Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 76729 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксаночка1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #330 : 30 Грудня 2016, 14:09:46 »
Акін Юлія Миколаївна +++

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
надо почитать :)


masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Захожу на форум редко. Голоса приплюсовала. Надеюсь беременяшкам пригодится.
Большое спасибо за тему, немного посл. страниц почитала, так волосы дыбки от историй, если честно, то я так и не поняла о сумме благодарности и о договорённости, есле кто может то напишите, есле не в теме, то в личку о таксе, сейчас для меня - актуально, хочу понимать какую сумму иметь при себе, заранее спасибо!

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Принимала роды Прохоренко +
Очень хороший врач! Всем довольны.

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
судя по голосам и отзывам, у нас в роддоме работают хорошие специалисты  :super:
Судя по плюсикам, особенно на 5-м этаже.

Махонько ++++
поставила
+++согласна,  все так как вы описали, объясняла каждое действие,  поддерживала,  немного поругалась, но то я виновата сама. Муж в восторге от нее.  :super:
поставила
Акін Юлія Миколаївна +++
поставила
Большое спасибо за тему, немного посл. страниц почитала, так волосы дыбки от историй, если честно, то я так и не поняла о сумме благодарности и о договорённости, есле кто может то напишите, есле не в теме, то в личку о таксе, сейчас для меня - актуально, хочу понимать какую сумму иметь при себе, заранее спасибо!
от чего волосы дыбки. Вроде ничего плохого там не писали. Вы, наверное, первый раз, так и переживаете.  Я вот сейчас уже и над вторым задумываюсь  :D

Принимала роды Прохоренко +
Очень хороший врач! Всем довольны.
А в списке ее нет. Где-то  в другой теме встречала новый список (мол с нового года поменялись врачи), только теперь не вспомню где. Может кто-то найдет. Так я перепишу новый список.

Tanchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Судя по плюсикам, особенно на 5-м этаже.
поставилапоставилапоставилаот чего волосы дыбки. Вроде ничего плохого там не писали. Вы, наверное, первый раз, так и переживаете.  Я вот сейчас уже и над вторым задумываюсь  :D
А в списке ее нет. Где-то  в другой теме встречала новый список (мол с нового года поменялись врачи), только теперь не вспомню где. Может кто-то найдет. Так я перепишу новый список.
В темке "Какой врач принимал роды". Ссылка не копируется :-\

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча

А в списке ее нет. Где-то  в другой теме встречала новый список (мол с нового года поменялись врачи), только теперь не вспомню где. Может кто-то найдет. Так я перепишу новый список.
c июля 2016 Прохоренко дежурит на 5 этаже, она была в декрете, потом вышла в ЖК №1 на 10 участок, пару месяцев поработала и в роддом перешла. Не знаю как она роды ведет, но ЖК- это точно не ее... :negative:

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Судя по плюсикам, особенно на 5-м этаже.
поставилапоставилапоставилаот чего волосы дыбки. Вроде ничего плохого там не писали. Вы, наверное, первый раз, так и переживаете.  Я вот сейчас уже и над вторым задумываюсь  :D

вот именно, что за 2 собралась, а дыбки от того, что сейчас стольким мелочам и заморочкам начала уделять внимание,да и в первых родах были большие сложности, хочется чтоб как лучше, а 10 лет назад, когда шла на роды-представления не имела что к чему, а сейчас всё по другому и протекание б. и отношение, тем более, что такой перерыв...А 1 сыночка у меня принимала Дейкун Светлана Николаевна на 5 этаже, благодаря ей миновало кс, а после родов чистила Гламазда, остались позитивные воспоминания.
« Останнє редагування: 26 Січня 2017, 12:33:52 від masja »

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Судя по плюсикам, особенно на 5-м этаже.

Все доктора иногда меняются этажами.
Я осталась довольной Акин Юлией Николаевной :yahooo:
Бойко тоже вроде хороший, но моей подруге сломал ребро и не заметил  :o
А за 5-й этаж слышала, что там персонал - ХАМЛО  :-\

Вика Лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 12
Савоста+
Махонько+

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Все доктора иногда меняются этажами.
Я осталась довольной Акин Юлией Николаевной :yahooo:
Бойко тоже вроде хороший, но моей подруге сломал ребро и не заметил  :o
А за 5-й этаж слышала, что там персонал - ХАМЛО  :-\

не знаю, не знаю, меня по имени ни разу не назвали, заинька, кися, солнышко. ниразу никто не крикнул, не пугали и вообще все супер-пупер было. рожала с дежурной бригадой  ;)

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
От меня Стоцкой еще один плюс, за вторые роды :super:


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Все доктора иногда меняются этажами.
Я осталась довольной Акин Юлией Николаевной :yahooo:
Бойко тоже вроде хороший, но моей подруге сломал ребро и не заметил  :o
А за 5-й этаж слышала, что там персонал - ХАМЛО  :-\

персонал на 5 этаже замечательный :super:

возможно от роженицы зависит и отношение)))))


Arianna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Марина, 066-408-19-62
От меня Стоцкой еще один плюс, за вторые роды :super:
И от меня так же.  Я первую дочку рожала 11 лет назад на 5-м этаже, так и вспоминать не хочется, ни сами роды, ни персонал после них - жесть просто.
  А сына в 2015 г на первом рожала, без договорённостей, на смене Стоцкая была, не было "зайчиков" и т.п ( но честно меня бы это раздражало, особенно в тот момент и от незнакомых мне людей), но всё было очень цивилизованно, по человечески. Муж был со мной, всё прошло нормально, От меня "+". А персонал на первом этаже мне понравился очень, всегда захдили, спрашивали, что как, чем помочь, все вежливые и приятные. Только детский врач мне не понравилась. Поэтому для меня первый этаж лучше пятого.


Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Я рожала 13 января 2016 года. В роддоме никого не знала, ни с кем не договаривалась. Вышел ко мне мпосиотпел в смотровой, матка уже открыта на 4см была, спросил у кого рожать хочу, а что отвечать, если я ноль в врачах. Так ему и сказала, забрал к себе на пятый, за день родов мне ума хватило спросить кто врач, оказался Бойко Николай отчество не помню уже. Акушерка Катя. Мне отношение очень понравилось, в бесплатном родзале родила как и сказал к вечеру ближе. Постоянно заходили, спрашивали о самочувствии, подсказывали как схватки облегчить и во время самих родов как правильно тужиться. Родила без патологий, не порвалась, Бойко сразу понадрезал, но оч аккуратно, правда, потом гинеколог в ЖК 2 не все нити вытянула, гнить начали((( В благодарность врачу по собственной инициативе дала 500 грн., акушерка 300, санитарка 100 грн. А после родов отправили меня на 4 этаж. Лежали неделю, отношением педиатров очень недовольна осталась, все лишь бы... Медсестра только одна толковая за неделю попалась, которая все расспрашивала о самочувствии, рассказывала как сцеживаться и т.д. За три месяца до кума рожала тоже у Бойко, осталась недовольна, он с ней не сюсюкался, как обьяснила  ^-^ Всем легкой беременности и таких же родов, детки самое большое счастье в жизни!!!

Kupi.cn.ua