Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ВИЧ:вымысел или реальность?  (Прочитано 9160 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #30 : 27 Листопада 2010, 22:40:22 »
а я вот не знаю ни одного... хотя говорят, что их много...
когда-то мы были в шоке - когда пришли в кафе, а там официант - ВИЧ позитивный был(((
это он вам сам признался?

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #31 : 27 Листопада 2010, 22:43:04 »
lenok1979 да я вообще уверена, что все вирусы в том числе и ВИЧ это отличные бабки... все сделано в лабах, все для зарабатывания денег...

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #32 : 27 Листопада 2010, 22:46:03 »
а я вот не знаю ни одного... хотя говорят, что их много...
когда-то мы были в шоке - когда пришли в кафе, а там официант - ВИЧ позитивный был(((
это он вам сам признался?
чего признался??? я его знала как ВИЧ позитивного


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #33 : 27 Листопада 2010, 22:46:42 »
lenok1979 да я вообще уверена, что все вирусы в том числе и ВИЧ это отличные бабки... все сделано в лабах, все для зарабатывания денег...

знаете, Алена - вы первый человек, который не выразил мне своего презрения и агрессии, на то что я думаю в разрез общественности. Очень вам благодарна)
вы фильм "Братство кольца не смотрели"? меня реально отрезвило и все ниточки сошлись, когда посмотрела

***

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #34 : 27 Листопада 2010, 22:49:10 »
а я вот не знаю ни одного... хотя говорят, что их много...
когда-то мы были в шоке - когда пришли в кафе, а там официант - ВИЧ позитивный был(((
это он вам сам признался?
чего признался??? я его знала как ВИЧ позитивного

Верочка, да просто вы написали коротко, что прочитав чужой человек так и подумал бы - что откуда вы узнали что официант такой) а вот вы пояснили и стало понятно)

***

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #35 : 27 Листопада 2010, 22:51:23 »
я ж писала, что занималась этим вопросом вплотную и не в одной организации. а то что это, может быть было создано искусственно - все может быть. но то что есть ВИЧ и СПИД - это 100%


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #36 : 27 Листопада 2010, 22:54:20 »
lenok1979 да я вообще уверена, что все вирусы в том числе и ВИЧ это отличные бабки... все сделано в лабах, все для зарабатывания денег...

знаете, Алена - вы первый человек, который не выразил мне своего презрения и агрессии, на то что я думаю в разрез общественности. Очень вам благодарна)
вы фильм "Братство кольца не смотрели"? меня реально отрезвило и все ниточки сошлись, когда посмотрела
нет, не смотрела, мой брат, химик-синтетик, работающий на фармокологию, кроме этого, болен своей работой, вобщем "науковець" с большой буквы... это также и его мнение... только он не так просто это сказал как я... но смысл тот же)

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #37 : 27 Листопада 2010, 22:56:45 »
я ж писала, что занималась этим вопросом вплотную и не в одной организации. а то что это, может быть было создано искусственно - все может быть. но то что есть ВИЧ и СПИД - это 100%

знаете, Верочка, может и есть.
просто под эту гребенк чешут и другие болячки и так все категорично...
я за то чтоб людей информировали, рассказывали. а то получается 2 правды - для своих и для всех

***

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #38 : 27 Листопада 2010, 23:00:35 »
информируют не то что плохо, а очень плохо!!! это точно. и информация постоянно обновляется, а мы ничего не знаем - если сами не интересуемся - и то что иногда такое пишут ... что на голову не налазит тоже есть такое.


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #39 : 27 Листопада 2010, 23:13:14 »
информируют не то что плохо, а очень плохо!!! это точно. и информация постоянно обновляется, а мы ничего не знаем - если сами не интересуемся - и то что иногда такое пишут ... что на голову не налазит тоже есть такое.

золотые слова :D
бывает ищу инфу по своему профилю в инете и бывает на такооое нарываюсь - кОшмар!
думаю - неужели трезвомыслящий человек такое мог написать, а прочитавший - поверить!
но это в основном в журналах и типо в новостях)
серьезный источник - здесь дело первостепенной важности! ;D

***

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #40 : 27 Листопада 2010, 23:20:11 »
да, сталкиваешься иногда с такой бредотиной просто кошмар. но очень тяжело фильтровать инфу


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #41 : 28 Листопада 2010, 07:58:39 »
на счёт прошлогоднего "свинского" гриппа у меня огромные сомнения появвились, ка только протрубили осуществовани "мега-вакцины" . Ничего себе, думаю, прям молниеносно! Только наление планеты чихнуло-как у нас уже есть вакцина . А как обращение президента ВОЗ послушала, то вообще никаких сомнений не осталось. Театр блин.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #42 : 28 Листопада 2010, 10:36:28 »
прочитав темку, хочу пожелать девочкам терпения, ведь каждый имеет право на свое мнение.
сама лично читала статьи и письма людей, которых лечили от вич. и о том, как сильно эти лекарства садили иммунитет и т.д.
мне самой пол года назад дали направление на анализ на ВПЧ и еще какие-то два вируса, кстати, Довганич. и сказала, что анализ гривен 300, а если впч найдут, лечение нам с мужем по 1300 грн. с лица. слава богу, есть дома интернет и подобные форумы, почитала, пообщалась с людьми, сходила к другому врачу. моя проблема решилась очень просто: я перестала пользоваться мылом и выпила лоратадин от аллергии. и сразу прошел зуд, слизистая стала нормальная. вот и верь после этого врачам.
а те, кто говорят, что можно какие-то анализы сдать бесплатно, забывают, что под это дело огромные бабки выделяет государство.


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #43 : 28 Листопада 2010, 11:13:34 »
прочитав темку, хочу пожелать девочкам терпения, ведь каждый имеет право на свое мнение.
сама лично читала статьи и письма людей, которых лечили от вич. и о том, как сильно эти лекарства садили иммунитет и т.д.
мне самой пол года назад дали направление на анализ на ВПЧ и еще какие-то два вируса, кстати, Довганич. и сказала, что анализ гривен 300, а если впч найдут, лечение нам с мужем по 1300 грн. с лица. слава богу, есть дома интернет и подобные форумы, почитала, пообщалась с людьми, сходила к другому врачу. моя проблема решилась очень просто: я перестала пользоваться мылом и выпила лоратадин от аллергии. и сразу прошел зуд, слизистая стала нормальная. вот и верь после этого врачам.
а те, кто говорят, что можно какие-то анализы сдать бесплатно, забывают, что под это дело огромные бабки выделяет государство.

Вот, действительно, верить наивно
спасибо что хоть на форуме кто чего дельного подскажет. теперь ужо буду на счет каждого анализа у нее уточнять стоимость и актуальность
Ато сказала ТОРЧ сдать. хоть бы предупредила что денюжку с собой возьми. хорошо что 100ня в кармане мыла, а то бы нехватило(

а за пожелания - благодарствую)

***

ogle

  • Гість
Re: ВИЧ и причие вирусы:вымысел или реальность?
« Reply #44 : 28 Листопада 2010, 11:27:22 »
Если и нет ВИЧ, то его стоило бы выдумать :D :D :D, ведь я думаю, есть люди которые боятся его, и выбирают, например, безопасный секс, и анализы сдают на ВИЧ и другие венерические болезни, когда партнер становится постоянным. Думаю беспечности стало чуть меньше в нашем обществе с появлением ВИЧа.... так что если это выдумка (хотя я верю в его существование), то в общем хорошая....

Kupi.cn.ua