Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние цветочки 2017  (Прочитано 202933 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1065 : 23 Січня 2017, 09:16:39 »
знаю мамочек,  которые только этикетки отрывали и готово,  можно одевать,  и не одну такую мамочку
С одной стороны может и правильно ребенка хоть не стерелизуют. А то есть знакомые которые ребенку яблоко зубной счеткой с мылом моют и вырос ребенок очень болезненный(
Но и так тоже надеть, мало ли кто и какими руками трогал те вещи

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Ali_Na

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 378
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073-03-60-670
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1066 : 23 Січня 2017, 09:23:28 »
С одной стороны может и правильно ребенка хоть не стерелизуют. А то есть знакомые которые ребенку яблоко зубной счеткой с мылом моют и вырос ребенок очень болезненный(
Но и так тоже надеть, мало ли кто и какими руками трогал те вещи

Яблоко зубной щеткой- это перебор конечно, но одежду маленьким детям стирать нужно однозначно после покупки, при чем спец. Средствами д/деток.

Моя знакомая, постирала ребёнку вещи обычным порошком (решила, что в 6мес ребёнок уже взрослый), бедного дитя обсыпало тАААк... Что капец :o


Торты, капкейки https://www.instagram.com/alina_cakes_che

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1067 : 23 Січня 2017, 09:31:07 »
Яблоко зубной щеткой- это перебор конечно, но одежду маленьким детям стирать нужно однозначно после покупки, при чем спец. Средствами д/деток.

Моя знакомая, постирала ребёнку вещи обычным порошком (решила, что в 6мес ребёнок уже взрослый), бедного дитя обсыпало тАААк... Что капец :o
Смотря ж еще какой порошок, у нас дома Amway и Persil , так Amway взрослый я даже не знаю чем отличается от детского ,бесфосфатный и особо не пахнет. Но я все равно хочу отдельный ( в интернете понравился Clean&green) ,а у нас даже не знаю где выбор хороший, пойду сегодня в Голливуд шастать. Очень жаль что закрыли японский магазин напротив сильпо, а то я теперь не знаю где Goo.n купить ((

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Ali_Na

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 378
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073-03-60-670
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1068 : 23 Січня 2017, 10:11:42 »
Смотря ж еще какой порошок, у нас дома Amway и Persil , так Amway взрослый я даже не знаю чем отличается от детского ,бесфосфатный и особо не пахнет. Но я все равно хочу отдельный ( в интернете понравился Clean&green) ,а у нас даже не знаю где выбор хороший, пойду сегодня в Голливуд шастать. Очень жаль что закрыли японский магазин напротив сильпо, а то я теперь не знаю где Goo.n купить ((

Я купила ушастый нянь. Проверено многими знакомыми - аллергию не вызывает.
Но по началу, буду наверное хоз.мылом стирать


Торты, капкейки https://www.instagram.com/alina_cakes_che

Tanchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1069 : 23 Січня 2017, 10:26:25 »
Я купила ушастый нянь. Проверено многими знакомыми - аллергию не вызывает.
Но по началу, буду наверное хоз.мылом стирать
Ушастый нянь порошок с фосфатами,  тоже как то хотела взять,  но в составе они есть.... Натерли на терке обычное хоз. мыло для стирки детских вещей,  уже попробовала,  растворяется нормально,  запаха нет. Но стирала чистое для роддома. Думаю останавлюсь на мыле.  Хотя взяла еще жидк. средство немецкое,  там оно тоже без фосфатов и без запаха,  но это на крайний случай,  вдобавок к мылу)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1070 : 23 Січня 2017, 11:49:37 »
Ушастый нянь порошок с фосфатами,  тоже как то хотела взять,  но в составе они есть.... Натерли на терке обычное хоз. мыло для стирки детских вещей,  уже попробовала,  растворяется нормально,  запаха нет. Но стирала чистое для роддома. Думаю останавлюсь на мыле.  Хотя взяла еще жидк. средство немецкое,  там оно тоже без фосфатов и без запаха,  но это на крайний случай,  вдобавок к мылу)
я у Алиса купила немецкий гель.  Лью его по немножко,  хватает.  Да и сколько те одежды пачкаются,  чтоб в пене большой стирать,  от срыгивания да от рук, пока лежит ребёнок, .  Потом больше средства будет уходить,  когда будет ползать

Tanchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1071 : 23 Січня 2017, 11:52:49 »
я у Алиса купила немецкий гель.  Лью его по немножко,  хватает.  Да и сколько те одежды пачкаются,  чтоб в пене большой стирать,  от срыгивания да от рук, пока лежит ребёнок, .  Потом больше средства будет уходить,  когда будет ползать
А какой гель вы купили? 

Alata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1072 : 23 Січня 2017, 12:15:48 »
для стирки детских вещей пользуюсь жидким хозяйственным мылом, оно есть в АТБ, и в ларках на остановках там где разная химия продается, просто спрашивайте и не нужно тереть на терке :super:
моему сынишке 2 года 6 месяцев

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1073 : 23 Січня 2017, 12:19:23 »
А я у нас начиталась гдето,дак купила атбшное мыло хозяйственное,попробывала дак нормально.


Tanchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1074 : 23 Січня 2017, 12:19:55 »
для стирки детских вещей пользуюсь жидким хозяйственным мылом, оно есть в АТБ, и в ларках на остановках там где разная химия продается, просто спрашивайте и не нужно тереть на терке :super:
Если честно,  первый раз такое слышу,  что есть жидкое хоз. мыло.  ::) Обязательно посмотрю как буду в АТБ.

Sunflower

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1075 : 23 Січня 2017, 13:11:19 »
Я тоже купила, в дискаунте правда, понравилось  больше Чистюля, очень приятное и запаха нет вообще после стирки. Остирывает хорошо.

Sunflower

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1076 : 23 Січня 2017, 13:17:55 »
Девочки, поделитесь ссылочками, кто где заказывает детские вещи. И еще вопрос, какие подгузники собираетесь первыми покупать?

Ali_Na

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 378
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073-03-60-670
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1077 : 23 Січня 2017, 16:36:39 »
Девочки, поделитесь ссылочками, кто где заказывает детские вещи. И еще вопрос, какие подгузники собираетесь первыми покупать?

Я заказывала из раздала импорт. Много сайтов... Там скидки есть хорошие

Подгузники, вначале хотела купить памперс белые, но купила либеро. По описанию, не нашла остобых отличий, по цене они немного дешевле получаются, чем памперс белые. Во всяком случае, купила мал. пачку... Если что, купим другие  ::)


Торты, капкейки https://www.instagram.com/alina_cakes_che

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1078 : 23 Січня 2017, 16:54:59 »
Я заказывала из раздала импорт. Много сайтов...
Я что-то пересмотрела  многие, но приглянулся только сайт George, на др цены с учетом курса не очень ... Или может я не умею искать на до сайтах)))
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #1079 : 23 Січня 2017, 17:17:33 »
А я покупала в Дискаунте дет. порошок фирмы tortilla, написано что эко формула и без фосфатов произв-ль Украина, перестирывала вещи кот. ещё после 1 остались, так знаете то там пятнышко было, то там от времени - всё поотстирывал, была приятно удивлена, но потом правда пока перегладила, пол дня потратила :D

Девочки, поделитесь ссылочками, кто где заказывает детские вещи. И еще вопрос, какие подгузники собираетесь первыми покупать?

 А ВОТ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ДИЛЕМА  :wacko:, хожу вокруг этого отдела и не могу выбрать, их сейчас такая куча развелась и да-да и пи-пи ;D, общалась с девчёнками, деткам кот от 1 мес -до 1.5 года- у всех мнения расходятся :walldash: большинство за Huggies (мамы девочек в основном), мамы мальчиков говорят, что подтекают на спинке( может размер не правильный подобрали) ???,  Pampers из серии премиум все единогласно хвалят, я и своему давно покупала, мне тоже нравились, а в зел. и жёлт. пачках- гель гранулами высыпается- своими глазами видела :o, Helen Harper- фиолетовые хвалили, DADA  посреди комком обвисает, куме моей  Pi-pi нравились ..... ??? ??? ???
Как подруги говорят, всем всё подходит индивидуально, тут советы не прокатывают, как вариант можно разных поштучно накупить, а можно по мере использования выбирать, как говорится, все в Дискаунт "щупать",P.S в маг. Игрушки подгузники дешевле.

Kupi.cn.ua