Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Самокат  (Прочитано 13994 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Света303

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0975317774 РЕМОНТ малярные роботы
Re: Самокат
« Reply #60 : 16 Травня 2016, 08:04:44 »
безопасно ли покупать ребенка самокат?
Безопасно 
РЕМОНТ МАЛЯРНЫЕ РОБОТЫ Звоните  :beer:

Harmony

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 7
  • тел. 068-193-67-89 Олеся
Re: Самокат
« Reply #61 : 16 Травня 2016, 09:15:09 »
У нас самокат с двумя большими колесами, в шинами, как в велосипеде, и с тормозом. Очень удобный.

Gel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0684249171
Re: Самокат
« Reply #62 : 18 Травня 2016, 19:02:49 »
А мы покатались несколько раз... и все..... - остыл детка к самокату. :( Теперь за шкафчиком стоит самокат и ждет нового вдохновления.
У тоже самое, стоит в гараже, пилится...

Юлия Черняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 57
Re: Самокат
« Reply #63 : 24 Травня 2016, 20:35:43 »
У нас самокат стоит в гараже, а на велосипеде гоняет

Антариана

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Самокат
« Reply #64 : 18 Червня 2016, 09:58:12 »
У нас ребенок еще давно начал закатывать истерики мол "хочу самокат". Но живем мы не богато, да и баловать сильно не хотим. пообещали. что подарим на день рождения. Как сели выбирать, а там их просто куча!) Вот пытаемся разобраться- что брать. Друг посоветовал сайт http://child-bike.com.ua/katalog/samokati/ тут цены вроде приятные и выбор хороший. Так как у нас мальчик-закажем какой-то голубенький. ну а там, как будет ездить- напишу, расскажу как)

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
Re: Самокат
« Reply #65 : 18 Червня 2016, 11:01:39 »
мы в прошлом году купили самокат 3-х колесный китайский ездит хорошо, устойчивый, легкий. ребенок сразу стал и поехал.  даже младший в 1,5 год на нем без проблем ездил. но качество желает лучшего. болты многие без резьбы, уже через неделю после катания начали вылетать, и теряться. запасных в комплекте нет. качество по 10-ти бальной шкале тянет на 3-ку.
сейчас появился похожий самокат Завод "ORION" Украина, качество  :super:. как по мне, прослужит не один год.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Самокат
« Reply #66 : 19 Червня 2016, 15:16:59 »
мне очень нравятся explore с двумя колесами сзади.Колеса классные, безшумные, самокат быстро едет. Цена правда выросла. В апреле в Шкете были по 650, сейчас - 899

Людиша

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 127
  • 0977693664, 0632931439
Re: Самокат
« Reply #67 : 19 Червня 2016, 15:49:28 »
 :)

Екатерина 1984

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 20
  • 0939266198
Re: Самокат
« Reply #68 : 23 Червня 2016, 10:57:30 »
Мы купили малой самокат, ей было 2 года, до сих пор любит на ем кататься
про оплату и раздачу в личку
продам скотч  - 25,00

ЗацелованаЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Самокат
« Reply #69 : 12 Липня 2016, 15:08:37 »
Покупала племяннице самокат на день рождения) теперь не расстается с ним) каждый раз, когда тепло и мы идем гулять - она всегда его берет с собой)

Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Самокат
« Reply #70 : 13 Липня 2016, 10:20:23 »
Советую вам mini micro( для детей 2-5 лет)

Решив купить ребенку самокат и просмотрев их наличие в детском магазине я думала потратить на покупку гривен 250. Но, так как я мама рассудительная и опытная решила про шерстить просторы интернета в этом вопросе. И тут я многое узнала о самокатах, что у них могут плохо ездить колеса, они же могут скрипеть или вовсе отваливаться, на двухколесном самокате тяжело держать равновесие и он может заваливаться набок, и еще можно нарваться на тяжелый самокат который ребенку будет тяжело переносить.

В общем купив плохую технику можно отбить желание ребенка кататься на самокате навсегда. И тут я наткнулась на тот самый самокат который стал лидером счастливых отзывов и круг моего выбора значительно сузился это был он настоящий немец Micro Mini Mikro Maxi. Но и тут чтобы утвердиться в выборе нужно было прочесть много отзывов, описаний и комментариев какой же все таки  Mini или Maxi ведь ребенку 2 года а покупку совершаю зимой и к весне (времени когда мой малой будет на всей скорости гонять на этом чуде технике так же как другие детки из видео ютюба) ему будет уже 2,5 года и он подрастет, а стоимость самоката приличная и не хочется прогадать ведь можно купить "на вырост".

А ещё цвет, какой же лучше ведь их так много, красный или оранжевый или синий с оранжевым тормозом или фиолетовый ой какой он красивый у мальчика на видео в ютюбе.

Ну вроде все выбрала цвет. Теперь нужно поискать выгодную цену и не попасть на оферистов ведь по тем же отзывам столо мне известно, что так как бренд известный во всем мире да и вообще лучшая игрушка 2007 года так и подделки стали делать зарабатывая на нас доверчивых. Поискав его в магазинах выяснилось что в моем городе их нет и близко и тогда на помощь пришел тот же интернет.

Перекопав еще несколько страниц интернета так как на первых обычно продаются товары по самой дорогой цене я таки нашла и самую выгодную цену и проверенного продавца и то самое немецкое производство. Я нашла отличного продавца который помог с советом купить именно Mini у которого и совершила покупку на 700 грн. Сделала заказ и на следующий же день побежала получать долгожданную посылочку которая так долго мучила мой мозг.

Распаковав посылку и соединив две части самоката я держала в руках этот прекрасный чудо самокат и была я несказанно счастлива что и цвет мне нравится и качество то самое которое приятно держать в руках и надпись Made in Germany и вообще весь он такой классный. Тут в голове промелькнули слова благодарности всем тем мамочкам которые не жалея времени писали те самые отзывы которые я читала и продавцу который помог с выбором цвета и "размера". И размер тот самый, хорошо что не взяла Maxi подумала я ведь Mini он как раз по размеру моему малышу (у ребенка рост 88 см, вес 12 кг) и вес небольшой.

И дите моё довольно, дала ему самокат и он как будто знал что с ним делать сразу стал на него и пытается ехать. Теперь на улицу мы только с самокатом, ребенок его сам берет и выносит из квартиры, в лифт и на улицу. Или же на коляске идем гулять, но обязательно с самокатом, я его в этом случае разбираю и собираю.

Все счастливы ребенок когда ездит на самокате, а я счастлива от того что сделала правильную покупку.

И друзей у нас теперь стало больше ведь теперь мы "мамочка с ребенком на том самом самокате Mikro" ведь живем мы в небольшом городе и когда мы едем на самокате нас не пропускает не один проходящий мимо родитель. О, а что это? А как это называется? А где вы покупали? А сколько стоит? И тут я такая грамотная в этом вопросе всем рассказываю, и что это, и как это, и зачем, и где лучше, ведь я знаю что тип самоката: кикборд и вес его знаю 1800 гр. и высоту ручки 67 см. и где купить подешевле знаю и как осчастливить ребенка этой игрушкой и себя от того что ребенок счастлив. 

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2002
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: Самокат
« Reply #71 : 08 Серпня 2016, 21:00:40 »
По поводу безопасности самоката Купили ребёнку -живем в частном секторе Возле двора спуск асвальтированый Поехал кататься да как упал, проехав грудной клеткой по асвальту -жуть, пишу вспоминаю так мороз по коже Поросдирал шкуры МО три слоя -долго лечили Заживало долго, площадь раны большая Счас правда уже и следа нет, все прошло
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Света1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 13
Re: Самокат
« Reply #72 : 13 Серпня 2016, 16:27:46 »
В нас с 3 лет катается

Mikky

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063-299-шесть7-9восемь
Re: Самокат
« Reply #73 : 06 Вересня 2016, 08:46:56 »
Мы в 2 года купили 3-х колёсный ( 2 колеса спереди, 2 спареных сзади, типа Макси Микро ), то первую неделю выкинуть хотела, потому что я отказывалась брать ее на руки, а потом полтора года из дому без него не выходила, пока велосипед не купили, теперь чаще на велосипеде, но если нельзя, тогда самокат.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Самокат
« Reply #74 : 07 Вересня 2016, 22:35:12 »
 У нас такой http://ek.ua/EXPLORE-EASY.htm Хоть он с 6 лет, дочке удобно . Удобное легкое управление, за счет длинной платформы устойчив. Вперед не опрокидывается. Едет мягко, дажк на неровной дороге. Цена не маленькая, можкт гдк на сайте дешевле, но после тест-драйва соседских самокатов,  не пожалела о покупке. С 3х лет можно брать. На 2 года будет великоват
« Останнє редагування: 03 Січня 2017, 16:01:52 від Анника »

Kupi.cn.ua