Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рулонные шторы, роллеты, римские шторы...  (Прочитано 9793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mikimaus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 85
  • 095 241 20 10 Лена
Если еще актуально, могу вам посчитать.
добрый день..
подскажите если у вас ткань на жалюзи день-и-ночь и есть ли возможность у вас купить... ширина 64см , цвет лен
механизм остался а ткань полезла  :-[
спс

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Привет!
У меня вопрос:
хочу римские либо рулонные шторы в частный дом, на активные окна, с креплением на окна.
В магазине видела, что чтоб не оттопыривались - внизу при открытии они прижимаются к окну, т.е. с этим проблем нет.
Но вот позаглядывала сегодня в свои окна, пока с обычными щторами, и боюсь, что при рул. или римских шторах с креплением на окне, при открытом окне - будет видно куски комнаты.
У кого частный дом? В самом деле видно?

_Оксана_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 118
  • 067-812-26-03
Актуально,определюсь с размером

_Оксана_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 118
  • 067-812-26-03
Актуально,определюсь с размером
Добрый вечер.Сориентируйте в цене.Рулонная штора 140 высота на 130 день-ночь.Спасибо.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Привет!
У меня вопрос:
хочу римские либо рулонные шторы в частный дом, на активные окна, с креплением на окна.
В магазине видела, что чтоб не оттопыривались - внизу при открытии они прижимаются к окну, т.е. с этим проблем нет.
Но вот позаглядывала сегодня в свои окна, пока с обычными щторами, и боюсь, что при рул. или римских шторах с креплением на окне, при открытом окне - будет видно куски комнаты.
У кого частный дом? В самом деле видно?
мі купили на одно окно готовые рулонные в эпике. .но все равно пришлось крутить на окно их, тк на липучке отпадали. моу сфоткать как смотрится в вайбер. нам не понравились , на остальные ставили жалюзи

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
мі купили на одно окно готовые рулонные в эпике. .но все равно пришлось крутить на окно их, тк на липучке отпадали. моу сфоткать как смотрится в вайбер. нам не понравились , на остальные ставили жалюзи
да, класс, большущее спасибо, очень хочется увидеть на настоящем окне, 068 девять01 79 7восемь

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Всем привет. После переезда на новую квартиру занялась вопросом заказа рулонных штор. Цены в магазинах меня повергли в шок  :o начала искать варианты и смогла заказать напрямую на заводе производители. Вышло дешевле в 2 раза. Кому интересно пишите мне, делаю заказы на постоянной основе :super: помогу с замерами и подбором ткани. Есть и жалюзи и бамбук и даже внешние ролеты

klio221

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0671676125
У меня такой вопрос,  через рулонные шторы что то видно? Окна соседей выходят в мой двор они у них постоянно закрыты, но вот видят они меня или нет?

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
 
Всем привет. После переезда на новую квартиру занялась вопросом заказа рулонных штор. Цены в магазинах меня повергли в шок  :o начала искать варианты и смогла заказать напрямую на заводе производители. Вышло дешевле в 2 раза. Кому интересно пишите мне, делаю заказы на постоянной основе :super: помогу с замерами и подбором ткани. Есть и жалюзи и бамбук и даже внешние ролеты
Где же вы были раньше( только купила.это СП у вас ?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
У меня такой вопрос,  через рулонные шторы что то видно? Окна соседей выходят в мой двор они у них постоянно закрыты, но вот видят они меня или нет?
У меня фиолетового цвета,ничего не видно на улице,только равномерно проникает свет.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Они может, разные бывают. Через такие, что у меня не видно. Но может сбоку где щели между шторами и окном можно позаглядывать.
А у меня ещё вопрос: у кого-то висят рулонные шторы на кухне? Они отстирываются от жира? Думаю, вешать или нет.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3014
  • Спасибо: 357
А бывают какие плотные, чтоб для солнечной стороны?

мама доченьки

  • Гість
Они может, разные бывают. Через такие, что у меня не видно. Но может сбоку где щели между шторами и окном можно позаглядывать.
А у меня ещё вопрос: у кого-то висят рулонные шторы на кухне? Они отстирываются от жира? Думаю, вешать или нет.
Хоть и поздно, но отвечу.
Рулонные шторы нельзя стирать, они потеряют вид. Стирать можно римские.
+
Для того чтобы ничего видно не было, берите  шторы в закрытой системе с направляющими.
+
Для солнечной стороны есть несколько видов штор, зависит от того  какой результат вам нужен.
« Останнє редагування: 05 Червня 2020, 11:59:46 від мама доченьки »

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Может у кого есть номер мастера, кто занимается жалюзями. Спасибо
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

irina234

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Удобная штука

Kupi.cn.ua