Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Постановка на учет в ЖК  (Прочитано 114133 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #15 : 24 Березня 2010, 16:58:50 »
Iriska, а кто вел вторую вашу беременность? Кто назначал сдачу анализов? Кто направлял в больницу?
Вы сами?
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

наташка

  • Гість
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #16 : 24 Березня 2010, 17:09:54 »
жуть такую расказываете....

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #17 : 24 Березня 2010, 18:51:23 »
Я первый раз становилась в 8 недель, второй раз - в 10 недель. Обе беременности вела (и продолжает вести) Тищенко О.И. Она моя участковая, но попала я к ней еще раньше, до прописки на ее участке.
Довольна всем, она отличный специалист. Да и проблем с беременностью у меня (т-т-т) не было

А насчет Трикашной очень удивлена.  ??? Подруга, у которой был выкидыш и она потом много лет не могла забеременеть, хвалит ее. Ее малышке уже 2 года.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

tani

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 20
  • 068-194-92-30 Viber
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #18 : 24 Березня 2010, 18:52:48 »
А меня Хилько вела. Бестолковая, ничего кроме пей водичку, которая стояла на зеленой бумаге и ешь творог посоветовать не могла. В течение всей беременности рассказывала одно и тоже. С элементарной простудой собралась меня дожить на сохранение  - подняла гвалт на всю консультацию. Благо ее заведующая образумила

tani

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 20
  • 068-194-92-30 Viber
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #19 : 24 Березня 2010, 18:54:12 »
А после родов была у Алябышевой - вроде ничего и прикольная. Скоро пойду лечить эрозию, вот тогда и разберемся что за специалист

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #20 : 24 Березня 2010, 19:21:51 »
Iriska, а кто вел вторую вашу беременность? Кто назначал сдачу анализов? Кто направлял в больницу?
Вы сами?
Участковая и первую и вторую вела. Она везде направляла и назначала. Я к ЖК на Пирогова отношусь.


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #21 : 24 Березня 2010, 19:23:53 »
Я первый раз становилась в 8 недель, второй раз - в 10 недель. Обе беременности вела (и продолжает вести) Тищенко О.И. Она моя участковая, но попала я к ней еще раньше, до прописки на ее участке.
Довольна всем, она отличный специалист. Да и проблем с беременностью у меня (т-т-т) не было
А насчет Трикашной очень удивлена.  ??? Подруга, у которой был выкидыш и она потом много лет не могла забеременеть, хвалит ее. Ее малышке уже 2 года.
Ну бесплодие это совсем другой диагноз.
А к Тищенко меня свекровь тоже водила не однократно - очень хорошая бабушка. Никогда ничего плохого не говорила, всегда пыталась помочь и подбодрить.


Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #22 : 24 Березня 2010, 19:29:56 »

...... стала на учет в 10 недель к Тищенко О.И. - как говорится  "врач от Бога" всегда очень внимательная и всякой ерунды не приписывала  :D

А перед этим была у Созиной ( 8 недель, УЗИ показывает беременность, а она говорит че пришли беременности НЕТ) :o ??? :-[
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #23 : 24 Березня 2010, 19:32:01 »
Я становилась на учёт в 6 недель. У своей участкрвой Скрипки ОВ . Всё понравилось, Только жаль что она ушла в потолргию у нас теперь новая врач.

 

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #24 : 24 Березня 2010, 19:34:17 »
А меня Хилько вела. Бестолковая, ничего кроме пей водичку, которая стояла на зеленой бумаге и ешь творог посоветовать не могла. В течение всей беременности рассказывала одно и тоже. С элементарной простудой собралась меня дожить на сохранение  - подняла гвалт на всю консультацию. Благо ее заведующая образумила
Знакомая история...у моей подруги была Хилько. И по её рассказам, человек совсем не на своем месте... :-\


zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #25 : 24 Березня 2010, 19:35:25 »
Я становилась на учёт в 6 недель. У своей участкрвой Скрипки ОВ . Всё понравилось, Только жаль что она ушла в потолргию у нас теперь новая врач.
А кто сейчас?  ??? Я перед новым годом ходила в ЖК еще Скрипка была.


Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #26 : 24 Березня 2010, 20:08:26 »
Я пошла в ЖК №2 на сроке 6 недель, но врач не захотела меня смотреть даже, сказала рано, только, говорит пей фолиевую кислоту. Второй раз пошла уже в ЖК №1 (мы за это время переехали) срок уже 13 недель, так чуть не убили, сказали надо было УЗИ до 12 недель делать.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #27 : 24 Березня 2010, 20:15:42 »
я как-то наблюдалась у Драпкиной ЖК№1, страх-бессердечная, бестолковая, бегите от нее...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #28 : 24 Березня 2010, 20:22:32 »
Девочки, а у меня Погорелая была... Супер!!! Аккуратная, знающая, отличный доктор... Вторую Б только у нее буду наблюдаться!!

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #29 : 24 Березня 2010, 20:51:27 »
Ужас... :o Что за люди такие... >:(  ???


Kupi.cn.ua