все разведала в Симмеде. Муж сходил, понравилось, проходит у него лечение. Вежливый, приятный мужчина.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

KsuШеNьka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #6 : 31 Січня 2012, 15:26:39 »
Гормоны обязательно надо будет проверить!Как мне сказала моя, т.к. у меня прогестерон понижен, то хоть пытайся,хоть нет, она не прицепится!
Мне Штопко (вроде не ШтАпко) нравистя, Наталья Михайловна, она раньше в ЦПС работала..Без особых любезностей дама, но доктор,что надо!!
     

Маат

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 066 511 21 99 Оксана
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #7 : 03 Лютого 2012, 10:21:06 »
Девочки, а где Симмед находится?

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Маат

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 066 511 21 99 Оксана
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #9 : 03 Лютого 2012, 11:53:34 »
Спасибо)))

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #10 : 06 Лютого 2012, 23:42:48 »
мать моя...цены... :o
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #11 : 10 Лютого 2012, 12:26:38 »
Спасибки за советы, решила начать с Петуховой, узнала телефончик отделения подскажут когда принимает и вперед. При первой возможности обращусь.
я у Петуховой лежала на сохранении - только положительные отзывы. Но говорят, что она все-таки больше по проблемам с зачатием специалист, так что обязательно вам поможет ;)

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #12 : 18 Лютого 2012, 22:51:02 »
Всем почтительное здрасте! Я вот тут мучаюсь вопросом куда и к кому пойти проконсультироваться все ли в порядке со мной, а то уже как 1,5 года безуспешные попытки зачатия. Поначитывалась коментов, а к выводу однозначному не пришла. Все-таки с чего начать то? Боюсь нарваться на негатив чтоб не оттолкнуло совсем, хочется человеческого отношения, понимания, грамотности и профессионализма. Надо ли сразу обращаться в ЦПС или же к простому гинекологу из ЖК, я так понимаю сначала анализы назначат пройти. Поделитесь опытом бывалые плиззз!!!

Обратитесь к Штопко...Была анологичная проблема,знаю что советую ... приготовтесь ВСЕГДА долго сидеть в очереди, но результат того стоит. К Костюк не ногой, редкая тварь))
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Маат

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 066 511 21 99 Оксана
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #13 : 22 Лютого 2012, 11:07:11 »
По поводу Костюк и я того же мнения. ужасный врач.

yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #14 : 26 Лютого 2012, 11:57:31 »
Я тоже лежала у Петуховой(правда с кистой), очень хорошая женщина и специалист!На сайте молодых мам  просматривала тему, наткнулась на "Проблемы с зачатием: когда нужно обращаться к врачу"прочтите очень полезная статья http://cimilio.com


Kupi.cn.ua