Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ  (Прочитано 185323 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #675 : 24 Листопада 2016, 13:21:45 »
Делали малому в 5 лет. Делал Деркач Игорь Степанович - врач уролог обласной детской больницы на Прогово 16. в дневном стационаре. Все происходит быстро (обезбаливают какой-то мазью уже после процедуры), потом врач рассказывает что нужно делать дома и идешь сребенком потом домой.  Но можно все это сделать и под общим наркозом. Вобщем сначала идите на консультацию к врачу.

SDG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro,spero!
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #676 : 24 Листопада 2016, 18:27:32 »
Делали малому в 5 лет. Делал Деркач Игорь Степанович - врач уролог обласной детской больницы на Прогово 16. в дневном стационаре. Все происходит быстро (обезбаливают какой-то мазью уже после процедуры), потом врач рассказывает что нужно делать дома и идешь сребенком потом домой.  Но можно все это сделать и под общим наркозом. Вобщем сначала идите на консультацию к врачу.
Вашему ребёнку выводили головку,разделяли спайки,а речь идёт о фимозе,при котором практически всегда нужно оперировать!это разные вещи!
Частный приём 0632674759

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #677 : 26 Листопада 2016, 16:27:27 »
Девочки, подскажите, как происходит госпитализация перед операцией? Куда идти (а приемный покой или сразу в отделение), что с собой брать, кроме результатов анализов,  и вообще какие действия?

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #678 : 26 Листопада 2016, 16:32:56 »
Девочки, подскажите, как происходит госпитализация перед операцией? Куда идти (а приемный покой или сразу в отделение), что с собой брать, кроме результатов анализов,  и вообще какие действия?
идти в приемный покой, там оформят историю и скажут, куда топать,с собой брать сменную одежду,уточните в отделении по поводу постели(она там есть ,Но иногда просят принести свою), полотенце, мыло и т.д. ,чашка с ложкой, развлечения для ребенка

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #679 : 27 Листопада 2016, 00:28:05 »
Девочки, подскажите, как происходит госпитализация перед операцией? Куда идти (а приемный покой или сразу в отделение), что с собой брать, кроме результатов анализов,  и вообще какие действия?
мы сунулись в приемное, нас в поликлинику отправили их(областную, за зданием больницы находится). Там еще надо пройти врачей по вашим диагнозам, в т.ч. педиатра. Потом только в приемное. Ложка, чашка, сменная обувь и одежда. Берите перекусить и себе, и ребенку, потому что нас пока положили пол дня прошло :wacko:


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #680 : 27 Листопада 2016, 01:48:09 »
Спасибо, девочки!  :daisy:

УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #681 : 28 Листопада 2016, 08:59:38 »
У моего кресника удаляли аденоиды в августе месяце (все делается под общим наркозом). Самый лучший лор это Шевчук Владимир Владимирович. Он принимает и в детской областной больнице и в детской поликлинике (она находится за больницой одноэтажное здание). Позвоните заранее в регистратуру и спросите как он принимает. тел. 678-176. Он самый лучший врач.
Спасибо за ответ,удалили мы свои аденоиды :wacko:
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

Виктория Д

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Моя казка тільки починаеться...
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #682 : 29 Листопада 2016, 21:50:30 »
мы сунулись в приемное, нас в поликлинику отправили их(областную, за зданием больницы находится). Там еще надо пройти врачей по вашим диагнозам, в т.ч. педиатра. Потом только в приемное. Ложка, чашка, сменная обувь и одежда. Берите перекусить и себе, и ребенку, потому что нас пока положили пол дня прошло :wacko:
нас хирург направлял, так говорил вы утром покушайте хорошо и с собой берите, потому что в поликлинике надолго все затянеться... так и получилось... правда на обед успели в больнице...

Виктория Д

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Моя казка тільки починаеться...
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #683 : 01 Грудня 2016, 21:25:24 »
а случайно никто не подскажет телефон во ІІ хирургическое отделение???  ::) :-[

TanyaTI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача в личку 0950013004
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #684 : 04 Грудня 2016, 21:36:09 »
У нас был гауморит лечил нас Льодок, потом выписал и сказал что лучше бы сделать операцию - удалить аденоиды, и вот через 2 недели опять сопли он нам приписал лимфомиазот и поставил диагноз аденоидит, и обратно сказал что нужна операция, я вот стремаюсь малой только 2.5 года, а уже операцию делать.Подскажите кто делал операцию, как потом самочувствие детей и т.д. как быстро появились сопли?
уж не хочеться мне делать операцию, и с соплями постоянно не хочеться быть((((????

meri

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0730517129 марина
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #685 : 04 Грудня 2016, 22:14:07 »
У нас был гауморит лечил нас Льодок, потом выписал и сказал что лучше бы сделать операцию - удалить аденоиды, и вот через 2 недели опять сопли он нам приписал лимфомиазот и поставил диагноз аденоидит, и обратно сказал что нужна операция, я вот стремаюсь малой только 2.5 года, а уже операцию делать.Подскажите кто делал операцию, как потом самочувствие детей и т.д. как быстро появились сопли?
уж не хочеться мне делать операцию, и с соплями постоянно не хочеться быть((((????
Мы делали в Ледка  нам было 5 год в 10 утра сделали а  около13-00 нас папа уже забрал с больницы. Прошло все как то быстро мой ребенок все помнит  врач сказал что может вышмаркиваться кровью но обильного ничего не было. Врач после операции заходил примерно 4-5 раз все осматривал разговаривал с ней. После удаления соплей долго не было точно не могу сказать. После операции уже прошло 6 лет ( удаляли мы летом) ночью не храпит, когда заболевает то нос промываю только солевым раствором или аминокапронкой  про капли уже давно забыли, хотя до удаления каких только капель для носа мы не пробували. Вот такая моя история а дальше вы решайте сами вы мама. НЕ БОЛЕЙТЕ УДАЧИ :girlsmile:
Quod tibi fieri non vis alteri
Не делай другому того, чего сам себе не пожелаешь

TanyaTI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача в личку 0950013004
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #686 : 05 Грудня 2016, 09:47:34 »
Мы делали в Ледка  нам было 5 год в 10 утра сделали а  около13-00 нас папа уже забрал с больницы. Прошло все как то быстро мой ребенок все помнит  врач сказал что может вышмаркиваться кровью но обильного ничего не было. Врач после операции заходил примерно 4-5 раз все осматривал разговаривал с ней. После удаления соплей долго не было точно не могу сказать. После операции уже прошло 6 лет ( удаляли мы летом) ночью не храпит, когда заболевает то нос промываю только солевым раствором или аминокапронкой  про капли уже давно забыли, хотя до удаления каких только капель для носа мы не пробували. Вот такая моя история а дальше вы решайте сами вы мама. НЕ БОЛЕЙТЕ УДАЧИ :girlsmile:
спс, что-то у меня подозрения что мы опять гайморитом заболели :'(

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #687 : 05 Грудня 2016, 13:21:55 »
У нас был гауморит лечил нас Льодок, потом выписал и сказал что лучше бы сделать операцию - удалить аденоиды, и вот через 2 недели опять сопли он нам приписал лимфомиазот и поставил диагноз аденоидит, и обратно сказал что нужна операция, я вот стремаюсь малой только 2.5 года, а уже операцию делать.Подскажите кто делал операцию, как потом самочувствие детей и т.д. как быстро появились сопли?
уж не хочеться мне делать операцию, и с соплями постоянно не хочеться быть((((????
Старшая дочка в 2 годика в яслях, тоже вечно страдала соплями. Мы пошли в Клинаеву. Тоже пили лимфомиозот и еще какие-то лекарства. Обошлись без операции. Носик подрос, иммунитет настроился и сопли стали теперь появляется периодически как у всех детей.

TanyaTI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача в личку 0950013004
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #688 : 05 Грудня 2016, 18:07:46 »
Были мы сегодня у Льодка, у нас обратно гайморит, не прошло и 3 недель как обратно антибиотики, и сказал как только вылечим гайморит сразу удаляем аденоиды.А Клинаев где принимает?

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #689 : 06 Грудня 2016, 13:36:18 »
Были мы сегодня у Льодка, у нас обратно гайморит, не прошло и 3 недель как обратно антибиотики, и сказал как только вылечим гайморит сразу удаляем аденоиды.А Клинаев где принимает?
За 3 поликлиникой в двухэтажном здании. Там где регионалка вроде

Kupi.cn.ua