Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чи знаєте ви про Ігрові майданчики, де з вашими дітьми  (Прочитано 5200 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Miri

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 3
Є в нашому місті так звані Ігрові майданчики, де дітьми у певні години займаються вихователі, волонтери. Цю чудову акцію запровадили  голова міської організації Народної партії Олександр Кириченко та громадська організація «Жменя». Чи гуляють ваші діти на цих майданчиках?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Нудк предвыборная кампания только началась, ещё не успели мы о них узнать :) Расскажите где, попользуемся месяцок.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
У нас на Масанах были волонтеры пару раз, во дворе дома по ул. Независимости, 46. Ничего так, детям понравилось.
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Я о таком и не знала :(

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Я о таком и не знала :(
аналогично, впервые слышу... :-\


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Я о таком и не знала :(
аналогично, впервые слышу... :-\
тоже не знала :-\

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1933
  • Спасибо: 266
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Є в нашому місті так звані Ігрові майданчики, де дітьми у певні години займаються вихователі, волонтери. Цю чудову акцію запровадили  голова міської організації Народної партії Олександр Кириченко та громадська організація «Жменя». Чи гуляють ваші діти на цих майданчиках?


а можно поподробнее, я думаю всем будут интересно где находятся эти  площадки ;) ;)

Miri

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 3
http://narodna.chernigov.ua/uk/news/68-2010-08-30-11-59-23

Девченки, вот тут вся информация про это. Посмотрите, неплохая идея для наших детей. Я надеюсь, что это продолжится и после выборов...

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Нудк предвыборная кампания только началась, ещё не успели мы о них узнать :) Расскажите где, попользуемся месяцок.

ахаххаха ;D

Иннуся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • 093-91-39-273
Нудк предвыборная кампания только началась, ещё не успели мы о них узнать :) Расскажите где, попользуемся месяцок.

ахаххаха ;D
+1

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
ну что, игровые майданчики сворачивают свою деятельность ;D ;D ;D?


Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
У нас побывали 2 (два) раза. Первый раз поигрались с детьми где-то с полчаса, а второй раз приволокли с собой телевидение и одного из кандидатов в мэры. Все!!! Больше не появляются. Поснимали кандидата на фоне деток, показали по местному ТВ и ВСЕ!
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
и так всегда, идея хорошая, но остаётся только идеей. В жизни всё намного прозаичнее..... гуляйте с детками сами, получайте удовольствие.

Miri

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 3
Я вообще-то не хотела бы, чтобы мои дети постоянно гуляли с кандидатами в мэры. Пусть играют со своими ровесниками. Зачем им эти строгие дядьки в костюмах? Главное, что качели на месте!   ;)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Под "идеей" я подразумевала создание детских площадок, дядьки в костюмах пусть по кабинетам трутся. ;)

Kupi.cn.ua