Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куди звернутись за допомогою?  (Прочитано 14147 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Куди звернутись за допомогою?
« : 27 Квітня 2010, 21:23:46 »
« Останнє редагування: 26 Січня 2012, 00:00:09 від Elani »

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, на летний период субсидию дают? Если закончился срок действия субсидии, возможно ли оформить ее сразу же еще раз? И надо ли предоставлять какие-то документы в совбез после окончания срока назначенной субсидии?


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Подскажите, пожалуйста, на летний период субсидию дают? Если закончился срок действия субсидии, возможно ли оформить ее сразу же еще раз? И надо ли предоставлять какие-то документы в совбез после окончания срока назначенной субсидии?
честно говоря ответа сейчас дать не могу
субсидии очень узкий вопрос - его лучше уточнять непосредственно по месту получения субсидии

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
на днях уже уточняла.... ;D


zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Субсидию сразу же можно оформить на след. 6 мес. после окончания срока действия в том числе и на летний период. Документы требуют те же, что и при первоначальном оформлении, а именно: паспорт, инд. код, справка о доходах за послед 6 мес., труд книжка, и квитанции (комун. услуги)-  за последний год. Когда все оформят, домой приходит комиссия - осматривают жилье ;D. Ну и где-то через 2-3 недельки, приходите и забираете решение. :)


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
а меня вот интересует такой вопрос (просто звонила,занято было,не дозвонилась,возможно Вы подскажите) : будет ли и в этом году обычная,как я понимаю,для нашего города профилактика-отключение гарячей воды.меня интересует район Победы,политеха и с какого по какое число.изменить ничего не изменим,но хоть морально сможем подготовиться ;)


Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
а меня вот интересует такой вопрос (просто звонила,занято было,не дозвонилась,возможно Вы подскажите) : будет ли и в этом году обычная,как я понимаю,для нашего города профилактика-отключение гарячей воды.меня интересует район Победы,политеха и с какого по какое число.изменить ничего не изменим,но хоть морально сможем подготовиться ;)
Профилактика будет точно- у меня уже отключили! >:( В газетах писали уже в каких районах и числа.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Что делать если сосед сверху гулевасит, музыка включается погротмчее часиков 12 ночи и гульня продолжается часов до 6 утра. Участковому фиолетово. И ещё оказывается по номеру 102 очень сложно дозвониться, однажды набирала минут 20, так и не дозвонилась.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
а меня вот интересует такой вопрос (просто звонила,занято было,не дозвонилась,возможно Вы подскажите) : будет ли и в этом году обычная,как я понимаю,для нашего города профилактика-отключение гарячей воды.меня интересует район Победы,политеха и с какого по какое число.изменить ничего не изменим,но хоть морально сможем подготовиться ;)
если найду номер газеты то напишу
это все пишут в Черниговских ведомостях
кстати, читать особо нет чего, а вот официальной нужной информации хватает (иногда ... =)


кстати на берите в ваш ЖЕК, там эта инфа есть точно
« Останнє редагування: 27 Травня 2010, 23:10:51 від Elani »

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Что делать если сосед сверху гулевасит, музыка включается погротмчее часиков 12 ночи и гульня продолжается часов до 6 утра. Участковому фиолетово. И ещё оказывается по номеру 102 очень сложно дозвониться, однажды набирала минут 20, так и не дозвонилась.
завтра дам ссылку на закон и т.д. ..

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Что делать если сосед сверху гулевасит, музыка включается погротмчее часиков 12 ночи и гульня продолжается часов до 6 утра. Участковому фиолетово. И ещё оказывается по номеру 102 очень сложно дозвониться, однажды набирала минут 20, так и не дозвонилась.
завтра дам ссылку на закон и т.д. ..
А кто его исполнит ;D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
голова сегодня вообще не работает
но точно шум до 22-00 это крайняк - это точно

пишите тогда в прокуратуру жалобу и копию письма участковому раз ничего больше не помогает

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Что делать если сосед сверху гулевасит, музыка включается погротмчее часиков 12 ночи и гульня продолжается часов до 6 утра. Участковому фиолетово. И ещё оказывается по номеру 102 очень сложно дозвониться, однажды набирала минут 20, так и не дозвонилась.

Я бы советовала обратиться к участкому, но в присутствии соседей. А потом написать жалобу на райотдел или горотдел милиции, в ней указать помимо причины обращения, ещё и бездействие участкового и написать адресатом рай(гор) отдел милиции и прокуратуру. А в прокуратуру письмо можно не отправлять сразу, они и так зашевеляться. А то, что шуметь и то не очень сильно можно только до 22.00, так это точно.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Самое интересное, что оказалось он мешает только мне и соседке с 6го этажа. :o Он живёт на 9 я на 8. соседи готовы терпеть, но связываться не хотят.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Самое интересное, что оказалось он мешает только мне и соседке с 6го этажа. :o Он живёт на 9 я на 8. соседи готовы терпеть, но связываться не хотят.

Значит пишите сразу жалобу.

Kupi.cn.ua