Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сколько кг вы набрали за время беременности?

до 10кг
 170 (16.9%)
10-12кг
 204 (20.3%)
12-15кг
 248 (24.6%)
15-20кг
 253 (25.1%)
больше 20кг
 122 (12.1%)
больше 30кг
 10 (1%)

Всього голосів: 960

Автор Тема: Кто сколько кг набрал во время беременности  (Прочитано 85389 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Я набрала 13 кг, но многие пишут что стали худее, чем до беременности, а у меня ничего не получается  :'(. И не ем ничего такого, и ночами недосыпаю, а во многие вещи всё равно не влажу. Так ладно в груди, там понятно, а вот как бёдра уменьшить. Вообщем горе да и всё

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
ну 3 мес. всего прошло. Я похудела через 2,5 года.

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
А за беременность набрала где-то 15 кг, но после родов так поправилась, что весила, как на 9 месяце. :o :( Пришлось садиться на диету, сбросила 20 кг, но еще 10 точно надо.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Я набрала 13 кг, но многие пишут что стали худее, чем до беременности, а у меня ничего не получается  :'(. И не ем ничего такого, и ночами недосыпаю, а во многие вещи всё равно не влажу. Так ладно в груди, там понятно, а вот как бёдра уменьшить. Вообщем горе да и всё
И я вот знаю что в основном начинают худеть после полгода, так что все впереди  ;)
[

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Я набрала 13 кг, но многие пишут что стали худее, чем до беременности, а у меня ничего не получается  :'(. И не ем ничего такого, и ночами недосыпаю, а во многие вещи всё равно не влажу. Так ладно в груди, там понятно, а вот как бёдра уменьшить. Вообщем горе да и всё
И я вот знаю что в основном начинают худеть после полгода, так что все впереди  ;)
Ой девочки, спасибо что успокоили. То я уже думаю про лето  :D, надо же красавицей быть  ^-^

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Недавно была передача и доктор рассказывал, что женщина набирает вес 9 мес, а потом его теряет тоже 9 мес.  т.е. в свои формы обычно входят через 9 мес. Этим себя и тешу )) а то 5кг ну ни как не хотят уходить... пришло время покупать скотч
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Недавно была передача и доктор рассказывал, что женщина набирает вес 9 мес, а потом его теряет тоже 9 мес.  т.е. в свои формы обычно входят через 9 мес. Этим себя и тешу )) а то 5кг ну ни как не хотят уходить... пришло время покупать скотч


Не нужен вам скотч!! Вот как раз к весне ваша детка начнёт топать, так как набегаетесь следом или в позе "буквы зю" пока ре сам научится ходить. Я за своим день так нагоняю, что уже никакие и фитнесы не нужны. А ещё мой киндер кушает с общего стола пришлось исключить вредные продукты и конфеты подальше спрятать...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
так я со сташей малой через полгода за ветром бегала... 47кг... а тут... Дженифер Лопес  :-[
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
так я со сташей малой через полгода за ветром бегала... 47кг... а тут... Дженифер Лопес  :-[
То есть на аве - это всё-таки ты?  :)) Или это тот идеал, к которому нужно стремиться?  :))


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
То есть на аве - это всё-таки ты?   Или это тот идеал, к которому нужно стремиться?

Ну... не совсем я... кожа у меня белая и волосы не такие шикарные...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Ой девочки,я похудела как только старшую перестала кормить,скотч точно был!
Но масяню кормлю и хочу это делать еще ,ну хотябы ))))))))
А куда деть 15 кг и незнаю,ни во что не влажу и не хочу накупать,говорю-куда это потом?Я ведь хочу быть такой как раньше :'(
Хоть и кручюсь как белка и в позах и в каких только не стою,ах пока только мечтаю вернуться в былые формы  :walldash:

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Во время первой беременности набрала всего 4,5 кг, ребенок родился 3 кг. Похудела по сравнению в добеременным весом с 48,5 до 43,7. И вес потом оооочень долго восстанавливался. Худющая жуть была.
А за вторую беременность набрала 10 кг, ребенок 3,150. К своему нормальному весу вернулась где-то в течение года.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
а я набрала з а беременность 33 кг.16 уже ушло.Каждый день по чуть-чуть уходит.Надеюсь так будет и дальше))))а через пару месяцев займусь хотя бы зарядкой.

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
за беременность набрала ровно 20 кг, становилась на учет 52 кг пере родами было 72, врач говорила во время беременности что много набираю, особенно на последних месяцах  как не пойду так и 2 кг плюс, но врач на диету не садила. Малышке моей уже почти год и вес мой опять в норме.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а я набрала з а беременность 33 кг.16 уже ушло.Каждый день по чуть-чуть уходит.Надеюсь так будет и дальше))))а через пару месяцев займусь хотя бы зарядкой.
ну ты даешь, Юля!!!

Kupi.cn.ua