Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рулонные шторы, роллеты, римские шторы...  (Прочитано 9809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
я еще летом выбирала на солнечное окно, но у меня был пунктик  чтобы солнце совсем не пропускали, нашла только в магазине напротив вены почти на самой остановке по ул.1 мая в девятиэтажке, цена дешевле чем вене , а еще очень большой и хороший выбор на рокоссовского ( приблизительно напротив антошки ) но там мне насчитали около 1.5 тыс
Я и там была,так мне на одно окно,(с моей установкой) ,насчитали 500 грн.,и замечу,что ткань ,которую я указала была из дешёвых. а на Вене-400 грн.окно  ???
может подорожание сказалось? ???
Украшения для волос ручной работы.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Интересно-интересно!!!

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Как это на скотч? Они крепятся шурупами и ничего нигде не отпадает. Крепятся одинаково и на глухие окна, и на открывающиеся!
вот так это. шурупов в комплекте не было.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
просто есть разные виды крепления-шурупы и скотч :D
Украшения для волос ручной работы.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
просто есть разные виды крепления-шурупы и скотч :D
Это, наверное, как крючочки для полотенец: есть на присосках, а есть на шурупах.
Странно, жалюзи не такие легкие, чтоб их на скотч лепить

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Это, наверное, как крючочки для полотенец: есть на присосках, а есть на шурупах.
Странно, жалюзи не такие легкие, чтоб их на скотч лепить
:walldash: :walldash: 
отож, у меня у сестры такие и все ок, висят, а у меня уже 5 раз вешала и падают. приглашу мастера что б на шурупы их посадил и прикрепил, а то нет сил честное слово

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
:walldash: :walldash: 
отож, у меня у сестры такие и все ок, висят, а у меня уже 5 раз вешала и падают. приглашу мастера что б на шурупы их посадил и прикрепил, а то нет сил честное слово

я на супер клей крепеж приклеила  8) уже месяц висят. Отпадут - еще раз приклею. Там двухсторонний скотч слабенький.
Страшновато в профиль прикручивать шурупами. Или не нужно боятся? кто прикручивал к оконной рамме на шурупы?

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
я на супер клей крепеж приклеила  8) уже месяц висят. Отпадут - еще раз приклею. Там двухсторонний скотч слабенький.
Страшновато в профиль прикручивать шурупами. Или не нужно боятся? кто прикручивал к оконной рамме на шурупы?
У нас на шурупах. Они очень маленькие, даже если снять жалюзи, думаю, дырочек не будет заметно :-\

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
У нас на шурупах. Они очень маленькие, даже если снять жалюзи, думаю, дырочек не будет заметно :-\

я не боюсь испортить эстетический вид окна, как то боязно за герметичность окон.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
я не боюсь испортить эстетический вид окна, как то боязно за герметичность окон.
Ааа, ну не знаю. Они ж не насквозь просверливают, по идее на герметичность никак не повлияет

Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
Мы покупали в Вене около 100 грн. рулон. Крепятся на двусторонний скотч. Висят уже больше 2-х лет.
Мне очень нравятся! Это отличный вариант для замены штор и тюли. Я не оч. люблю, когда шторы и тюль висят до пола, а дети или животные начинают возле них или с ними играться, бегать, появляются зацепки, пятна и т.п.
У нас возле окна шкаф и комод. Если вешать тюль и шторы, то это все просто не влезет по ширине окна. А теперь красотища. На день - вверх, и комната полна света. А на ночь - вниз и ничего не видно (ни вам, ни из соседнего дома ::))
В зал и кухню тоже будем вешать такие штуки :super:

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Мы покупали в Вене около 100 грн. рулон. Крепятся на двусторонний скотч. Висят уже больше 2-х лет.
Мне очень нравятся! Это отличный вариант для замены штор и тюли. Я не оч. люблю, когда шторы и тюль висят до пола, а дети или животные начинают возле них или с ними играться, бегать, появляются зацепки, пятна и т.п.
У нас возле окна шкаф и комод. Если вешать тюль и шторы, то это все просто не влезет по ширине окна. А теперь красотища. На день - вверх, и комната полна света. А на ночь - вниз и ничего не видно (ни вам, ни из соседнего дома ::))
В зал и кухню тоже будем вешать такие штуки :super:

цена привлекательная) :super: пойду спрошу)

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Мы покупали в Вене около 100 грн. рулон. Крепятся на двусторонний скотч. Висят уже больше 2-х лет.
Мне очень нравятся! Это отличный вариант для замены штор и тюли. Я не оч. люблю, когда шторы и тюль висят до пола, а дети или животные начинают возле них или с ними играться, бегать, появляются зацепки, пятна и т.п.
У нас возле окна шкаф и комод. Если вешать тюль и шторы, то это все просто не влезет по ширине окна. А теперь красотища. На день - вверх, и комната полна света. А на ночь - вниз и ничего не видно (ни вам, ни из соседнего дома ::))
В зал и кухню тоже будем вешать такие штуки :super:
а как они в эксплуатации? ::) Не перекашиваются? Не скрипят? Не крошатся края? :)
 100 грн.-это на какую ширину окна? окно глухое? ::)
Украшения для волос ручной работы.

Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
а как они в эксплуатации? ::) Не перекашиваются? Не скрипят? Не крошатся края? :)
 100 грн.-это на какую ширину окна? окно глухое? ::)

Как сейчас в вене с ценами не знаю. 100 грн. - это на одну половинку двойного окна в спальне, ширина 53см. или около того. (там можно подобрать любую ширину). Одна часть окна глухая, другая - подвижная.
Мы подобрали под цвет обоев - персиковый. Они из материала, так сказать, ткань с пропиткой. Не перекашиваются, не скрипят. Я протираю влажной тряпочкой.
Только еле слышно, как шарики бегут по валику с впадинками, когда мы тянем за веревочку. И даже не представляю себе, как у них края могут крошиться ???. Я очень довольна.
« Останнє редагування: 12 Лютого 2015, 21:56:29 від Лесюнчик »

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Как сейчас в вене с ценами не знаю. 100 грн. - это на одну половинку двойного окна в спальне, ширина 53см. или около того. (там можно подобрать любую ширину). Одна часть окна глухая, другая - подвижная.
Мы подобрали под цвет обоев - персиковый. Они из материала, так сказать, ткань с пропиткой. Не красятся, не скрипят. Я протираю влажной тряпочкой.
Только еле слышно, как шарики бегут по валику с впадинками, когда мы тянем за веревочку. И даже не представляю себе, как у них края могут крошиться ???. Я очень довольна.
нам консультант говорил,но как я поняла-это касается дешёвых вариантов штор. Говорил,что они со временем начинают скрипеть ???
Украшения для волос ручной работы.

Kupi.cn.ua