Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Возможно ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 24470 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Что Бог дает - тому нужно и радоваться.
ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ ;D

MoyaEva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Сомневаюсь что любые методы планирования пола действенные.Это уже 50 на 50. Да и какая разница какой пол. Мне моя врач сказала, что любить своего ребенка ты все равно его будешь больше жизни)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Сомневаюсь что любые методы планирования пола действенные.Это уже 50 на 50. Да и какая разница какой пол. Мне моя врач сказала, что любить своего ребенка ты все равно его будешь больше жизни)
Ну это понятно, но а как же детские мечты? например, я всю жизнь хотела двойняшек - мальчика и девочку (ну не знаю, что за бзик такой  ;D), родился просто мальчик))
Но как же приятно, когда мечты сбываются!!! А общие фразы типа " да какая разница, лишь бы здоровенький" - это конечно понятно, но мечты никто не отменял! :'(
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Ну это понятно, но а как же детские мечты? например, я всю жизнь хотела двойняшек - мальчика и девочку (ну не знаю, что за бзик такой  ;D), родился просто мальчик))
Но как же приятно, когда мечты сбываются!!! А общие фразы типа " да какая разница, лишь бы здоровенький" - это конечно понятно, но мечты никто не отменял! :'(
оооо... мечты - это да... куда ж без них))) двойню не хотела никогда, а вот с разницей 2-3 года хотела всегда. Так и будет)

Yulianochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 1
Планировать можно,но 100% гарантий нет

Banny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Мы предполагаем, а Бог располагает!


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Мы предполагаем, а Бог располагает!
это точно)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Планировать можно,но 100% гарантий нет
;) :D

Alen4ik1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 506
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Ой мне тут сосед новую методику планирования пола рассказал: по женским дням девочки получаются а по мужским( втор,понед,четверг) мальчики. говорит у 3 его знакомых совпало....а я смеюсь уже неделю))))))

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Ой мне тут сосед новую методику планирования пола рассказал: по женским дням девочки получаются а по мужским( втор,понед,четверг) мальчики. говорит у 3 его знакомых совпало....а я смеюсь уже неделю))))))
Та ну да... зимним утром, когда за углом гавкнет корова, головой на юг, а пяткой рисовать в воздухе круги)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Morga_Na

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Поддерживаю мысль о том, что малыша своего Вы будете любить - и все равно, мальчика или девочку. Что дано Вселенной (Богом) - то наиболее подходит для Вас в данный момент. Нужно поначалу подготовиться и стать "мамой мальчика" либо "мамой девочки". А после - все получится.

таняz

  • Гість
http://opredeleniepola.ru/calc/metod-budyanskih#vote
 калькулятор, кому погуляться охота

Марфуся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 64
Девочки калькулятор и все прочее это индивидуально. Еще многое зависит от резусов крови партнеров.

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
http://opredeleniepola.ru/calc/metod-budyanskih#vote
 калькулятор, кому погуляться охота

Прикольно , щас проверим :D

Погремушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 5
Мало вероятно.

Kupi.cn.ua