Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Украли мобильный в детсаду  (Прочитано 6953 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #15 : 21 Вересня 2016, 08:24:42 »
В группу на самом деле ходит ребенок из дома, где был зафиксирован телефон.Мама выпивает, сегодня с ней поговорила в саду, говорит "вы наговариваете, попробуйте докажите, пусть полиция доказывает". Такие дела


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #16 : 21 Вересня 2016, 12:31:40 »
у знакомой украли телефон(айфон) из кармана на рынке. она пошла в полицию и по другому смартфону определили сразу же место нахождения украденого смартфона и выехал наряд полиции!!! пришли в квартиру где засветился айфон и изъяли! так как на смартфоне чётко было указано точка где он находиться и потерпевшая рассказала точные приметы и № кода под крышкой(у неё были все документы на телефон в коробке!) Задержали похитителя(там за ним не одна кража....)
поэтому советую брать документы на телефон, другой смартфон и идти в полицию и дожимать(не особо они и хотят помогать :walldash:),только напор и заявление,что Вы обратитесь сейчас с письменной жалобой в вышестоящие органы заставят отодрать попу от стула!

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #17 : 21 Вересня 2016, 12:51:31 »
у знакомой украли телефон(айфон) из кармана на рынке. она пошла в полицию и по другому смартфону определили сразу же место нахождения украденого смартфона и выехал наряд полиции!!! пришли в квартиру где засветился айфон и изъяли! так как на смартфоне чётко было указано точка где он находиться и потерпевшая рассказала точные приметы и № кода под крышкой(у неё были все документы на телефон в коробке!) Задержали похитителя(там за ним не одна кража....)
поэтому советую брать документы на телефон, другой смартфон и идти в полицию и дожимать(не особо они и хотят помогать :walldash:),только напор и заявление,что Вы обратитесь сейчас с письменной жалобой в вышестоящие органы заставят отодрать попу от стула!
а что это за программа такая?

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #18 : 21 Вересня 2016, 15:38:56 »
На айфоне есть функция Find my fone для поиска телефона, у знакомой тоже так нашли, вычислили квартиру, и передвижение того, кто украл, он пытался сбыть краденое на рынке, но у него не приняли, потом вот полиция "дожала" его


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #19 : 21 Вересня 2016, 15:51:20 »
На айфоне есть функция Find my fone для поиска телефона, у знакомой тоже так нашли, вычислили квартиру, и передвижение того, кто украл, он пытался сбыть краденое на рынке, но у него не приняли, потом вот полиция "дожала" его
украденный айфон только дурак может попытаться продать, а такой же дурак купить. Что бы не рассказывали знатоки о программы разблокировки и тп, но если владелец его заблокирует, то можно только выбросить. И ищется он и в выключенном состоянии.
Я б на месте потерпевшей написала объяву на двери группы, что мол заява написана, местонахождение его зафиксировано, ждите обыска. А лучше положите телефон назад в тумбочку с ежиком.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #20 : 21 Вересня 2016, 18:40:37 »
украденный айфон только дурак может попытаться продать, а такой же дурак купить. Что бы не рассказывали знатоки о программы разблокировки и тп, но если владелец его заблокирует, то можно только выбросить. И ищется он и в выключенном состоянии.
Я б на месте потерпевшей написала объяву на двери группы, что мол заява написана, местонахождение его зафиксировано, ждите обыска. А лучше положите телефон назад в тумбочку с ежиком.
:super: из серии: на воре шапка горит!

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #21 : 21 Вересня 2016, 23:07:54 »
а что это за программа такая?
ой,то мой муж знает и подружка)))) я спрошу название завтра у подружки или у мужа(когда он мне с АТО позвонит)

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #22 : 22 Вересня 2016, 09:18:22 »
Все наверное уже знают, но думаю, что телефон  уже где-то у таксистов или на рынке, к сожалению. Ну что ж..


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #23 : 30 Вересня 2016, 20:24:31 »
чем закончилась история? нашли телефон?
Перманентний макіяж

julia0583

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 71
  • 096 678 67 51 Звонить после 17:00
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #24 : 01 Жовтня 2016, 21:57:42 »
Думаю,что вы его не найдете и полиция к сожалению здесь безсильна, Его просто сольют.
МОЕ СП
САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ 32 POUNDS ЗДЕСЬ:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154296.0

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #25 : 02 Жовтня 2016, 19:14:35 »
Объявился телефон?
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #26 : 03 Жовтня 2016, 23:12:39 »
Не, девочки, не нашли.. ну что ж, за материальным, конечно, убиваться не стоит, главное - здоровье..дай бог деньги от него не на выпивку пошли, а может что то ребёнку тому купили


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #27 : 05 Жовтня 2016, 10:07:31 »
Не, девочки, не нашли.. ну что ж, за материальным, конечно, убиваться не стоит, главное - здоровье..дай бог деньги от него не на выпивку пошли, а может что то ребёнку тому купили
да ....и вот как теперь ходить в садик и знать что рядом вор .....
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #28 : 07 Жовтня 2016, 19:35:06 »
Девочки, мобильный нашли, "отжали" так сказать.. конечно не без помощи знакомых, спасибо им


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Украли мобильный в детсаду
« Reply #29 : 07 Жовтня 2016, 19:50:41 »
Девочки, мобильный нашли, "отжали" так сказать.. конечно не без помощи знакомых, спасибо им
а можно поподробнее ::)

Kupi.cn.ua