Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Акции и выгодные предложения на подгузники  (Прочитано 20169 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Где сейчас есть акция на Хаггис элит софт единичку?
https://gotoshop.net.ua/uk/chernigov/products/48171-648715047805225123/

Elena1803

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
https://gotoshop.net.ua/uk/chernigov/products/48171-648715047805225123/

Ездила сегодня в 2 Атб и на центральном рынке была и возле вокзала, что там, что там только 2-ка по акции была и то на центральном только пачка одна, на Вокзале побольше, 1-ки вообще не было ни самого "стикера" с акцией ни самих памперсов)
может где то и есть 1-ки, но точно не там)
Так что на заметку девочкам)
Хотела тоже 1-ку в роддом купить)

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Ездила сегодня в 2 Атб и на центральном рынке была и возле вокзала, что там, что там только 2-ка по акции была и то на центральном только пачка одна, на Вокзале побольше, 1-ки вообще не было ни самого "стикера" с акцией ни самих памперсов)
может где то и есть 1-ки, но точно не там)
Так что на заметку девочкам)
Хотела тоже 1-ку в роддом купить)

http://servicemary.com.ua/shop/1567/desc/podguzniki-huggies-elite-soft-newborn-1-2-5kg-26sht
Я здесь всегда заказываю.Сегодня тоже была в Дискаунте,Ватсонсе,Сильпо.Не увидела никакой выгоды.То же самое,если и акция,то 4 нет или ,как в Сильпо,Хаггисы Элит Софт остались упаковки по 50 шт,а по 80 нет.Короче,лучше заказать-привезут на дом.В Ватсонсе хорошо тем,у кого купон на скидку.

Elena1803

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
http://servicemary.com.ua/shop/1567/desc/podguzniki-huggies-elite-soft-newborn-1-2-5kg-26sht
Я здесь всегда заказываю.Сегодня тоже была в Дискаунте,Ватсонсе,Сильпо.Не увидела никакой выгоды.То же самое,если и акция,то 4 нет или ,как в Сильпо,Хаггисы Элит Софт остались упаковки по 50 шт,а по 80 нет.Короче,лучше заказать-привезут на дом.В Ватсонсе хорошо тем,у кого купон на скидку.


да-да, если купон есть на скидку то выгодно, а так акции как-то мимо, приходишь уже ничего нету или не выгодно)
сайт взяла на заметку, спасибо :daisy:

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Сегодня в Еве купила Памперсы зелёные, 58шт 3ка 199грн  :super:


lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Девочки а никто не хочет элит софт 3ку,  купить где нибудь большую пачку по акции а поделить пополам. Мне одной дороговато получается. Днем буду пользоваться хаггисами (купила ультра комфорт   :-[ ночью они меня не устраивают, писюн мокрый к утру) а на ночь элит софты одевала бы. (все таки самые клевые подгузы  :-*)

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Девочки а никто не хочет элит софт 3ку,  купить где нибудь большую пачку по акции а поделить пополам. Мне одной дороговато получается. Днем буду пользоваться хаггисами (купила ультра комфорт   :-[ ночью они меня не устраивают, писюн мокрый к утру) а на ночь элит софты одевала бы. (все таки самые клевые подгузы  :-*)

Цена от на большую пачку неплохая http://servicemary.com.ua/shop/2984/desc/podguzniki-huggies-elite-soft-newborn-3-5-9-kg-80sht
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Цена от на большую пачку неплохая http://servicemary.com.ua/shop/2984/desc/podguzniki-huggies-elite-soft-newborn-3-5-9-kg-80sht
да спасибо я видела, хотелось бы еще дешевле  ;D

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Мы на ночь пользуемся Виолетами.Днем не нравятся,могут отрываться резинки,а на ночь идеальны,даже утром идеально сухие.Сейчас акция в Марафете -25%.На элит софты вроде акция в Сильпо,но они тоже сильно испортились уже.Геля маловато, индикатор сразу меняет цвет.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Мы на ночь пользуемся Виолетами.Днем не нравятся,могут отрываться резинки,а на ночь идеальны,даже утром идеально сухие.Сейчас акция в Марафете -25%.На элит софты вроде акция в Сильпо,но они тоже сильно испортились уже.Геля маловато, индикатор сразу меняет цвет.
это да, но мы на целую ночь одеваем и к утру ничего не пахнет и он совершенно сухой.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
В Сильпо до вчерашнего дня была акция.

karpenochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0635858940
у меня осталась 2 хагис элит софт 88 шт еще старая расфасовка, закрытая упаковка ,продам за 320грн ,район летки

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
я сегодня в Ватсонсе обломалась: там по акции Хаггис 3 для пацанов - 324 грн (если есть карта Ватсонс), + хотела скидку с роддома использовать - 30%. Короче номер не прокатил... типа скидка на скидку не плюсуется  ??? я бы смирилась, НО Хаггис Элит Софт 2-ку я покупала именно таким образом - акция в магазине+купон!!! это было в августе. Но теперь такая шара не катит  :walldash: обидненько...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Собиралась ехать как раз за ними, тоже так хотела взять. И тоже в августе так брала, было всё Ок.
К стати, вчера родственники брали хаггисы без скидки (оказалось хватанули трусики 3), так им на кассе подсказали что можно плюсонуть, если есть несколько скидочных купонов...
Муж тоже заезжал и тоже такой же облом был... скидка роддомовская не катит к той акции, что там сейчас(
Тоесть плюсонуть? Если есть например две скидки на 30%, то можно взять Цена магазина -60%?
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Собиралась ехать как раз за ними, тоже так хотела взять. И тоже в августе так брала, было всё Ок.
К стати, вчера родственники брали хаггисы без скидки (оказалось хватанули трусики 3), так им на кассе подсказали что можно плюсонуть, если есть несколько скидочных купонов...
вот гады, знала бы, так в августе взяла... а то теперь получается, что цена сейчас по магазинной акции не особо отличается с той, что будет по купону... разница в 10 %  :-[
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua