Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние детки)))  (Прочитано 15009 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Re: Летние детки)))
« Reply #30 : 22 Грудня 2010, 16:44:48 »
И моя красавица Львица,родилась 29 июля,а 30-день рожденья у ее крестного и двух дядей(мои братья-двойнята),а 3 августа у ее крестной, вот как- и все Львы вокруг
как вам Львы?

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Летние детки)))
« Reply #31 : 22 Грудня 2010, 16:51:40 »
Следующих детишек будем делать только на ЛЕТО чтоб рождались... зимой столько заморочек... :-[

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Летние детки)))
« Reply #32 : 22 Грудня 2010, 16:53:46 »
Следующих детишек будем делать только на ЛЕТО чтоб рождались... зимой столько заморочек... :-[
да летом классно, у нас коляска появилась только как малой уже почти месяц был, так она целыми днями спала в люльке-кроватке у нас во дворе


ogle

  • Гість
Re: Летние детки)))
« Reply #33 : 22 Грудня 2010, 16:55:04 »
Следующих детишек будем делать только на ЛЕТО чтоб рождались... зимой столько заморочек... :-[
Ой, Маша я наоборот, на зиму-весну планировать буду ^-^ ^-^ прикинь, как на 9-м месяце в эту жару было, и рожать как, когда температура в родзале 35 градусов, жуть :negative: :negative:, летом тоже свои заморочки

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Летние детки)))
« Reply #34 : 22 Грудня 2010, 16:59:25 »
ну про это лето-то конечно-жестяк был) да мы в коляске с 5 дней уже тусовались почутьчуть-но это такая работа-одеваться раздеваться выноситься и заноситься)

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки)))
« Reply #35 : 22 Грудня 2010, 17:06:29 »
мне ёврачи ставили срок на 11 июня, я  сама себе на 24 июня, а родились мы 3 июля аж на 42 неделе%)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Летние детки)))
« Reply #36 : 22 Грудня 2010, 17:16:29 »
мне ёврачи ставили срок на 11 июня, я  сама себе на 24 июня, а родились мы 3 июля аж на 42 неделе%)


Моя коллега,мне тоже на двадцать какоето ставили июня,я на 2-3 июля ,а родила 6 июля.
И в этом году это была жесть,хоть вечером рожала и было немного сыро,дождик просился,но так было жарко в родзале....
Малая первый раз заснула на долго,это гдето 4 часа проспала,19 августа-в этот день как раз жара спала и ребенок отдохнул впервые нормально!

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки)))
« Reply #37 : 22 Грудня 2010, 17:22:52 »
мне ёврачи ставили срок на 11 июня, я  сама себе на 24 июня, а родились мы 3 июля аж на 42 неделе%)


Моя коллега,мне тоже на двадцать какоето ставили июня,я на 2-3 июля ,а родила 6 июля.
И в этом году это была жесть,хоть вечером рожала и было немного сыро,дождик просился,но так было жарко в родзале....
Малая первый раз заснула на долго,это гдето 4 часа проспала,19 августа-в этот день как раз жара спала и ребенок отдохнул впервые нормально!
я когда поступала-был сильный ливень, и при выписке тоже очень сильный:) я лежала в одиночной палате на 4 этаже, так за 30 мин до выписки отвалилась штукатурка на потолке и вода хлынула потоком к нам в палату, вобщем повезло, т.к. в этот день меня не думали выписывать:)

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки)))
« Reply #38 : 22 Грудня 2010, 17:24:04 »
А мой рачек-бычек родился ровно в срок, хотя я ждала раньше (очень тяжело переносила жару) Врачи сказали 4 июля - так и получилось. Ответственный мальчик  ;)  Таким летом как последние рожать это конечно жесть! как вспомню ту духоту в роддоме аж тошно... Но, конечно, после выписки практически все время на улице жили, точнее на даче со второго месяца, а в первый я покормлю и папа на улицу, принесет переодели, покормили и опять на улицу в теньке сидит газетки читает, а я дома отсыпаюсь по мере возможности...  O:-)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Летние детки)))
« Reply #39 : 22 Грудня 2010, 17:26:35 »
значит надо рожать май или сентябрь)

ogle

  • Гість
Re: Летние детки)))
« Reply #40 : 22 Грудня 2010, 17:33:05 »
значит надо рожать май или сентябрь)
Я тоже так думаю, но лучше май, солнышка много детке будет.....

Наталка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 23
Re: Летние детки)))
« Reply #41 : 22 Грудня 2010, 21:21:56 »
И моя красавица Львица,родилась 29 июля,а 30-день рожденья у ее крестного и двух дядей(мои братья-двойнята),а 3 августа у ее крестной, вот как- и все Львы вокруг
как вам Львы?
Люди сильные и себялюбивые,хотя все разные

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Летние детки)))
« Reply #42 : 22 Грудня 2010, 21:43:38 »
себялюбивые львицы не то слово!

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки)))
« Reply #43 : 22 Грудня 2010, 21:46:15 »
Я тоже близнец, да есть перепады настроения, но за то со мной не соскучишься я всегда разная... И близнецы довольно легкие в общении, они не умеют долго сердиться и обижаться, и незлопамятны..... А еще никто так не понимает близнеца как близнец....

да, в этом вы абсолютно правы )))) моя все та же подружка-близнец!!!! всегда с моей доцей беседует, типа, ну что ты подруга, как я тебя понимаю )))) и не соскучишься с ними это точно, главное качество которое я НЕ заметила не в одном близнице, который встречался в моей жизни - это ЗАНУДСТВО )))

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Летние детки)))
« Reply #44 : 22 Грудня 2010, 23:47:50 »
А кто про львов что знает, у меня малышка лев, я со львами никогда не сталкивалась.... судя по тому, что я прочитала, знак сложный, еще та ДАМА будет
Мой муж лев. Когда мы встречались он очень-очень красиво ухаживал,предугадывал все мои желания! Вообщем,покорять умеют. Но в браке показал свой львиный-упрямый,згоистичный характер. ОЧЕНЬ тяжелый характер,даже порой удивляюсь за что я его люблю. И у нескольких знакомых есть мужья львы,так такое ощущения,что они близнецы!. На львов нельзя давить,критиковать-они всегда "правы" >:D >:D Но есть и много хороших качеств! И они перевешивают весь негатив :) Но есть и львицы в моем окружении. Они-классные!! Намного львицы мягче львов,но при этом целеустремленные,как львы. Отличные мамы и жены,и подруги,и коллеги,в них нет подлости.  :) :)

Kupi.cn.ua