Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Постановка на учет в ЖК  (Прочитано 114093 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #30 : 24 Березня 2010, 20:59:09 »
я как-то наблюдалась у Драпкиной ЖК№1, страх-бессердечная, бестолковая, бегите от нее...
Я наблюдалась всю беременность у неё, никаких нареканий нет. Я на момент беременности уже относилась к ЖК №2, но попросилась к ней, до этого она была моим участковым. Я всегда была довольна и отношением вообще и как специалистом.
Я стала на учет в 8 недель. Сдавала кровь, мочу. Позже направляли  к  специалистам в поликлинику и на УЗИ.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #31 : 24 Березня 2010, 23:01:05 »
Точно, Хилько! >:(Она мне, из за того что у меня был небольшой живот на 7 месяце, назначила кучу анализов, Узи, иммунностимуляторы, якобы у меня ребенок дистрофик!!!

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #32 : 25 Березня 2010, 08:00:21 »
я как-то наблюдалась у Драпкиной ЖК№1, страх-бессердечная, бестолковая, бегите от нее...
Я наблюдалась всю беременность у неё, никаких нареканий нет. Я на момент беременности уже относилась к ЖК №2, но попросилась к ней, до этого она была моим участковым. Я всегда была довольна и отношением вообще и как специалистом.
Я стала на учет в 8 недель. Сдавала кровь, мочу. Позже направляли  к  специалистам в поликлинику и на УЗИ.
ну наверное у вас беременность была легкой, а в моем случае надо было мозги напрягать....

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #33 : 25 Березня 2010, 09:39:54 »
Девочки, а у меня Погорелая была... Супер!!! Аккуратная, знающая, отличный доктор... Вторую Б только у нее буду наблюдаться!!
Так она наша участковая. У меня тоже претензий как к специалисту не было. Только немного мешало ее нежелание факта моей беременности.


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #34 : 26 Березня 2010, 14:48:10 »
В какой срок вы становились на учет?
Какие анализы сдавали?
Выбирали ли вы сами врача или становились по адрессу прописки?
Пошла в 7 недель, после первого узи. Сдавала общие кровь, мочу, СПИД и в поликлинике окулиста, лора и терапевта.
Наблюдалась у Довганич.
Паникёрша она конечно. Но к беременным отнисится бережно и аккуратно :)
« Останнє редагування: 26 Березня 2010, 15:33:02 від Уся »
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #35 : 26 Березня 2010, 15:13:12 »
Ириска, я вообще отношусь к другой поликлиннике, к трикашной попала по знакомству, денег не просила и я не давала кроме того, как сама лично решила отблагодарить после родов да у нее еще и День рождения был. Да, у меня беременность вторая была, а первая была неудачной и случай мой был не легкий, так что вы наверное исключение из правил...
Насчет поставить страшный диагноз, чтоб потом вылечить - это в самое яблочко! Мне на 7м месяце поставила замершую беременность, типа у меня живот маленький и ребенок маленький, а в итоге оказалось легкое маловодие, просто я сама высокая и живот сильно не выпирал. Хорошо, хоть она не моя участковая была!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #36 : 26 Березня 2010, 19:04:07 »
в своё время мне Довганич сказала что у меня миома вот-вот будет и мне надо срочно рожать,потому что грозит бесплодие.я была просто в шоке.мы тогда только начали встречаться.и ни  окаких детях не думали.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #37 : 26 Березня 2010, 20:14:11 »
А еще забыла, мне Трикашная, кроме всего прочего сказала, что у меня киста и большая угроза. А оказалась она вполне физиологической, никакой угрозы не представляла для беременности и сама потом разсосалась. А маме подруги вобще рак поставила и сказала готовьтесь... А оказалась какая-то ерунда


EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #38 : 26 Березня 2010, 20:35:11 »
А после родов была у Алябышевой - вроде ничего и прикольная. Скоро пойду лечить эрозию, вот тогда и разберемся что за специалист
Благодаря Алябышевой Ирине Николаевне я стала МАМОЙ!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!  очень замечательная женщина и бесподобный врач. Очень внимательная, добрая, отзывчивая, всегда интересуется и беспокоиться...всех своих поциентов хорошо знает...память невероятная!!! Дай БОГ ей крепкого здоровья и всего самого хорошего в жизни!

Vendy

  • Гість
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #39 : 01 Квітня 2010, 20:37:16 »
Стала на учёт в 7 недель. Отправили по месту прописки к Петренко. Та сразу сообщила, что беременность 2 месяца и двойня. Мы с мужем были удивлены - двойни ни у него ни у меня в роду никогда не было. Муж обрадовался, а я была в замешательстве. Потом в 18 недель появилась угроза выкидыша (дома уборочку сделала) и Петренко сразу стала отмахиваться от меня, чтобы я переходила на другой участок. Перешла к Кондратенко. Очень хороший специалист и приятная женщина. А в проффесионализме Петренко, потом как я узнала, не только  я одна сомневалась.
Я стала на учет в 11 недель, в консультацию на Пирогова, мой участковый – ПЕТРЕНКО…
я в тихом шоке: что ни спрошу какие-то уклончивые ответы (у нас с мужем конфликт резус факторов – меня этот вопрос очень волнует, естественно). Я сдаю кровь на антитела каждый месяц, а она не хочет комментировать анализы – муж после работы пошел допытываться, а она ему: не хочу пугать вас раньше времени, и это при нормальных анализах, он потом к заведующей сходил…
Лора, я бы хотела спросить, как вы смогли поменять ее на др. врача??? Заведующая сказала, что это не возможно…
Девочки, если кто- то еще о ней чего знает, напишите……….
Встречала мнение, что  на масанах многие ей недовольны….
Сейчас срок 25 недель, хожу к ней редко, только на приемы раз в месяц, и то последний раз, после 8 марта, ее не было 2 недели, так я к Довганич сходила после второго узи…, а завтра опять к ней…к Петренко...

Складывается такое мнение, что сильно стоит сомневаться в ее компетентности…

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #40 : 01 Квітня 2010, 23:22:32 »
Я тоже ходила не к своему врачу...все ок, никаких проблем, просто сказала, что меня врач по участку не устраивает и все...

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #41 : 01 Квітня 2010, 23:26:57 »
Скажите что переехали. Я по прописке была у одной, а по месту жительства ходила к Мухиной

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #42 : 02 Квітня 2010, 17:18:22 »
Такие же сомнения по поводу Петренко. Она мой участковый. Прижгли мне эрозию током, но прижигала не она, а Карташова. Через 15 дней я ей показалась, она сказала, хорошо, подживает, приди еще через 2 недели. К сожалению, мне тогда нужно было уехать, и попала на прием я уже через 2 месяца после того, естественно к уучастковой. Говорю, мол так и так, со вторым визитом не сложилось, проверьте как там, зажила моя эрозия? Посмотрела и говорит, да слабенько, слабенько, надо поддержать ... и выписала свечи за 60грн от кандидоза!!!! может, я, конечно, чего-то не понимаю, но где связь? Или зажила эрозия, или нет - третьего не дано!Короче, свечи, я проставила, но на прием к ней у меня идти нет никакого желания. Тоже хочу пойти к другому врачу

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #43 : 02 Квітня 2010, 17:29:44 »
после таких процедур всегда назначают свечи...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #44 : 02 Квітня 2010, 17:30:18 »
Так идите!! вам не вправе отказать, если вы пойдете к любому врачу на ваш выбор )))

Kupi.cn.ua