Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 71575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алла Ткаченко

  • Гість
ой, читаю ну такой бред (извините конечно...) я считаю, что врачи это люди и они тоже могут ошибаться, во всех можно найти свои + и -.
не понимаю тех мамочек, которые винят во всём врачей, врач не виновен что вы заболели!!!!!
на счёт диагноза - сами знаете. что это всё сложно, вот мы лежали в обл грудном, у нас было такое , что консилиум собирался всех супер-пупер врачей и не могли добрать в чём дело.
я считаю у нас на шерстянке неплохие врачи, меня моя Горбатенко устраивает, я её не могу похвалить, но и поругать мне её не за что!! :P
а на счёт Мамут, я еёзнаю давно - так как она мама моего одноклассника, очень хорошая женьщина и врач кстати неплохой(это не моё мнение, а мнение многих завотделениями обласной больницы)
Ну я тут почитала, подумала... Может я и не права, может не стоит так цепляться к врачу, в принципе все могут ошибаться. Я наверное резко высказалась по этому поводу. Я как прочитала здесь так действительно, Мамут не плохой врач. Признаю свою ошибку и пересмотрю взгляд на эту тему. Девчонки спасибо что подтолкнули на раздумья.  :-*

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Да ладно, просто всем и правда людям свойственно ошибаться, а врачи ведь тоже люди! Поэтому их сильно критиковать нельзя, другое дело если врач хапуга редкосный! Но Мамут...)))) Неее, она нормальный адекватный врач!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Алла Ткаченко

  • Гість
Да ладно, просто всем и правда людям свойственно ошибаться, а врачи ведь тоже люди! Поэтому их сильно критиковать нельзя, другое дело если врач хапуга редкосный! Но Мамут...)))) Неее, она нормальный адекватный врач!
Вот по этому поводу согласна, Мамут не относится к врачам-хапугам, с ней всегда можно и договорится, и попросить и она всегда ним шла на встречу. Оно ведь так бывает, пока кто-то со стороны не "ткнет носом" сам можешь и не увидеть в чем ошибешься, со стороны на ситуацию всегда смотришь болле трезвее.  :)

NMalyavko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Таких врачей как Горбатенко можно оставить на работе в поликлинике , но максимум на должность гардеробжищы. На все свои вопросы я не разу не услышала адекватного и компетентного ответа. Гордая, безсердечная и самоуверенная старушенция. >:D
И вообще - наша поликлиника в ужасном состоянии.  >:D

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Таких врачей как Горбатенко можно оставить на работе в поликлинике , но максимум на должность гардеробжищы. На все свои вопросы я не разу не услышала адекватного и компетентного ответа. Гордая, безсердечная и самоуверенная старушенция. >:D
И вообще - наша поликлиника в ужасном состоянии.  >:D
С Горбатенко не знакома поэтому судить ничего не могу)))


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
У МЕНЯ ГОРБАТЕНКО, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ, всё рассказывает, когда спрашиваю, адекватно реагирует на всё, нормально назанчает лечение, у меня к ней претензий нет абсолютно!!!
правда я подмазываю иногда - по другому никак, здоровье ребёнка и свои нервы дороже, и вообще в нашей жизни не подмажешь - не поедешь))
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Litoshki

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 063 7106023
На счет Горботенко я согласна.Она врач может и не плохой,но такое впечатление что она каролевна.Здоровается через раз,никогда не улыбнется.Мой ребенок ее очень боится.Да и личение у нее одно на всех.


Большая просьба, об оплате и раздаче в личку.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
У нас теперь в поликлинике есть 4 участковый врач - Непейвода вроде фамилия. Моя мама сказала, что очень хорошая женщина, была у нас участковой, когда я была маленькая. Интересно, как они участки поделили, кто к новому доктору попал?

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Мы живем на КСК у нас учасковая Мамут а соседка говорит что теперь на приеме Лиховая, а на вызоваъ,х Мамут, кто знает так это? Потому как Лиховая не прильщает меня никак!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
У нас теперь в поликлинике есть 4 участковый врач - Непейвода вроде фамилия. Моя мама сказала, что очень хорошая женщина, была у нас участковой, когда я была маленькая. Интересно, как они участки поделили, кто к новому доктору попал?
Музыкалку от Горбатенко перевели к Непейводе  :yahooo: :yahooo: :yahooo:Я тоже рада ,что она вернулась.Очень внимательная и осторожная врач,надеюсь такая и осталась :D

natic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Горбатенко врач специфический, не каждый врач скажет ,что у него хорошая прослушка ,слушая ребёнка через одежду :walldash:

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Горбатенко врач специфический, не каждый врач скажет ,что у него хорошая прослушка ,слушая ребёнка через одежду :walldash:
это всё зависит от опытности врача, нас в больничке тоже уважаемый доктор слушала через одёжку
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

natic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
но как я знаю Горбатенко она у многих детей не могла услышать бронхит. А я сейчас обращаюсь только  в обл.больницу к проверенному врачу.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
но как я знаю Горбатенко она у многих детей не могла услышать бронхит. А я сейчас обращаюсь только  в обл.больницу к проверенному врачу.
нам прослушала и вообще прослушивание каких либо хрипов и постановка диагноза, дело субъективное, один врач говорит - ОРВИ, другой- бронхит, а третий - воспаление на один и тот же случай
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

natic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
если вам поставила правильный диагноз, то  вам крупно повезло,а мы месяц ходили с коклюшем и по её словам думали,что это просто простуда посреди лета... :walldash:

Kupi.cn.ua