Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: фемостон  (Прочитано 5009 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

наталиша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
фемостон
« : 21 Січня 2016, 23:17:17 »
Здравствуйте! Девчонки, подскажите кому назначали  Фемостон 2/10?как быстро забеременели и есть ли побочные эффекты?заранее спасибо!

Nika_lapochka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 3
Re: фемостон
« Reply #1 : 23 Січня 2016, 10:58:06 »
принимала год, никах результатов не было.. Набор веса это минус.. И в Киевев врачи говорили что молодым девушкам принимать его противопоказано... этот припарат принимают при климаксе..

Juliya34

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Re: фемостон
« Reply #2 : 23 Січня 2016, 11:21:47 »
Принимала 3 месяца и на нем и после его результата нету. Чувствовала себя плохо, может мне не подошёл.

наталиша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: фемостон
« Reply #3 : 24 Січня 2016, 12:25:12 »
Спасибо,девочки!да, я тоже нашла много отрицательных отзывов.Но мне мой врач говорила что это как дивигель в 1 фазе и дуфастон в конце цикла.Теперь в замешательстве, решила попить месяц посмотреть по реакции.Потом напишу результат!Надеюсь хуже не будет.

Nika_lapochka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 3
Re: фемостон
« Reply #4 : 24 Січня 2016, 12:45:57 »
Мне тоже говорил врач, что в первые два месяца наступит беременность.. но год не наступила.. ответил что организм значит такой..

iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
Re: фемостон
« Reply #5 : 24 Січня 2016, 21:58:10 »
На 11 день приема "Фемостона" у меня появились кровянистые выделения, которые длились 2 дня (врач сказал не прекращать прием) и переросли в итоге в кровотечение!
Так что впечатления у меня от "Фемостона" самые негативные, очень жаль свой организм.

наталиша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: фемостон
« Reply #6 : 25 Січня 2016, 21:55:11 »
Кошмар! у меня пока только сыпь по лицу, но я уже боюсь за дальнейшее состояние себя в целом!Если он такой, зачем назначать?Проблема в не наступлении беременности,но как я понела он тоже особо не помогает!

Мама ПОЛИНКИ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
  • (096) 184-10-26 Оля Viber
Re: фемостон
« Reply #7 : 16 Березня 2016, 14:50:57 »
Добрый день!

В данный момент допиваю первую упаковку Фемостона 2/10. Чувствую себя нормально, вес вроде стоит на месте. Побочных действий за время приёма не было никаких. Очень надеюсь, что поможет забеременеть.

Lourdes

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
Re: фемостон
« Reply #8 : 21 Вересня 2016, 14:24:47 »
Девочки, а что вам говорили врач, можно ли на Фемостоне беременеть или только на его отмене?

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: фемостон
« Reply #9 : 21 Вересня 2016, 14:37:10 »
Девочки, а что вам говорили врач, можно ли на Фемостоне беременеть или только на его отмене?
Мне когда то говорили, что можно и на нем, но у меня он сбил всю овуляцию, так что толку с него не было



Lourdes

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
Re: фемостон
« Reply #10 : 21 Вересня 2016, 15:23:39 »
Мне когда то говорили, что можно и на нем, но у меня он сбил всю овуляцию, так что толку с него не было
А мне один врач говорил, что можно, но повышается риск пороков развития плода....Не оправданный риск, как по мне. А после отмены нет смысла получается, так как действие гормонов прекращается через 48 часов после принятие последней таблетки...

The L1ke

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: фемостон
« Reply #11 : 23 Вересня 2016, 23:09:19 »
А мне один врач говорил, что можно, но повышается риск пороков развития плода....Не оправданный риск, как по мне. А после отмены нет смысла получается, так как действие гормонов прекращается через 48 часов после принятие последней таблетки...
Я забеременела, хотя такой цели не преследовали,проходила лечение ! Сама врач говорила что не надейся))))) что на практике у нее мало кто беременел на нем! Побочки не было никакой

Kupi.cn.ua