Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЭКО и инсеминация в Чернигове  (Прочитано 45666 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #30 : 14 Вересня 2010, 22:37:49 »
а где сейчас Матвейко ...Олег Миронович, по -моему. Он  при роддоме где-то работает. Так там же ЦПС находиться. Не этично будет  подвергать сомнению диагноз его коллеги. Тем более Костюк такая амбициозная дамочка.
Матвейко сейчас заведующий гинекологией на втором этаже.
Ну уж тут нужно выбирать....... Если неэтично ставить под сомнение диагнозы Костюк, тогда лечитесь у нее дальше и слушайтесь безоговорочно. Если хотите результата - то есть ДЕТОК, тогда сходите к МИроновичу :).
А что в том такого, что Костюк амбициозная дама ????
В отпуске до середины октября

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #31 : 14 Вересня 2010, 22:39:32 »
Плевать на чужие амбиции , нужно бороться за СВОЕ дитя  ;)
« Останнє редагування: 14 Вересня 2010, 23:44:35 від oksi »
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #32 : 14 Вересня 2010, 22:47:33 »
:) вот и я о том же, только хотела написать "помягче" :)
В отпуске до середины октября

Tasya

  • Гість
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #33 : 14 Вересня 2010, 23:34:09 »
Да и мне ,чесно говоря , плевать . У меня и без этого шкандальчик был с ней. Только как бы Миронович не отправил назад меня к ней? И как я карточку свою заберу у нее? Не с пустыми руками приду к нему. Отправила на лаперу и выскабливание  куда-то во 2ю обласную. Дала контактный тел. и бай!   Но туда я не пойду .Я по знакомству в онкологии сделаю лаперу, не за бешенные деньги(2800-3000грн.). Или может к Мироновичу? А как мне пройти?

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #34 : 14 Вересня 2010, 23:42:27 »
Да нет, вам не плевать, потому что после идет много вопросов.
Во первых, не лаперу, а лапароскопию. Зачем идти куда-то по блату, а потом к Мироновичу с чужими результатами, если он все сам отлично делает?
А почему Миронович назад должен отправить? Карточку как  забрать - прийти и сказать, я хочу на консультацию еще к одному доктору, дайте карточку (или же, карточка на лапароскопию все аврно нужна). Главное, не устраивать тех самых "скандальчиков". ИМХО.
В отпуске до середины октября

Tasya

  • Гість
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #35 : 15 Вересня 2010, 00:10:01 »
А что делает Матвейко? На лапораскопию карточку мне не дала. Сказала прийти с результатом прямо к ней.  А в онкологии я хочу повторно сделать гипераскопию  и еще пару процедур. Продублировать. Потому что это все было у меня в марте месяце. После этого была терапия и лечение в Саках. Может у меня все там и не так уж кретично. Может повторные анализы не помешают?

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #36 : 15 Вересня 2010, 09:04:08 »
Матвейко делает то, что считает нужным. и я бы не проходила все повторно, не проконсультировавшись с доктором, а там, решать Вам, а то получается, что мы вас сдесь уговариваем :) ???
В отпуске до середины октября

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #37 : 15 Вересня 2010, 09:26:03 »
А я имнно после Костюк пришла к нему. И это его никак не смущало. Он еще и язвил по этому поводу, говорил, что у Костюк  "лечение" всем одинаковое...
+1
Лежала на сохранении у Матвейко. Когда узнал, что у Костюк лечилась он мне сам перечислил все основные препараты которыми она меня лечила и сказал, что она всех лечит по одной схеме.
Мне показалось, он о ней не самого лучшего мнения.

П.С. Дело было 5 лет назад


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #38 : 15 Вересня 2010, 12:41:35 »
Та её всё бесит, что идёт вразрез с её желаниями :) Хотя по логике вещей мой организм и я имею право на консультацию хоть у всех врачей мира, у нормального доктора это возмущения не вызовет :) Хотя мне лично фиолетово, а есть же впечатлительные-ой, она разозлится, карточку не отдаст  :o
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #39 : 15 Вересня 2010, 17:43:59 »
Я тоже от Костюк "сбежала" еще в 2004 и слава Богу. И пусть себе зеленеет и бесится сколько хочет 8)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #40 : 15 Вересня 2010, 19:15:10 »
Да и мне ,чесно говоря , плевать . У меня и без этого шкандальчик был с ней. Только как бы Миронович не отправил назад меня к ней? И как я карточку свою заберу у нее? Не с пустыми руками приду к нему. Отправила на лаперу и выскабливание  куда-то во 2ю обласную. Дала контактный тел. и бай!   Но туда я не пойду .Я по знакомству в онкологии сделаю лаперу, не за бешенные деньги(2800-3000грн.). Или может к Мироновичу? А как мне пройти?
После того как Костюк отправила меня на лапароскопию в радиозаводскую больницу, я сама пошла к Матвейко. Без никаких карточек, все на словах... Он мне сделал лапароскопию, после - назначил лечение...

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #41 : 15 Вересня 2010, 22:50:45 »
Резюме напрашивается судя по линеечкам, у многих, кто сбежал от Костюк к Матвейко есть положительный результат !!!!!! :) А это, как мне кажется, самое главное !
В отпуске до середины октября

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #42 : 16 Вересня 2010, 18:18:56 »
Резюме напрашивается судя по линеечкам, у многих, кто сбежал от Костюк к Матвейко есть положительный результат !!!!!!
Я от Костюк беременная ушла, но все равно хвалить ее не буду.


ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #43 : 17 Вересня 2010, 16:12:52 »
Я сначала лечилась у Штопко, а потом пошла к Матвейко на лапару и осталась у него наблюдаться. Ровно через год после лапары и курсов лечения которые назначал Миронович я забеременела.

Еще у меня просьба к автору темы: исправьте в названии темы "осеменение" на "инсеминацию" , а то аж глаз режет (я думаю не мне одной :))

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: ЭКО и инсеминация в Чернигове
« Reply #44 : 17 Вересня 2010, 16:56:58 »
Ну столько отзывов про Матвейко, что просто нет сил уже терпеть эти боли.
 Никак не решусь сходить к нему на лапару, так боюсь, не могу побороть свой страх , наверное еще пока страх сильнее болей, хотя что может быть сильнее схваток.
 Ну как его решиться, а еще меня останавливает то, что я не знаю поможет мне лапара или нет? :'(

Kupi.cn.ua