Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мнение о комерческом садике  (Прочитано 35863 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #360 : 11 Жовтня 2016, 16:29:21 »
из лопаток мои выросли, а мячик всегда с собой.
И не кидайтесь на всех. Я не пишу, что частный садик галимый и т.п., а констатирую увиденное. Не думаю, что детям садиковского возраста интересно паровозиком за тетей ходить.
довелось и мне так называемую прогулку наблюдать пару дней назад. Около десятка детей идут со скучающим видом, держась за какой-то мешок, и двое сопровождающих плетутся с ними, одна по телефону трындит. С детьми не общались, ничего им не рассказывали.
Если детям такая прогулка нравиться, то срочно к психиатру нужно их вести вместе с теми, кто так придумал детей "выгуливать"  >:D
« Останнє редагування: 11 Жовтня 2016, 20:21:15 від Anit »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #361 : 12 Жовтня 2016, 22:59:06 »
довелось и мне так называемую прогулку наблюдать пару дней назад. Около десятка детей идут со скучающим видом, держась за какой-то мешок, и двое сопровождающих плетутся с ними, одна по телефону трындит. С детьми не общались, ничего им не рассказывали.
Если детям такая прогулка нравиться, то срочно к психиатру нужно их вести вместе с теми, кто так придумал детей "выгуливать"  >:D
Я наблюдала пару дней назад прогулку детей на Градецком, вот только не знаю что за чатсный сад там. Шли они напротив гостиницы. Дети 2-4 года, около 10 человек. Шли кучкой, 2 воспитательницы их сопровождали. Потом остановились, влоспитательница стала под елкой поправлять себе штаны, вторая трындела по телефону, дети в это время стояли по сторонам смотрели.
Всю эту картину я наблюдала с маршрутки. Прогулка детей заключается в хождении над проезжей частью?
Меня мой государственный сад хоть и не во всем устраивает, но дети, хотя бы в огражденном пространстве и могут побегать

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #362 : 12 Жовтня 2016, 23:16:09 »
Я наблюдала пару дней назад прогулку детей на Градецком, вот только не знаю что за чатсный сад там. Шли они напротив гостиницы. Дети 2-4 года, около 10 человек. Шли кучкой, 2 воспитательницы их сопровождали. Потом остановились, влоспитательница стала под елкой поправлять себе штаны, вторая трындела по телефону, дети в это время стояли по сторонам смотрели.
Всю эту картину я наблюдала с маршрутки. Прогулка детей заключается в хождении над проезжей частью?
Меня мой государственный сад хоть и не во всем устраивает, но дети, хотя бы в огражденном пространстве и могут побегать

Напротив Градецкого "Витамин"
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

LadyN

  • Гість
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #363 : 13 Жовтня 2016, 10:36:40 »
Не знаю как в "Витамине", но сто раз уже писала, что в Мандаринке на Чорного дети в основном гуляют на площадке во дворе, который с внутренней стороны дома. По Валу они ходят нечасто. И, можно подумать, что когда воспитательницы гос садов водят на прогулки, то ведут себя иначе  ???

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #364 : 13 Жовтня 2016, 11:14:55 »
У нас вели себя иначе
С детьми на улице постоянно проводились какие-то занятия, дочка жаловалась, что ей в песочнице поковыряться некогда было особо  :D
Тем более окна рабочего кабинета выходили на площадку дочкиной группы и что они делали видела каждый день.
Да и в старших группах у них часто были экскурсии, в парк, на почту, в спортивную школу

LadyN

  • Гість
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #365 : 13 Жовтня 2016, 11:38:24 »
Ну, не знаю. Ни разу не видела, чтобы воспитательницы играли на улице в игры.. Обычно, болтают между собой или по телефону. В нашем госсаду тоже не играют  :-[ У нас в частном - да. В Мандаринке в Чернигове - не знаю. А про экскурсии. Так по дороге же с детьми тоже не общаются

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #366 : 13 Жовтня 2016, 11:40:28 »
Играют, занимаются, читают. Все зависит от воспитателей и заведующей  :girlsmile:

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #367 : 13 Жовтня 2016, 15:14:12 »
Не знаю как в "Витамине", но сто раз уже писала, что в Мандаринке на Чорного дети в основном гуляют на площадке во дворе, который с внутренней стороны дома. По Валу они ходят нечасто. И, можно подумать, что когда воспитательницы гос садов водят на прогулки, то ведут себя иначе  ???
я эту группу встретила не на Валу, а в районе остановки Белинского, вдоль дороги ползли

У нас вели себя иначе
С детьми на улице постоянно проводились какие-то занятия, дочка жаловалась, что ей в песочнице поковыряться некогда было особо  :D
Тем более окна рабочего кабинета выходили на площадку дочкиной группы и что они делали видела каждый день.
Да и в старших группах у них часто были экскурсии, в парк, на почту, в спортивную школу
у нас так же было

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #368 : 13 Жовтня 2016, 17:15:53 »
Когда я видела группу "Витамин - они  направлялись на площадку во дворы находится сразу за их садиком). По телефону никто не разговаривал, детки шли по двое)
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Mikky

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063-299-шесть7-9восемь
Re: Мнение о комерческом садике
« Reply #369 : 03 Листопада 2016, 15:46:00 »
Я тоже как-то видела прогулку в Мандаринке четверо детей топтались над проезжей частью в мокром снегу,  даже не сразу заметила там кого-то из взрослых, потому что дети были на приличном расстоянии от них, сразу подумала что моя уже давно была-бы на дороге.

Kupi.cn.ua